Общая тема помощи новичкам.

"
Teomars777 написал:

Только что пробовал разные уровни, урон показывает один и тот же. поменялось только количество зомби и все. В вики тоже об уроне ничего не сказано. Получается уровень не влияет на урон?

Тултип в игре кривой, там показывается урон от чар, словно "Призыв зомби" это умение чар типа Огненного шара, ну итд. Это не та инфа.

Узнать все характеристики приспешника можно в Path Of building.
Ладненько, тогда у меня тоже вопрос по крафту(чет в теме гайдов довольно безлюдно, но на всякий и туда продублирую).

Имеется шлем



На нем с помощью



надо поймать переохлаждение и + к шансу крит удара для чар. Сколько на это надо убить эссенций?

Я понимаю что это рандом и бла бла бла, но хотя бы примерную цифру. Потому что если условно надо 1-2к эссенций, то ладно. А если допустим 5к, то я умру прежде чем смогу скупить их в таком кол-ве.

И второй вопрос, который вытекает из первого. Если словить их одновременно почти нереально, то что лучше оставлять? + к шансу крит удара для чар или 20 переохлаждение? Играю соответственно через спектров синдиката с конвертом урона в холод
"
Syncrophasotron написал:
Если словить их одновременно почти нереально, то что лучше оставлять? + к шансу крит удара для чар или 20 переохлаждение? Играю соответственно через спектров синдиката с конвертом урона в холод


лови фосилями
☠️
"

лови фосилями


Не подходит. Эссенция дает нужные мне урон от стихий.

В другой теме мне подсказали взять чистую базу шейпера, но вопрос по кол-ву эссенций остается.
"
Syncrophasotron написал:
"

лови фосилями


Не подходит. Эссенция дает нужные мне урон от стихий.

В другой теме мне подсказали взять чистую базу шейпера, но вопрос по кол-ву эссенций остается.


44 попытки выходит, если уровень предмета 84+
☠️
"
ThreeOEight написал:
"
Teomars777 написал:

Только что пробовал разные уровни, урон показывает один и тот же. поменялось только количество зомби и все. В вики тоже об уроне ничего не сказано. Получается уровень не влияет на урон?

Тултип в игре кривой, там показывается урон от чар, словно "Призыв зомби" это умение чар типа Огненного шара, ну итд. Это не та инфа.

Узнать все характеристики приспешника можно в Path Of building.


У меня не получается разобраться с ПОБе. Не могли бы вы ради эксперимента посмотреть как влияет уровень камня "поднятие зомби" на прирост урона. Я просто думаю стоит ли ставить к этому камню усилитель, или лучше не поднимать уровень, а скажем вместо усилителя поставить увечье или жестокость.
"
Teomars777 написал:

У меня не получается разобраться с ПОБе.

С побом всё просто, во вкладке Skills добавляешь через "New" камень Raise Zombie, переходишь во вкладку Calcs, ставишь галочку на Show minion stats, затем опять во вкладку Skills и добавляешь к Raise Zombie камень Empower - напротив него будет галочка, при наведении на неё покажутся бонусы от этого камня поддержки. Либо ты можешь после добавления Empower сразу перейти в Calcs и посмотреть как изменились статы зомбей.

"
Не могли бы вы ради эксперимента посмотреть как влияет уровень камня "поднятие зомби" на прирост урона.

Усилитель 4 лвла даёт 21 лвл зомбям +35% урона и +33% здоровья.
ThreeOEight, спасибо!
"
44 попытки выходит, если уровень предмета 84+


Если я правильно понял, то 44 попытки для получения ОДНОГО ИЗ нужных мне модов. Чтобы получить оба, потребуется 16 391 эссенция, то есть это вообще того не стоит. Но все равно спасибо за ответ

Upd: Хотя если брать самый низкий рол модов, то получается примерно 2к эссенций, что в принципе уже можно попробовать.
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 28 окт. 2020 г., 1:31:02
"
Syncrophasotron написал:
"
44 попытки выходит, если уровень предмета 84+


Если я правильно понял, то 44 попытки для получения ОДНОГО ИЗ нужных мне модов. Чтобы получить оба, потребуется 16 391 эссенция, то есть это вообще того не стоит. Но все равно спасибо за ответ

Upd: Хотя если брать самый низкий рол модов, то получается примерно 2к эссенций, что в принципе уже можно попробовать.


там же блин английским языком явно написано
"

Socketed Gems deal #% more Elemental Damage
(17-20)% increased Effect of Cold Ailments, Socketed Gems are Supported by Level 20 Hypothermia
Socketed Spells have +3% to Critical Strike Chance


и на это надо примерно 44 попытки. Если нужны еще какие-то моды помимо этих - то флаг в руки и тысячи эссенций туда же
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация