Русскоязычная озвучка

"
PREZIDENT7MG написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Теперь стоит ждать китайской озвучки. xD
Китайская озвучка давно есть в китайском клиенте игры. :/

А как же так? Ведь языковые пакеты не ввели. Ведь без них же никак нельзя другую озвучку сделать.

Китайский сервер отдельный от европейского, потому клиенты не взаимодействуют. Например, ты можешь зайти на английские сервера, но на китайские не можешь. Потому англичанину придется качать новый клиент с русской озвучкой, а китайцу нет.
"
HazardLenz написал:
Потому англичанину придется качать новый клиент с русской озвучкой, а китайцу нет.
Ой беда то какая - игра размером чуть более 10 гигов станет чуть-чуть больше. Сразу в пое все играть перестанут. Это же непосильная задача столько гигов скачать. Ведьмак 3, гта 5, асассин крид ориджинс провальные игры. В них же никто поиграть не мог. Там же аж 50 гигов скачать надо было. В 2k18 столько скачать нереально. Надо срочно начать выпуск пое на двд, современный интернет не потянет скачивать такие гигантские объёмы.

Крис, когда наконец-то пое на двд выйдет? А то народ не может такую большую игру из интернета скачать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
noadm написал:
"
Bidlou написал:

Видеокарта действительно слабая но ещё не сдалась и играть на ней можно =)

GT640 c 3 гигабайтами DDR3 памяти на частоте 800 мгц ? С чего вы взяли, что на ней можно играть?

Видеокарта вполне играбельная, оптимизация игры корявая.ИМХО.
У меня GeForce 940M (1072мГц) и хочу заметить, что те же "Свитки онлайн" почти на макс настройках идеально работают, без лагов, глюков и тормозов. Тут же, в игре, в которой в разы меньше спец.эффектов, массивности локаций и детализации объектов требования к ресурсам системы выше. Одна только заряженная земля на пару с бриджами элдера чего только стоит. Так что не ввидео карте у человека дело.
Последняя редакция: Drampier. Время: 28 мая 2018 г., 21:34:09
да на нас тупо болт положили, кому есть дело что есть ру игроки любящие играть с ру озвучкой
Не знаю глюк или нет, но Дианта(Dialla) после убийства Владыки(Dominus) и в Кристальной жиле некоторые диалоги говорит на русском.
Если и правда озвучку вернут, то это лучшее что сделали ггг со времен гарены. Не грех и задонатить будет. Если конечно хотя бы вернут старую озвучку, а не пару реплик.

Которую кстати делала гарена, а ггг даже не прикладывала и пальца, зато убрать чужие труды это всегда пожалуйста
"
Abrahmed написал:
Не знаю глюк или нет, но Дианта(Dialla) после убийства Владыки(Dominus) и в Кристальной жиле некоторые диалоги говорит на русском.


Да слышна русская озвучка в указанном месте
Я думал чего я не слышал этих фраз ну русском. Оказывается они супер тихо звучат. Пришлось выкрутить колонки на макс, чтоб их услышать. Реально есть рус фразы в англ. версии клиента.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вы бы сначала задонатили в игру хотя-бы на 2-3 сапорт пака, потом трындели про русскую озвучку.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Вы бы сначала задонатили в игру хотя-бы на 2-3 сапорт пака, потом трындели про русскую озвучку.


Задонят такие как ты)))я лучше бенза куплю и покатаюсь )))Делать нех донить в игру в корой НОЛЬ оптимизации и вообще скатилась в гавно)))РОЕ была более менее играбельной года 2 назад, тогда была куча вариаций разных билдов и было интересно.Не надо мне писать что РОЕ растет и т.д это не так она стала дерьмом при чем конкретным таким гавнецом даже билдов нет интересных,потому что не с чего делать с такими то нерфами уников и вообще всего))так что лучше бенза в машину и покататься))Попробуй убеди что РОЕ в чем то стала лучше чем к примеру в лиге Разлом или Легаси.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 6 июня 2018 г., 19:18:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация