Общая тема помощи новичкам.

Добрый день ув Игроки.
Подскажите, где почитать про эффек ваал?
Зачем ваалить карты,вещи и прочее?
Не могу найти информацию толковую.....
Заранее спасибо!
"
EspoCruz88 написал:
Добрый день ув Игроки.
Подскажите, где почитать про эффек ваал?
Зачем ваалить карты,вещи и прочее?
Не могу найти информацию толковую.....
Заранее спасибо!

На вики
Карты - для рарити\квантити
Шмотки - для особого эффекта
Гемы - для шанса получить +1лвл гема (шанс 1\6 или вроде того)
"
Wasfill написал:
"
whdiez51 написал:
Доброго времени суток. Такой вопрос. Сделал билд РФ через джагера. Взял реген+резы+щит. Но все равно хп тает на глазах, подскажите в чем проблема.

РФ съедает 90% хп и 70% ЕСа в секунду. Если у тебя их 5к и 0.5к, то в секунду ты будешь получать 4,85к урона в секунду до резистов. При щите, пассивке на дереве и ауре 20 уровня максимальный резист к огню может достигнуть отметки в 88% => 4.85-88% = 0,582к или 582 хп. Пока твой реген не перебьёт эту отметку ты будешь "гореть".

Если всё ок и просто требуется время на прокачку ауры, то стоит обратить внимание на пантеон, банки с макс. резом к огню, банки на хп.

Рекомендую ознакомиться с программой Path Of Building, загрузить своего перса туда и найти слабое место.


Конечно не много наглею. Будь добр глянь билд скажи чего не хватает. Ток по проще)) Заранее спасибо
whdiez51, если верить планеру то всё ок. Хп мало, но в целом должен жить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Прочитал в Помощи чата про то как включить команды /autoreply и /dnd,а как их выключить я там не нашел?
Добрый день, уважаемые игроки. Подскажите, пожалуйста.
Есть куртка, например с 6 слотами, все слоты связаны. Сколько камней поддержи может быть у 1 камня умения? Только крайние от камня умения!? Имеет ли значение порядок размещения камней в слотах? Могу ли поставить с одного края камень умения, а потом до следующего края 5 камней поддержки?
"
Добрый день, уважаемые игроки. Подскажите, пожалуйста.
Есть куртка, например с 6 слотами, все слоты связаны. Сколько камней поддержи может быть у 1 камня умения? Только крайние от камня умения!? Имеет ли значение порядок размещения камней в слотах? Могу ли поставить с одного края камень умения, а потом до следующего края 5 камней поддержки?

Порядок значения не имеет, в 6линков обычно пихают 1 камень умения и к нему 5 камней поддержки
Добрый день,я недавно начал играть, и у меня такой вопрос, почему сопротивление стихиям может идти в минус? Про то что с каждым актом хаоса сопротивление снижается я знаю,но огонь холод и молния? На данный момент сопротивление огню 74, холоду 45, и молнии -5, при том что недавно приобрел амулет с сопротивлением к молнии,было -48. Объясните пожалуйста почему так,Заранее благодарен
На 5 и 10 акте скидывают по 30% сопротивления (как-то с лором игры связано)
Можно ли запороть пророчество?
Получил пророчество на то что в локации "обитель грехов" мне выпадет несколько карт, пошёл в эту локацию и сразу из неё вышел... появилась надпись на экране "ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО" и это пророчество исчезло... так и должно быть или это баг?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация