Русскоязычная озвучка

"
DoEFotGS написал:

Удели внимание первому пункту на этой картинке.


так для тех кто подходит под правила акции там действительно всё просто, ты волен сделать новый акк на амазоне (нет привязки к какому-то одному, всё это ради нажатия разово кнопки в твиче) и активировать прайм имея только дебетовую или кредитную карту или ещё какую

"
DoEFotGS написал:

В тексте поста, откуда взята картинка, нет ни единого слова о плате и данная акция полностью позиционируется как бесплатная, хотя это верно лишь для триальной основы. Так же в тексте нет ни одного слова про необходимость взаимодействия с амазоном. Т.е. GGG предоставили не полную информацию по ивенту как минимум.


всё что касается амазона находится в п.1 из которого вытекает необходимость войти в существующий аккаунт или сделать новый, если пробника прайма уже нет

"
DoEFotGS написал:
Нет, не думаю. Разница на самом деле - большая. И я удивлён, что кому-то это не безразлично. Такая же ситуация была с анонсом версии игры для хуана. Кому-то с пекарни, особенно из тех, кто саппорт паки брал, нужна эта версия? А её разрабатывали. Такие дела.


какие такие дела? ты тему не меняй, от того что лично тебе там что-то не понравилось никаких "больших дел" внезапно не станет

"
DoEFotGS написал:

Ты вообще в курсе, что GGG приравнивают это к RMT? Хотя кого это в России волнует, если никто не спалит.


ты за себя говори, у GGG здесь есть кому за себя ответить и не меняй темы разговора

для проверки твоих слов:
я, человек который приобрёл пак мтх на сайте третьих лиц, пак фиолетовых трёх микротранзакций из акции амазона.

скринь эти слова и отправляй в поддержку, жду клинка инквизиции у своего горла, если не пройдёт, то кое кто здесь станет знатным балаболом.

"
DoEFotGS написал:

Есть какие-то проблемы с высказыванием мнений? А то я что-то сертификата твоего не видел, подтверждающего права на высказывание мнений по каким-то вопросам.


я к тому что надо быть честным по крайней мере по отношению к самому себе, если ты высказал своё мнение то не надо прибедняться, мнение как мнение и в некой экспертности оно не нуждается

"
DoEFotGS написал:

Неуместный сарказм. Не влияние доната на игровой процесс - это одна из основных причин по которой я лично играю дольше одного месяца. А гарена сдохла. По какой причине - не важно, просто забудьте уже.


тебе судя по всему тоже нужен тот сертификатор
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
runicorn1001 написал:

У современных игр нормальная файловая организация, у пое она крайне отбитая. Любой лишний хлам = усложнение работы игры с диском. Будет у игры озвучка на 5 языках, например, ты будешь готов отдать производительность за 4 ненужных тебе языка? Что-то я сомневаюсь. Это не текст, который весит пару метров на язык. Тут речь идет о нескольких лишних гигах на каждый язык озвучки.

Насколько же должна быть плохая файловая организация пое, чтобы добавление нескольких озвучек так критически снизило фпс? Что-то я очень сильно сомневаюсь, что от этого фпс просядет в 2 раза. Максимум будет просадка 5-10% и то врядли. Пое далеко не так требовательна, как все современные игры. У меня старый пк, и даже когда он был новым, он не был топовым того времени. Этого пк хватает, чтобы ставить все настройки на макс и не иметь проблем с фпс. И при этом у меня только половина мощности пк задействована, вторую видеокарту для пое я даже не включаю. Скачать несколько лишних гигов? Когда это стало проблемой? 2017 на дворе.
"
DoEFotGS написал:

И потом, ты знаешь цены на интернет хотя бы в пределах своей страны? Я вот, например, плачу почти тысячу за 25 Мбит/с, при этом я бы не сказал что эти 25 Мбит/с реально есть все 24 часа в сутки, да и пинга дикая почти до любого узла, не находящегося в соседнем подъезде. И это сейчас ещё всё хорошо стало. Пару лет назад вообще был дикий ахтунг.

Я не знаю где ты живёшь, но если в твоей местности плохой интернет, то это не значит, что у всех так. И это не значит, что нужно равняться на этот плохой интернет.

У вас что реально такие серьёзные проблемы с интернетом, что приходится считать каждый лишний гигабайт? Как же вы играете в другие игры? Это же вам не скачать раз в 3 месяца патч на пару гигов для пое, современные игры значительно больше места занимают. Если всё действительно так, то могу только посочувствовать. Но я почти уверен, что в развитых зарубежных странах вовсе не так всё плачевно с интернетом.

DoEFotGS, ещё раз скажу - нет никакой акции и никакого ивента от ггг по раздаче этих фиолетовых мтх. Это всё часть сервиса твич прайм. Да, там есть в начале бесплатный период, но сервис позиционируется как платный. Ты же не считаешь амазон идиотами, кот. собрались на постоянной основе абсолютно всем полностью бесплатно каждый месяц предоставлять то, что обычно люди покупают за деньги. Да, есть способ каждый месяц бесплатно получать все эти плюшки. Но повторюсь: твич прайм - это официально платный сервис. И это уже наглость жаловаться, что для обхода системы требуется предпринимать какие-то действия.

Халявщики жалуются, что им не подали платный контент нахаляву на блюдечке с голубой каёмочкой, а заставляют - о ужас какой! - задействовать мозги и совершить несколько лишних кликов. Вот же какие нехорошие разработчики, угнетатели и тираны прям!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Очень ждем озвучку:))) прям ооочень)) мы же русские люди!
REZIDENT7MG
По поводу теоретической просадки в 5-10%. Судя по объявлениям/обращениям разработчиков они сильно озабочены производительностью и видимо все что может ее хоть как то понизить есть табу. Хотят чтобы даже на самых древних ПК игра была доступна.
По поводу интернета. Пример: живу в Ростове-на-Дону, очень большая часть города это частный сектор, где с проводным интернетом беда и единственный приемлемый по цене вариант это тыкать флешки в ПК от мобильных операторов (ХЗ что это за вид связи такой, радио наверное) качество интернета при этом не алё какое. И это в столице ЮФО.
Вы че, какая просадка фпс от другой озвучки?)) Какая разница какие звуковые файлы проигрывать. Врядли будут делать так что бы в клиенте одновременно содержались несколько разных озвучек.
Я придерживаюсь мнения что самый простой вариант был бы сделать отдельный клиент, для этого не надо изменять ничего в логике самой игры и файловой структуры.

Интересно, в 3.0 не сделают ли озвучку.
Да хз как там эта игра работает и будет ли на самом деле это на что то влиять, кроме увеличения клиента игры. Так предположения и рассуждения :)

Если делать 4 разных клиента, это при обновлении надо будет индивидуально для каждого что то разрабатывать?

Они саму 3.0 не успевают сделать, все сырое и не проверено. Думаю, что не до озвучки сейчас и еще не скоро для нее осводятся руки.
ой ну какая озвучка, текст седьмого акта ещё не до перевели полностью, английская озвучка то не везде присутствует
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Почему отдельно разрабатывать? Если клиенты будут отличаться только файлами озвучки патчер одинаково сможет их пропатчить.

Что касается русской озвучки в 3.0 - ей ведь другие люди занимаются, то что они не успевают сделать 3.0 может и не влиять на внедрение озвучек.
Хотя я уже привык и к английской) Опасаюсь, что голос Изария в русской озвучке будет так себе. Да и некоторые другие неважно сделаны - Дарисий например. Нет того беззубого южного акцента как в английской озвучке :)
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 9 июня 2017 г., 6:26:04
Изария что был на озвучке герены переозвучили?
Сегодня видел трейлер с русской озвучкой!!! Падение Ореаиа, может и остальное на запуске будет:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация