Русскоязычная озвучка

"
Шел март 2017 года, "приоритетная" задача с русской озвучкой чуть-чуть запаздывает....


А самое смешное что многие до сих пор верят что это очень сложная задача и её решение требует такого долгого времени.

Если все эти 6 месяцев там действительно идет активная работа над озвучкой но дворник это максимальный карьерный рост для таких разработчиков.
Ибо за эти 6 месяцев можно было любую часть древних свитков переозвучить с нуля.

Но правда куда проще. им просто плевать.
И как я уже писал раньше нашим модераторам так же плевать.
Только вот на какую ответную реакцию они после этого рассчитывают вообще непонятно.
Реально что ли думают что после такого вытирания ног об игроков хоть кто то из тех кто ждет и оценит возвращение озвучки задонатить им хотя бы рубль.
Последняя редакция: muxamor. Время: 6 марта 2017 г., 17:18:35
"
muxamor написал:
"
Шел март 2017 года, "приоритетная" задача с русской озвучкой чуть-чуть запаздывает....


А самое смешное что многие до сих пор верят что это очень сложная задача и её решение требует такого долгого времени.

Если все эти 6 месяцев там действительно идет активная работа над озвучкой но дворник это максимальный карьерный рост для таких разработчиков.
Ибо за эти 6 месяцев можно было любую часть древних свитков переозвучить с нуля.

Но правда куда проще. им просто плевать.
И как я уже писал раньше нашим модераторам так же плевать.
Только вот на какую ответную реакцию они после этого рассчитывают вообще непонятно.
Реально что ли думают что после такого вытирания ног об игроков хоть кто то из тех кто ждет и оценит возвращение озвучки задонатить им хотя бы рубль.






Если бы только озвучка... Выпустили 2.6 блин. Не лига Наследие, а ОБТ Наследие какое-то. Вылетать задолбался. Переходишь на карту - вылет. Что-то делаешь - снова приложение не отвечает, одни зависания. Как они вообще решили ставить лигу с такой оптимизацией?? Про пинг московского сервера вообще молчу. Плевать на нас с огромной колокольни.
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
"
muxamor написал:
"
Шел март 2017 года, "приоритетная" задача с русской озвучкой чуть-чуть запаздывает....


А самое смешное что многие до сих пор верят что это очень сложная задача и её решение требует такого долгого времени.

Если все эти 6 месяцев там действительно идет активная работа над озвучкой но дворник это максимальный карьерный рост для таких разработчиков.
Ибо за эти 6 месяцев можно было любую часть древних свитков переозвучить с нуля.

Но правда куда проще. им просто плевать.
И как я уже писал раньше нашим модераторам так же плевать.
Только вот на какую ответную реакцию они после этого рассчитывают вообще непонятно.
Реально что ли думают что после такого вытирания ног об игроков хоть кто то из тех кто ждет и оценит возвращение озвучки задонатить им хотя бы рубль.

Озвучку за неделю можно сделать. этим будут заниматься не они а те кому они за это заплатят.(старая гареновская судя по всему защищена авторскими правами и прав на неё у ггг нет иначе бы не было столько шума)
Тут вопрос цены и приоритета.
Если компания готова выделить на сове развитие например X$ в месяц то средства будут тратиться туда, что будет быстрее себя окупать. сейчас это консоль. 3.0.0.(вернет много игроков и привлечет новых по всему миру)
на фоне этого окупаемость ру-озвучки выглядит вообще сомнительно.
я думаю её стоит ждать после 3.0.0. и консоли.
Последняя редакция: Aristocrat_FSI. Время: 6 апр. 2017 г., 18:18:48
"
Aristocrat_FSI написал:
"
muxamor написал:
"
Шел март 2017 года, "приоритетная" задача с русской озвучкой чуть-чуть запаздывает....


А самое смешное что многие до сих пор верят что это очень сложная задача и её решение требует такого долгого времени.

Если все эти 6 месяцев там действительно идет активная работа над озвучкой но дворник это максимальный карьерный рост для таких разработчиков.
Ибо за эти 6 месяцев можно было любую часть древних свитков переозвучить с нуля.

Но правда куда проще. им просто плевать.
И как я уже писал раньше нашим модераторам так же плевать.
Только вот на какую ответную реакцию они после этого рассчитывают вообще непонятно.
Реально что ли думают что после такого вытирания ног об игроков хоть кто то из тех кто ждет и оценит возвращение озвучки задонатить им хотя бы рубль.

Озвучку за неделю можно сделать. этим будут заниматься не они а те кому они за это заплатят.(старая гареновская судя по всему защищена авторскими правами и прав на неё у ггг нет иначе бы не было столько шума)
Тут вопрос цены и приоритета.
Если компания готова выделить на сове развитие например X$ в месяц то средства будут тратиться туда, что будет быстрее себя окупать. сейчас это консоль. 3.0.0.(вернет много игроков и привлечет новых по всему миру)
на фоне этого окупаемость ру-озвучки выглядит вообще сомнительно.
я думаю её стоит ждать после 3.0.0. и консоли.


Если только у них нет других планов.
Разговор не о окупаемости. А о лжи, обмане. Не надо говорить если ты это не сделаешь. Вот что я пытаюсь донести. Обнануты, жестоко обмануты тысячи людей.
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
"
Разговор не о окупаемости. А о лжи, обмане. Не надо говорить если ты это не сделаешь. Вот что я пытаюсь донести. Обнануты, жестоко обмануты тысячи людей.

...да ладно перестань. Ну не вышло у них там чего то. Ну зная эту кухню - понимаю.
-они как бы ничего не должны.
-вообще это мелочи.
-есть куда более серьезные проблемы ,с оптимизацией например.(никогда не надоест мне по этому поводу зудеть... ну до бана...или до чуда... )
Капец блин ну сколько можно???! Я играю в пое с 2к12 года и понял лишь то что долбанный изгнанник завалил Малакая ради того что бы он не превратил мир в кошмар. И все
"
dancer12 написал:
Капец блин ну сколько можно???! Я играю в пое с 2к12 года и понял лишь то что долбанный изгнанник завалил Малакая ради того что бы он не превратил мир в кошмар. И все

почитай диалоги) там страсти по лучше чем в санта-барбаре. Один второй акт чего стоит. На самом деле очень интересно и атмосферно. Персонажи детально проработаны в плане характера и отношений друг с другом, жаль , действительно жаль что воспринимать это приходится по средством чтения т.к. как бы хорошо мы не знали анг. язык - восприятие на родном всегда лучше.
"
Разговор не о окупаемости. А о лжи, обмане. Не надо говорить если ты это не сделаешь. Вот что я пытаюсь донести. Обнануты, жестоко обмануты тысячи людей.

:))))))))))))))))))))))))
да просто миллионы!!!
с учетом того что Piety переведена как Вера - это еще больший обман :) озвучку этого еще хочется? :)) не спасибо хватает русского чата и англицкого клиента
http://steamcommunity.com/id/bigssdl/screenshots/?appid=238960&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall
"
BIGssdl написал:
"
Разговор не о окупаемости. А о лжи, обмане. Не надо говорить если ты это не сделаешь. Вот что я пытаюсь донести. Обнануты, жестоко обмануты тысячи людей.

:))))))))))))))))))))))))
да просто миллионы!!!
с учетом того что Piety переведена как Вера - это еще больший обман :) озвучку этого еще хочется? :)) не спасибо хватает русского чата и англицкого клиента

был бы у тебя русский клиент - ты бы понятия не имел как зовут Веру на английском языке . да и было бы вообще фиолетово.
лично мне самоознакамливаться с игрой - впервые читать диалоги - намного более приятно на родном русском языке. и я вообще впервые узнал что Веру так зовут в оригинали...и..знаешь - да пофиг вообще. Катя-Вера.. и другие славянские имена мне приятние чем....чем что? пиети?)))) Петя?))) да ладно) Теперь не удивительно - почему гарена поменяла имена на традиционные. прям зауважал гарену.
Последняя редакция: Aristocrat_FSI. Время: 12 апр. 2017 г., 6:53:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация