Русскоязычная озвучка

"
kosmoskomp1 написал:
"
Wolanddv написал:
Вот да. Тем более что там речи с гулькин нос. Почему бы не добавить даже без языковых пакетов, неужели так много весит?


Просто надо задействовать ограниченные рабочие ресурсы+время работы+затраты которые не отобьются



Это конечно все здорово но только они вроде как обещали её добавить. при чем в кротчайшие сроки.
"Пока мы не можем сообщить точные сроки, поскольку уже завтра запускается Атлас миров, но эта задача будет для нас приоритетной, после того как мы исправим возможные ошибки дополнения. :)"

Вот еще кусочек из контактовской группы.
"- Работа над внедрением русской озвучки в игру начнется после выхода Атласа миров. Сейчас в игре доступен русский текст."

так же на прощальном стриме с Гареной упоминалась цифра в пару недель после переезда на евро.
я не думаю что они это цифру с потолка взяли.

далее. о каких затратах идет речь ?
озвучка уже есть. даже атлас миров уже озвучен. её нужно только добавить.
по времени и ресурсам тут работы на пол дня для одного человека. (немножко но я в это разбираюсь)

просто если бы они сказали что озвучки не будет а будет только текст то мы бы погрустили но вопросов бы не было.
или же если бы они не кидались такими громкими фразами как приоритетная задача и пара недель после атласа.
Последняя редакция: muxamor. Время: 3 окт. 2016 г., 8:40:20
Мы, как и вы, с нетерпением ждём внедрения русскоязычной. И Создатель, и Зана были записаны ещё в августе и нам очень хочется поделиться новыми записями.
К сожалению, как заметили выше, на внедрение языковых пакетов нужно время. Эта задача не была запланирована заранее, ввиду сложившихся обстоятельств.
Как только разработчики освободятся от текущих задач, мы с вами сможем насладиться полностью локализованной игрой.
Странно, в гарене была озвучка русская, почему же просто её не перекинуть с гарены сюда?
Я её даже нашел на ютубе, послушать можно https://www.youtube.com/watch?time_continue=311&v=D32dpXbk9xE по сути самих файлов озвучки там минут на 15, не больше, а ждать... второй месяц ждем)
Последняя редакция: Berwis. Время: 4 окт. 2016 г., 12:51:15
минут 15....хехе...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Berwis написал:
Странно, в гарене была озвучка русская, почему же просто её не перекинуть с гарены сюда?
Я её даже нашел на ютубе, послушать можно https://www.youtube.com/watch?time_continue=311&v=D32dpXbk9xE по сути самих файлов озвучки там минут на 15, не больше, а ждать... второй месяц ждем)


Я так понимаю перед тем как писать это вы даже не соизволили прочитать хотя бы первое сообщение темы.
ведь именно там говорится почему нельзя просто так взять и перекинуть её.

"
Chris написал:
Русской озвучки в игре ещё нет лишь потому, что Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты. Это означает, что если мы добавим озвучку сейчас, то её придётся качать всем игрокам, даже не русскоговорящим. Это приводит и к тому, что у СНГ игроков сейчас автоматически качается английская версия аудио файлов. Как только мы добавим функцию языковых пакетов, русская озвучка сразу же появится в игре.


ну и вы очень сильно заблуждаетесь насчет 15 минут.

15 часов куда ближе. хотя я думаю что и это очень далекая цифра от реальности.
верните русскую озвучку игры!!! она шикарна (имхо), озвучка лабиринта была бесподобна
Вот и второй месяц подходит к концу. а озвучки все нет...

Если это читает хоть кто нибудь из Гарены или GGG дайте хотя бы какую нибудь новую информацию.

Говорили что внедрением языковых пакетов и добавления Русской озвучки займут как только исправят ошибки в атласе миров.
но ведь вы сами понимаете что это может длится до бесконечности.
всегда будет что исправлять.
патчи уже расписаны на месяцы вперед.

Можете назвать хотя бы примерные сроки когда займутся внедрением языковых пакетов и Русской озвучки ?

о примерных или или точных датах её выхода я даже молчу. на такой подарок я не смею надеяться.
Последняя редакция: muxamor. Время: 20 окт. 2016 г., 10:20:51
Озвучки стоит ожидать примерно в ноябре, если не возникнет других срочных задач.
Спасибо, за ващи старания!
Отлично! В ноябре так в ноябре, значит с ноября можно начинать активно играть ))) игра в целом меня устраивает, жаль затягивают с локализацией )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация