Русскоязычная озвучка

Мда. Чет разочарован я в GGG, чтоб вернуть озвучку мне понадобилось 10 минут, они же 5 месяцев колхозят. Вот приспичило им вынести русскую озвучку в отдельный архив, я то думал там файлов на гиг, а то и больше будет, а там всего лишь 400 метров, ну не уж-то как временно решение нельзя заставить европейцев скачать эти 400 метров? Вы вон в стиме 4гига чего-то лишнего заставляете качать и ничего люди как-то живут.

https://www.youtube.com/watch?v=HZ4mn5GdYcM

Эхх, аж ностальгия пробрала. Но играть на основном акке не буду, не хватало еще схлопотать бан за модификацию файлов.
"
Laimi7 написал:
Мда. Чет разочарован я в GGG, чтоб вернуть озвучку мне понадобилось 10 минут, они же 5 месяцев колхозят. Вот приспичило им вынести русскую озвучку в отдельный архив, я то думал там файлов на гиг, а то и больше будет, а там всего лишь 400 метров, ну не уж-то как временно решение нельзя заставить европейцев скачать эти 400 метров? Вы вон в стиме 4гига чего-то лишнего заставляете качать и ничего люди как-то живут.

https://www.youtube.com/watch?v=HZ4mn5GdYcM

Эхх, аж ностальгия пробрала. Но играть на основном акке не буду, не хватало еще схлопотать бан за модификацию файлов.

Ааа, ну вот зачем? Зачем ты это сделал? Ты своими десятью минутами убил во мне веру в разработчиков. Все обещания, все оправданиия про сложности - все обратилось в прах...
Тебе должно быть стыдно!
"
IDart_VladI написал:

Ааа, ну вот зачем? Зачем ты это сделал? Ты своими десятью минутами убил во мне веру в разработчиков. Все обещания, все оправданиия про сложности - все обратилось в прах...
Тебе должно быть стыдно!


Зачем? Ну во первых я соскучился уже 5 месяцев тишины(Именно так я воспринимаю англ озвучку). Ну а во вторых просто стало интересно, а стоит ли игра свеч, чтоб выносить озвучку в отдельный архив. Может конечно ру озвучка и не 400 метров весит, но столько весит актуальная англ озвучка. Я же выдирал и тестировал с версии 2.0.0d и даже не обратил внимание на ее вес, да и не полная она(Зана старая, пророчеств нет, создателя нет), так что значения не имеет. Стим клиент почему-то весит 12гб, когда клиент с сайта 8гб(приложу скрины этого безобразия), то есть как бы 4гб лишних это норма, а вот 400 мб под озвучку ну выделить никак нельзя? Мне стыдно за то что GGG ничего не делает? Ну чот не очень) Сорян, если разбил твои надежды, но по моему это давно заметно, что уже забили и никак процесс не двигается. Честно говоря после того как у меня это получилось, то мне тоже стало грустно, ведь нужно совсем не много усилий, чтоб она была, но для этого не делается ровным счетом ничего(

Скрытый текст
Последняя редакция: Laimi7. Время: 3 февр. 2017 г., 2:12:15
Моё личное мнение в том, что этот выкидыш не надо вводить в игру. Но это моё мнение.

А теперь серьёзно: вы правда думаете, что кто-то будет тратить время и деньги (читай - ресурсы) на возвращение контента для узкой аудитории? Серьёзно?

Просто в качестве замечания: вы тыкали на форуме по кнопочкам разных языков? Обращали внимание, что в английском и бразильском варианте есть раздел для отзывов и предложений по игре, а в русском - нет? Сколько там месяцев назад Гарену прикрыли? Ну, вот как-то так.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
этот выкидыш не надо вводить в игру

Ну так никто тебя и не принуждает ее использовать.

"
DoEFotGS написал:
тратить время и деньги

Без выноса в отдельный пакет это делается за пару минут, так что затраты минимальны как по деньгам, так и по времени. Другой вопрос, что сама GGG выбрала более дорой путь, но они те еще любители по раскидываться деньгами, в пример та же XONE версия, с которой они вряд ли чего поднимут.

"
DoEFotGS написал:
раздел для отзывов и предложений по игре, а в русском - нет

Может быть потому что они перенесли гареновский форум как есть? Я те скажу больше, если у темы есть значок GGG, то при наведении на него будет написано, что сообщение якобы от гарены. Да и не думаю, что нас меньше чем бразильцев.

Будет ли вообще эт хз, но трейлеры зачем-то озвучиваются, так что какая-никакая надежда есть.
"
А теперь серьёзно: вы правда думаете, что кто-то будет тратить время и деньги (читай - ресурсы) на возвращение контента для узкой аудитории? Серьёзно?


О, да, щас бы считать установку в игру готового контента, на который убита куча денег, времени и сил, считать бесполезной тратой ресурсов.
Если разработчик считает, что можно спокойно пожертвовать частью своей аудитории на пустом месте, это заставляет задуматься.

Есть F2P игры, на которые я задонатил просто запредельное количества бабла (это мы говорим чисто про косметику, в pay to win игры я не хожу). Потому что вижу, что разработчики стараются для всей своей аудитории, с трепетом и любовью подходят к делу, выкладываются на все сто. И у меня возникает естественное желание поддержать их.

Жаль, что разработчики Path of Exile не такие. Жду озвучку с октября, похоже, так и не дождусь.
Вот и уходит потенциальный спонсор. И таких, как я, скорее всего много.

Оригинальная озвучка, конечно, хороша. Но иногда выдаёт такие интонации, что даже моему, подкованному в английском языке, уху не разобрать, о чём идёт речь. Приходится читать субтитры. Играю с большого монитора, субтитры очень мелкие, и не увеличить их никак. С моим зрением приходится вплотную вглядываться в экран, это отвлекает от игры. Занавес.

"
DoEFotGS написал:
А теперь серьёзно: вы правда думаете, что кто-то будет тратить время и деньги (читай - ресурсы) на возвращение контента для узкой аудитории? Серьёзно?


Как вы думаете кто создал данную тему ? (при том что она находится в разделе "Обращение GGG к игрокам") думаете мы ? Огорчу вас но нет.
Её создали сами ggg(один из русскоязычных администраторов ответственных за данный форум) и я не думаю что это было сделано из каких то его личных соображений. а с подачи ggg.
так же информация о возвращении озвучки висит в официальном паблике игры вконтакте.

Так что мы тут не клянчим возвращения озвучки. мы лишь хотим что бы они выполнили своё же обещание.

так же если верить словам все тех же администраторов паблика вконтакте (хотя я не вижу не единого повода им не верить. ведь это официальный паблик а не фанатический. то есть его администраторы это в каком то роде сотрудники ggg) озвучка нового контента происходит постоянно. всех выходящих лиг, патчей и.т.д.

вероятней всего они готовят её к релизу консольной версии. так как доказательств того что в консолке будет ру озвучка уже более чем хватает.
скорее всего вместе с релизом консольной версии появится и озвучка в пк. тобииж с патчем 3.0.0.
доказательств этого у меня к сожалению нет но следуя здоровой логике это очевидно. глупо добавлять ру озвучку в оду версию игра а другую оставлять с сабими.
Последняя редакция: muxamor. Время: 6 февр. 2017 г., 20:06:42
"
muxamor написал:
вероятней всего они готовят её к релизу консольной версии


хотя:
"
Laimi7 написал:
чтоб вернуть озвучку мне понадобилось 10 минут


И итог:
"
Rayckert написал:
Жду озвучку с октября, похоже, так и не дождусь. Вот и уходит потенциальный спонсор. И таких, как я, скорее всего много.


Вот как-то так.
Последняя редакция: grecAziri. Время: 6 февр. 2017 г., 20:54:35
"
grecAziri написал:
"
muxamor написал:
вероятней всего они готовят её к релизу консольной версии


хотя:
"
Laimi7 написал:
чтоб вернуть озвучку мне понадобилось 10 минут


И итог:
"
Rayckert написал:
Жду озвучку с октября, похоже, так и не дождусь. Вот и уходит потенциальный спонсор. И таких, как я, скорее всего много.


Вот как-то так.


Да хоть 5 минут. им плевать на русскоговорящих пк игроков.
даже наши админы сюда уже не заходят. видимо тоже плевать.
хотя я думаю они вполне могли повлиять на ggg в этом вопросе. просто почаще сообщая им что люди негодуют по поводу отсутствия русской озвучки и то что обещали её добавить в ближайшее время (в сентябре прошлого года)

я сам жду озвучку с переезда на евро. а не играю уже с середины сентября. просто из прицепа.
"
Laimi7 написал:
Мда. Чет разочарован я в GGG, чтоб вернуть озвучку мне понадобилось 10 минут, они же 5 месяцев колхозят. Вот приспичило им вынести русскую озвучку в отдельный архив, я то думал там файлов на гиг, а то и больше будет, а там всего лишь 400 метров, ну не уж-то как временно решение нельзя заставить европейцев скачать эти 400 метров? Вы вон в стиме 4гига чего-то лишнего заставляете качать и ничего люди как-то живут.

https://www.youtube.com/watch?v=HZ4mn5GdYcM

Эхх, аж ностальгия пробрала. Но играть на основном акке не буду, не хватало еще схлопотать бан за модификацию файлов.


КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
Напиши инструкцию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация