[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

.
Последняя редакция: usss89. Время: 11 марта 2019 г., 12:38:09
Да вроде с билдом все понятно, первые двадцать очков вкачай в разум превыше материи и ману.до 34 качайся любым скилом. Все очки вкачивай так чтобы открыть максимально много сокетов через ветки с хп
.
Последняя редакция: usss89. Время: 11 марта 2019 г., 12:37:59
"
__Rocky__ написал:
Вчера на стандарте попробовал пройти зал великих мастеров, уперся в какого то лучника что ли, который еще на подходе валит всех големов дистанционной АОЕ атакой хаосом с одной тычки, ну или второй добивает оставшихся, а это так быстро, что големы даже выстрелить нормально не успевают. Големов было 10 штук, 3 вспомогательных, 7 основных огненных, 21 лвл, 15к+ хп. Вспомогательные 25к хп, 33к хп, и 37к хп тоже дохнут с одного или максимум двух попаданий. Пробовал и очень аккуратно подойти, или наоборот быстро подбежать, ничё не получается, големы сразу отлетают.

я очень долго мансил тогда, но убил все таки его, делал кучу големов, просто огненных кажется, сам на грозовом переходе врывался к лучнику и сбор юзал, прожимая все банки убегал от туда нафиг еле живой, но таким способом убивал)))
А что случилось с големщиками? Их нерфанули или камни стали падать чаще? Анима в 10 раз дешевле чем в прошлой лиге...
Прокачал этот билд, мне не понравился, все големы дохнут на многих РБ, также на многих РБ големы не наносят никакого урона, итог РБ не убить. Только что раз 20 пытался убить минотавра, големы за пару секунд сдыхают 4 огненных и остальные. Пробывал на обычной карте минотавра убить, так же никак не получилось, урона 0 так как у рб резист ко всем стихиям. Перс годен для фана, лвла до 95 примерно, но дальше с ним намучаетесь. Кто составил гайд походу забросил перса давно. Гайд нужно править или удалить.
Последняя редакция: CBuH. Время: 1 апр. 2019 г., 15:17:55
Полностью согласен с человеком выше.
Надеялся получить некого спектровода, но с големами. Прошерстил англ. форум по аналогичным билдам, но во всех нужно извращаться, чтоб получить хоть какой-то достойный урон.
После 4-5 дней лиги на 91 уровне понял, что даже с луком на +3 к уровню огненных камней он не тянет вообще. Бесило перепризывать всех големов, т.к. панельки не хватает это сделать, приходилось во время боя с боссом менять их. В итоге респекнулся в актуальный билд на винтер орб и не жалею.
А я ледянных сделаю. Над сразу было билд брать с англ. форума, там не забрасывают гайды как сдесь. И персы 100 уровня, а тут чел не докачался и забросил. Просто я новичёк и повёлся, а терь вот вычитал на англ форуме, что перед тем как делать билд по гайду надо смотреть или чел сам 100 уровня.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2305121
отсюда переделал.
Последняя редакция: CBuH. Время: 2 апр. 2019 г., 8:59:54
Можно ли к этому билду присобачить МФ?
"
CBuH написал:
Прокачал этот билд, мне не понравился, все големы дохнут на многих РБ, также на многих РБ големы не наносят никакого урона, итог РБ не убить. Только что раз 20 пытался убить минотавра, големы за пару секунд сдыхают 4 огненных и остальные. Пробывал на обычной карте минотавра убить, так же никак не получилось, урона 0 так как у рб резист ко всем стихиям. Перс годен для фана, лвла до 95 примерно, но дальше с ним намучаетесь. Кто составил гайд походу забросил перса давно. Гайд нужно править или удалить.


Открой героев. Вот буквально пару дней назад убивал минотавра, заточенного на пару экстрауронов, да, бывало, сносил големов, но не сказать чтоб сразу. Урона достаточно, камни 20/20 были.
Причем без сраных луков +8273423 к камням, откуда у меня 490357 экзов, тупо шапочка


Ну и есть еще пара хитростей, например:
джевел вот такой
Скрытый текст

от вот такого
Скрытый текст

сильно отличается. Особенно, когда у тебя 9 големов и 9 джевелов. Разница 16 и 20 на выходе дают 144 (СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ) процента инкриза урона.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 11 апр. 2019 г., 11:14:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация