Русскоязычная озвучка

"
уже не раз в паблике писали люди которые шарят (благо программист не какая то сверх редкая профессия)
то что добавить озвучку займет пару часов для одного человека. и почему то я им верю.
и для этого даже не обязательно делать языковые пакеты для стим. можно просто сделать патч для игры который будет скачиваться отдельно.

Людей которые думают, что они шарят еще больше. Очень сложно оценивая "снаружи" сказать сколько времени займет та или иная доработка, не зная всех ньюансов работы людей. Вполне возможно, что даже работа по добавлению озвучки, которая требует нескольких часов (в чем я лично сильно сомневаюсь), требует так же кучу согласований с другими отделами, бумажной волокиты и прочих работ, который могут тянуться месяцами.
А делать "отдельноскачивающийся" патч это костыльное и неправльное решение, которого разработчики избегают, и правльно делают. К тому же в игре скорее всего установлена проверка файлов на модификации, для защиты от читеров/ботоводов, и такие патчи не прокатят.
Будем надеяться что озвучку просто отложили до следующих патчей, а не вовсе выкинули. Обидно все же, что уже готовая огромная и отличная работа актеров остается недоступной.
Интересно, могут ли наши соотечественники из ГГГ как-то узнать у разработчиков ведутся ли вообще работы в этом направлении, или хотя бы планируются? Все же хотя бы знать, что о нас не забыли было бы приятно :)
"
Natalia_GGG написал:
Озвучки стоит ожидать примерно в ноябре, если не возникнет других срочных задач.

Уважаемые разработчики!
Увидев это сообщение установил игру в предвкушении поиграть на новогодние праздники, но увы... Может дадите нам, грешным, разъяснение как долго у Вас будут другие срочные дела? Или может уже просто удалить игру и не докучать Вам о русскоязычной озвучке?

PS: Это не претензия, не жалоба, это просто вопрос.
Блин, да поймите уже, не читают всё это дело админы. Хотите задать им вопрос - задавайте в англоязычной версии форума. Там да, могут и заметить. А тут - очень и очень сомневаюсь... :(
"
grecAziri написал:
"
Natalia_GGG написал:
Озвучки стоит ожидать примерно в ноябре, если не возникнет других срочных задач.

Уважаемые разработчики!
Увидев это сообщение установил игру в предвкушении поиграть на новогодние праздники, но увы... Может дадите нам, грешным, разъяснение как долго у Вас будут другие срочные дела? Или может уже просто удалить игру и не докучать Вам о русскоязычной озвучке?

PS: Это не претензия, не жалоба, это просто вопрос.


Это был уже второй срок который они обещали. сначала обещали через пару недель после старта Атласа миров. (он стартонул в сентябре если что)

и VisterasEU правильно говорит. здесь админов нет. здесь только гареновские модераторы. которые сами ничего не знают или не хотят знать и дают только очень размытые ответы. что бы лишней шумихи не было.

По моим предположениям озвучка выйдет вместе с релизом консольной версии. по крайне мере скорее всего не позже этого момента.
я руководствовался следующей логикой.
консольщики очень привередливый контингент. они хотят получать качественный контент за свои деньги.
так как трейлер консольной версии имеет русскую озвучку то и логично что и в самой игре она будет.
и их уже не обманешь что это очень сложно и они стараются изо всех сил. при том что новый донат контент выходит чуть ли не каждую неделю. и там не кто не будет нести ахинею про учите английский, читайте сабы или зачем вам эта озвучка.
они какашками быстро закидают за халтуру.

это только пкшники все терпилы.
Последняя редакция: muxamor. Время: 25 янв. 2017 г., 21:34:55
Версия на консоли то может и будет с русской озвучкой, только для ПК-версии это ничего не значит, Консольная версия - другая игра с технической точки зрения, разрабатывается другими разработчиками, и раз уж есть русская озвучка, она будет поддерживаться в консольной версии.

Мне кажется, скорее уж к 3.0.0 сделают, вместе с какими-то большими обновлениями клиента ПК-версии игры.
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 27 янв. 2017 г., 17:49:27
"
Nikuksis написал:
Версия на консоли то может и будет с русской озвучкой, только для ПК-версии это ничего не значит, Консольная версия - другая игра с технической точки зрения, разрабатывается другими разработчиками, и раз уж есть русская озвучка, она будет поддерживаться в консольной версии.
Да что вы говорите ? другая игра ? шутер от первого лица наверное ?
текстуры тоже другие люди по новой перерисовывали ?
просто если нет то не полный состав других разработчиков уже получается)

А если серьезно то скорее всего они добрали несколько человек себе в коллектив. тех кто хорошо знает консольный код и может адаптировать под него игру. так же вероятно что кто то из уже имеющихся программистов знаком с программирование под консоль и они так же принимают участие в её создании.

Это будет одна и та же игра. с одним и тем же контентом и патчами. на одних и тех же серверах.
ибо ну это довольно важная тема и наверняка бы они что нибудь об этом сказали бы.
на подобии. ребята извините но консольная и пк версии игр не будут связаны и сервера будут разные.
так же я подозреваю что они прикрутят консольный интерфейс к пк версии. ибо почему бы его не добавить раз он создан. и это позволит комфортно играть с пк через гейпад. но это уже догадки. может и не прикрутя. ну по крайней мере такая практика имеет место быть и это уже реализовано в эм.... не буду называть название игры скажу лиж что именно этой игрой вдохновлялись разработчики PoE. часть 3 :)

и самое главное. зачем делать такую разницу в играх как озвучка. зачем ? в чем логика ?
или вы считаете что у пк и консольной версии разные руководители ?
у всей студии есть одно руководство. это один или несколько человек. и вы считаете что они решили. "так мы добавим озвучку в консольную версию а в пк не будет" так что ли ?
ну тогда это просто вершина глупости. я уверен что они так не поступят.

как раз информация о появлении консольной версии хоть как то оправдывает их отмазки что они необычайно заняты. так как все силы щас брошены на консольную версию. и добавление озвучки вместе с релизом консольной версии был давно обдуманный шаг. и именно поэтому дата выхода озвучки являлась таким большим секретом. так как щас по ней мы бы смогли узнать дату выхода консольной версии.

"
Nikuksis написал:
Мне кажется, скорее уж к 3.0.0 сделают, вместе с какими-то большими обновлениями клиента ПК-версии игры.
Эм... разве это не тоже самое что я сказал ?
"
muxamor написал:
По моим предположениям озвучка выйдет вместе с релизом консольной версии
Или тогда по вашему мнению какая будет версия ПК игры при релизе консольной версии ?


И последний вопрос.
Сколько вам лет ?
просто это определит есть ли мне смысл вести с вами дальше диалог или нет.
а то от этого и предыдущих ваших сообщений у меня появилось подозрения что я все это пишу в пустую)
25 и работаю в ИТ сфере.
"

ребята извините но консольная и пк версии игр не будут связаны и сервера будут разные.

Именно так они и сказали.
"
Nikuksis написал:
25 и работаю в ИТ сфере.
"

ребята извините но консольная и пк версии игр не будут связаны и сервера будут разные.

Именно так они и сказали.


эм... пруфы ? хоть что нибудь.
"
Nikuksis написал:
25 и работаю в ИТ сфере.
"

ребята извините но консольная и пк версии игр не будут связаны и сервера будут разные.

Именно так они и сказали.


Хотя да. как то пропустил этот момент.
но это все равно не означает что эти игры будут иметь разные версии и различаться что в одной будет ру озвучка а в другой нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация