Русскоязычная озвучка

СПАСИБО ЗА пояснение на тему :когда будет русская озвучка: с нетерпением буду ждать возможности выбрать русскую озвучку!! видела на ютубе ! как озвучивали актеры! озвучка прямо :шикарная !выше всяких похвал!!огромное спасибо за озвучку!!!
Последняя редакция: walkirialedy. Время: 7 нояб. 2016 г., 16:02:30
С нетерпением жду русскую озвучку в связи с чем появился вопрос - она будет такая же, как и на Гарене, или изменения будут? Особенно интересует голоса ведьмы и охотницы, они самые шикарные были (как по мне).
"
neko_whoops написал:
С нетерпением жду русскую озвучку в связи с чем появился вопрос - она будет такая же, как и на Гарене, или изменения будут? Особенно интересует голоса ведьмы и охотницы, они самые шикарные были (как по мне).


Озвучка будет Гареновская. И на сколько мне известно будет переозвучен варвар из за смены актера.(точнее даже не будет а уже переозвучен.)
вся прочая озвучка вроде бы останется без изменений.
Последняя редакция: muxamor. Время: 11 нояб. 2016 г., 23:11:16
"
Озвучка будет Гареновская. И на сколько мне известно будет переозвучен варвар из за смены актера.(точнее даже не будет а уже переозвучен.)
вся прочая озвучка вроде бы останется без изменений.


а когда ее в игру запилят? или сроки еще не ясны?
"
SerzhMHz написал:

а когда ее в игру запилят? или сроки еще не ясны?

Предыдущую страницу прочтите.
"
SerzhMHz написал:
"
Озвучка будет Гареновская. И на сколько мне известно будет переозвучен варвар из за смены актера.(точнее даже не будет а уже переозвучен.)
вся прочая озвучка вроде бы останется без изменений.


а когда ее в игру запилят? или сроки еще не ясны?


Вся информация по поводу сроков в этой теме. полистайте.
я сам активно капаю на мозг админам насчет выхода озвучки. вроде бы как обещали в этом месяце(ноябре). надеемся, верим.
Странно, что не сделают отдельную версию с полностью русским клиентом, загружаемую через стим библиотеку, но коннектящуюся к тем же серверам. И никаких разработок для поддержки языковых пакетов не надо было бы.
Судя по новостям озвучку запилят не скоро, все идет к патчу 2.5.0 с новой лигой и т.п. А жаль, работа шикарная, голоса, знакомые по другим играм/фильмам, очень положительно сказываются на ощущениях от игры.
Остается верить, что хотя бы к 3.0 доделают.
Юлия Лобанова озвучивающая ведьму и Азири просто создана для них.
Последняя редакция: Bloodyrunner. Время: 1 дек. 2016 г., 12:41:39
RIP русской озвучки?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация