Русскоязычная озвучка

"
zewer1 написал:
"
Bidlou написал:
В этой игре нету ничего такого серьёзного что бы могло так жрать видеопамять.

игра жрет примерно 1,6 ГБ видеопамяти
у тебя ее 3 ГБ, что не так с видеопамятью?


Я сам этого понять не могу,видеопамяти 97-100% уходит на игру,как бы я не крутил настройки.
вероятнее всего, ты что-то путаешь
енивей, видяха ведро
"
zewer1 написал:
вероятнее всего, ты что-то путаешь
енивей, видяха ведро


Видеокарта действительно слабая но ещё не сдалась и играть на ней можно =) Я тут собственно говоря почитал форум и люди жалуются на лаги и нагрузку видеокарты. Так что я не один такой. Вопрос именно к разработчику ! Почему за использование PoeSmoother дают бан ? Он же ничего не делает,кроме как понижает настройки на слабых PC для более комфортной игры ( Это на сколько я понимаю функционал данной программы ! ).
"
Bidlou написал:

Видеокарта действительно слабая но ещё не сдалась и играть на ней можно =)

GT640 c 3 гигабайтами DDR3 памяти на частоте 800 мгц ? С чего вы взяли, что на ней можно играть?
Последняя редакция: noadm. Время: 21 мая 2018 г., 21:33:12
 
Последняя редакция: Sowkand. Время: 23 мая 2018 г., 8:28:15
Теперь стоит ждать китайской озвучки. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Теперь стоит ждать китайской озвучки. xD
Китайская озвучка давно есть в китайском клиенте игры. :/
Хаха, да, это было наивно
"
Теперь стоит ждать китайской озвучки. xD

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Alexander_GGG написал:
"
Теперь стоит ждать китайской озвучки. xD
Китайская озвучка давно есть в китайском клиенте игры. :/

А как же так? Ведь языковые пакеты не ввели. Ведь без них же никак нельзя другую озвучку сделать.

И как там поживают приоритетные планы по русской озвучке, кот. скоро будет добавлена?

"
Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию.

"
эта задача будет для нас приоритетной

Сообщение Chris от 02.09.2016 2:26:07
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Теперь стоит ждать китайской озвучки. xD
Китайская озвучка давно есть в китайском клиенте игры. :/

А как же так? Ведь языковые пакеты не ввели. Ведь без них же никак нельзя другую озвучку сделать.

И как там поживают приоритетные планы по русской озвучке, кот. скоро будет добавлена?

"
Мне бы хотелось уточнить, что полная русская озвучка игры скоро будет добавлена в интернациональную версию.

"
эта задача будет для нас приоритетной

Сообщение Chris от 02.09.2016 2:26:07


Вот-вот, уже почти .................. нам осталось чуть менее полутора лет подождать, ибо как говорится 'Обещанного три года ждут')
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация