Обновление 2.4.0: Атлас миров

Зато Мьёльн стал чуть лучше. 100% шанс на каст хоть чутка облегчает кд в 0.5 секунды.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 сент. 2016 г., 2:59:07
Вот же поросята хитрожопые, GGG. Такой жесткий нерф левши прокатили через раздел Bug Fixes, которые никто внимательно не читает :DD
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Баланс уникальных предметов:
Мьельнир: шанс сотворить размещённые умения молнии при ударе повышен с 30% до 100%. Используйте божественную сферу, если хотите, чтобы на ваш легаси предмет тоже действовало это изменение.


Легаси Мьельниры РИП. Хорошо что я свой давно продал за 60в)
Я думал, левша так и должен работать О_о, теперь вообще не понятен смысл уника.
"
"
Прочие изменения баланса:
Игроки очень высоких уровней (95 и выше) теперь получают дополнительный штраф опыта, равный 1 - ( 1 / ( 1 + 0.1 * ( уровень - 94 ) ) ). Например, игрок 96 уровня получит на 16.67% меньше опыта, чем раньше.
Мде... Что я могу ещё сказать...
"
59Faster написал:
"
Баланс уникальных предметов:
Мьельнир: шанс сотворить размещённые умения молнии при ударе повышен с 30% до 100%. Используйте божественную сферу, если хотите, чтобы на ваш легаси предмет тоже действовало это изменение.


Легаси Мьельниры РИП. Хорошо что я свой давно продал за 60в)

я давно так не улыбался) представляю как бомбануло у владельцев легаси молниров)))
"
я давно так не улыбался) представляю как бомбануло у владельцев легаси молниров)))
Учитывая нерф и кд разряда,а так же нерф джаггернаута-никак.
"
19Grey_Rain83 написал:
"
я давно так не улыбался) представляю как бомбануло у владельцев легаси молниров)))
Учитывая нерф и кд разряда,а так же нерф джаггернаута-никак.


Именно :D до патча наслаждаюсь потом на полку и в другую игру.Лол один выбил будучи на еу второй уже на гарене,хотел один подарить дорогому мне человеку но увы :D Статик страйки,ла,па,айс спиры,спектрал троу(первый билд),срс,вихри стрел и т.п. шелупонь пройдена в 2013\2014\2015 тут ловить больше не чего,тем более с таким отношением разрабов.

Ошибки
Последняя редакция: Be3DyIIIu. Время: 1 сент. 2016 г., 8:23:28
Объясните дцп, что это значит, раньше с 50% он херачил как хз что, что поменяли? не могут же 100% каст сделать просто так
"
Мьельнир: шанс сотворить размещённые умения молнии при ударе повышен с 30% до 100%. Используйте божественную сферу, если хотите, чтобы на ваш легаси предмет тоже действовало это изменение

"
Объясните дцп, что это значит, раньше с 50% он херачил как хз что, что поменяли? не могут же 100% каст сделать просто так

Теперь срабатывает не больше 1 камня за удар + данный камень иммет кд в .1 секуну.
Пример:
Есть Мьёльн + 3 камня молний. Скорость атаки - 10 ударов в секунду (.1 секунда на удар).
Удар=1й спел
Удар=2й спел
Удар=3й спел
Удар=1й спел

И т.д.

С 1 вставленным камнем и умением в соло цель скорость атаки выше 10 атак в секунду будет избыточна.


UPD. Исправил неточности с КД Мьёльня (изначально указал .5 сек, корректная цифра .1 сек).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 сент. 2016 г., 12:58:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация