[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
krivoyrog написал:
"
а кто в побе считать умеет

Как вы считаете я уже понял, даже на этом примере:

"
360*6 вроде больше будет чем 400*4


правильно 400*5, у меня пять големов))...


Сори как-то лень прокликивать каждый камень в шмотках, чтобы узнать сколько големов у вас натыкано, и всеже это все равно меньше, причем намного, с учетом проклятий) Реально приходить на форум, кичиться дпсом в побе, и при этот абсолютно не уметь его юзать). К тому же я смотрю вы все ноды с хп в дереве сняли, чтобы натыкать джевелов на урон и сделать скрин с 400к дспа) ахаха
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.4.3/AAAABAMCAQDuAQIFtQ0fDXwRDxM1Fy8XpBhWGGoZihqNGo8c3B2qHxgi6iL0KPoqTSzpNZI31DsNPCg8LT8nQYdGcUrIUUdR-1IpVK5V1lXgV8lYB1haWfNbJl-wYENk52ZUZp5oWGhlaHRremwLbj1uqm87b55yD3KpeA14L3vDfOV90n_Gf_uApILHgwmDX4PMhMWGs4nYiq-Nv48aj0aQEZD6kyeUb5uhm7WcvqEvpwismKyqsHe0DLXytz64k7sBvoC-isAawcXDOsT2xq7KSsrTzRbUB9eW2L3aYtyN34rhiOjW6hjquuvu7T_v6_Pd9tr3MvfX-Ov56PrS-wn-Cg==?accountName=krivoyrog&characterName=%D0%AF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0
"
krivoyrog написал:
А дальше, "курите" евро форум и reddit. Там эти темы уже давно "переживали в выплюнули".
Больше "метать бисер..." Я не намерен. Удачи))

А вот это уже реально лол) когда ткнули носом в цифры слать на форум, причем туда, где считают цифры урона от амулета или без, а не сравнение големов. Ну чтож, до нескорого надеюсь свидания) А на счет свинок - вам к зеркалу, много нового узнаете)
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 2 нояб. 2018 г., 17:06:23
Товарищ "krivoyrog" рассмешил. Судя по его герою далеко в испытаниях он не продвинулся). Игра с цифрами его больше забавляет.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что поменять в моем билде для улучшения эффективности (играю через 5 ледяных + 4 по 1 остальных, карты чистятся на ура (кроме минотавра) + в шахте на +290 проблема, добегать запросто , но если большие паки то големы падают (
"
SD1975 написал:
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что поменять в моем билде для улучшения эффективности (играю через 5 ледяных + 4 по 1 остальных, карты чистятся на ура (кроме минотавра) + в шахте на +290 проблема, добегать запросто , но если большие паки то големы падают (

Голем огня нафиг не нужен, лучше тогда уж еще одного ледяного взять. Ледяным можно дать камень "укрепление", он дает не намного меньше урона чем другие, зато у големов всегда будет укрепление. Можно амуль взять оскверненный с дополнительным проклятьем. Есть еще в дереве лайфлич приспешников, я сам правда это не пробовал, но перекинуть три очка и попробовать не сложно))
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 19 нояб. 2018 г., 22:00:33
"
SD1975 написал:
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что поменять в моем билде для улучшения эффективности (играю через 5 ледяных + 4 по 1 остальных, карты чистятся на ура (кроме минотавра) + в шахте на +290 проблема, добегать запросто , но если большие паки то големы падают (


Тебе нужен амуль со статами не больще 37/37, -45хп сильно режут живучесть големов, еще можешь поставить усилитель вместо увечья в броне, дамаги будет меньше, но големы станут намного живучее. Просадку урона ты можешь сильно компенсировать новыми перчами Command of the Pit (с двумя сокетами), если в них поставить самоцветы призрачного глаза на (хп + атак спид + шанс ослепить атаками миньенов + шанс спровоцировать миньенами) это в идеале, но такие не найти - главное это хп и шанс провокации + ослепление. Эти два стата сильно подымают живучесть: мобы все время агрятся на големов и имеют -10% урона, на тебя почти не смотрят, они ослеплены, а значит радиус обнаружения снижен (+ эффект призрачного бега и ты почти невидим) и от ослепления их меткость ниже в 2 раза. Т.е големы иммунны к элементал дамагу, но с физ атак они получают больше всего, ослепление дает им и тебе шанс в 50% уклониться от атак (добавь сюда минус меткость от слабости и шанс уклонения будет около 70-75). Так же можешь поставить грацию ваал (например вместо эффективности), мы говорим не об обычной ауре, резервирующей ману, а именно о ваал скиле. При активации она дает +35 к шансу уворота от атак/чар тебе и союзникам на 10-11 секунд с продлением. У меня с такими статами, даже без усилителя для ледяных, големы не умирают в шахте 300-400, разве что в ноде с бездны с призраками, там сильный физ урон чарами наверное.
[
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 19 нояб. 2018 г., 22:12:58
Если я новичок, подойдет ли такой билд?
"
Youranius написал:
Если я новичок, подойдет ли такой билд?


Билды на суммонеров и так просты сами по себе, а этот наверное самый простой из них. Суть геймплея в том, что ты просто бежишь по карте, используя скилы передвижения, а вокруг все умирает. На боссах ты раз в 4 секунды кидаешь в них молнию и все. Големы почти (или вообще) не умирают, у тебя много иммунитетов к состояниям, максимально комфортный геймплей.
"
Пупырышка написал:
"
Youranius написал:
Если я новичок, подойдет ли такой билд?


Билды на суммонеров и так просты сами по себе, а этот наверное самый простой из них. Суть геймплея в том, что ты просто бежишь по карте, используя скилы передвижения, а вокруг все умирает. На боссах ты раз в 4 секунды кидаешь в них молнию и все. Големы почти (или вообще) не умирают, у тебя много иммунитетов к состояниям, максимально комфортный геймплей.


Спасибо за ответ. Остался еще один вопрос. В теме указана ссылка на Дерево пассивных умений и Дерево пассивных умений планнер. Я начал по планнеру качать умения, а потом заметил, что они различаются с другим сайтом. В чем их различия? И что можно сделать?
"
Youranius написал:

Спасибо за ответ. Остался еще один вопрос. В теме указана ссылка на Дерево пассивных умений и Дерево пассивных умений планнер. Я начал по планнеру качать умения, а потом заметил, что они различаются с другим сайтом. В чем их различия? И что можно сделать?


Я посмотрел ссылку на планнер, там использована последняя версия (3.4) дерева умений, так что можешь дальше по нему ориентироваться. Но удобней всего в этом плане прога Path of Building, но ее скачивать придется. Зато туда можно импортировать весь билд со всеми умениями камнями шмотками и тд.
Последняя редакция: Пупырышка. Время: 23 нояб. 2018 г., 23:44:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация