Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
да и позвать обязательно меня) для тотального OWNED билда))

Лучше придумай, чем дамажить при 100% МоМе за ерика?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
да и позвать обязательно меня) для тотального OWNED билда))

Лучше придумай, чем дамажить при 100% МоМе за ерика?)

а по факту пропустил эту лигу , в сленге не силен , что за ерика?....попробуй объяснить как будто я старше 30лет )
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 31 авг. 2016 г., 14:17:24
"
а по факту пропустил эту лигу , в сленге не силен , что за ерика?....попробуй объяснить как будто я старше 30лет )

О многоуважаемый, Сосика665, простите за столь вопиющие использования таких странных слов при общение с Вами!)

Вопрос: Через что можно при игре через иерофанта наносить годный урон, при условии что в обязательно порядке берутся ноды на перевод урона в ману в подклассе, дереве и организовываются дополнительные меры для достижения 100% перевода урона с ударов в ману?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
а по факту пропустил эту лигу , в сленге не силен , что за ерика?....попробуй объяснить как будто я старше 30лет )

О многоуважаемый, Сосика665, простите за столь вопиющие использования таких странных слов при общение с Вами!)

Вопрос: Через что можно при игре через иерофанта наносить годный урон, при условии что в обязательно порядке берутся ноды на перевод урона в ману в подклассе, дереве и организовываются дополнительные меры для достижения 100% перевода урона с ударов в ману?

годный? понятие растяжимое) на т15 ? на убер бабку , на какие т15? малахов в их числе? , новых боссов еще не видел =ничего не скажу как там
а по подробнее? 2х рук или щит+ однорук ? раньше же как то играли дедками до введения классов и урон был..
"
cjcbcrb665 написал:
"
Wasfill написал:
"
а по факту пропустил эту лигу , в сленге не силен , что за ерика?....попробуй объяснить как будто я старше 30лет )

О многоуважаемый, Сосика665, простите за столь вопиющие использования таких странных слов при общение с Вами!)

Вопрос: Через что можно при игре через иерофанта наносить годный урон, при условии что в обязательно порядке берутся ноды на перевод урона в ману в подклассе, дереве и организовываются дополнительные меры для достижения 100% перевода урона с ударов в ману?

годный? понятие растяжимое) на т15 ? на убер бабку , на какие т15? малахов в их числе? , новых боссов еще не видел =ничего не скажу как там
а по подробнее? 2х рук или щит+ однорук ? раньше же как то играли дедками до введения классов и урон был..

Билд фановый, так что на дамаг выше т13 особо не расчитываю) Создал темку для обсуждения.

По новому КоКу внесли ясность. Ссылка.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 31 авг. 2016 г., 16:17:03
"
Спасибо, но нет. Наш выбор срс + бино рив ассасина соберу раз уж рив апнули + давно мечтал собрать собственный электро морозильник (через 2 кольца естессно) :D
Но только не трапера :D

Удачи в совмещении рива и сбора лута. Электроморозильник отправится к праотцам на ближайшем элерефлекте без руми. Срс - по-моему норм, но из серии прокачай пачку усилителей и не апни ни одного до 4 и прокачай 3 мастеров до 8 лвла. Хотя я гущаю краски.
"
Wasfill написал:
"
Особенно из-за "хорошей" локализации, ага :'D

Как им только людям в глаза смотреть после такого?


Я вот в русскую ветку зашёл и большую часть названий в патче вообще не понял о чём это. При среднем знании английского, где из их патчноута всё как-то понятно, думаю, что это таки проблема конкретно нашей локализации.
E = mc^(OMG)/wtf
del
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 31 авг. 2016 г., 21:11:05
"
DoEFotGS написал:
"
Wasfill написал:
"
Особенно из-за "хорошей" локализации, ага :'D

Как им только людям в глаза смотреть после такого?


Я вот в русскую ветку зашёл и большую часть названий в патче вообще не понял о чём это. При среднем знании английского, где из их патчноута всё как-то понятно, думаю, что это таки проблема конкретно нашей локализации.

Во-первых, вырывать слова из контекста - моветон.
Во-вторых, тут скорее дело привычки.

Дело времени, не более. Что мы свыкнемся с eng названиям, что интернациональное сообщество с нашими.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Alexander_GGG написал:
Path of Exile: Обновление 2.4.0 (Атлас миров)

...
Исправлена ошибка, из-за которой глобальное свойство Левши на критический удар работало как локальное, давая 80% множителя критического удара.


"
Fixed a bug where Scaeva's global critical strike mod applied like a local one (effectively granting an 80% multiplicative crit increase).


Не множителя, а мультипликативно крит шанс.

RIP ЛЕВША, ребятки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация