[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
sharin1500 написал:
Abyss Map (Самые крутые шарфы тут)
Серьезно?Я там вообще, блять, ни 1 шарфа не нашел сколько не призывал, а ведь купил карту за 20х, это чувство юмора такое у автора?

Ну во первых не стоит ругаться.
У меня были там шарфы, я ходил на нее несколько раз, чтоб пройти для атласа, оба раза прошел и в обоих случаях они были, правда призывал долго, насчет мобов не помню, может быть там был мод "все виды монстров", не вникал, а если так, то на обычной карте возможно их там действительно нет, тогда из списка я ее уберу.

Дело в следующем, я указал список карт где я призывал шарфов, но не во всех картах я уверен, что они есть, а проверять нет времени, поэтому возможно уберу ее из списка, чтоб не вводить людей в заблуждение.

Вам вопрос, не идиотизм ли покупать карту за 20х, для призыва шарфов??? Не вздумайте так делать больше.
))
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 14 нояб. 2016 г., 1:01:22
Как с убийством малахая на т15, убер азири и шейпера? Я тоже некром играю, малахай мигом сдувает моих саммонов, на убер азири один раз ходил только и зафейлил, на шейпера не ходил ещё. С остальными боссами всё норм.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Как с убийством малахая на т15, убер азири и шейпера? Я тоже некром играю, малахай мигом сдувает моих саммонов, на убер азири один раз ходил только и зафейлил, на шейпера не ходил ещё. С остальными боссами всё норм.

с убийством малахая на т15 у всех бывают проблемы)) Но именно туда я не ходил, я открыл почти весь атлас, кроме сердца" минотавра, гидры и прочих боссов, включая шейпера, а вот убер азири я думаю не затащить, на данный момент, если только миньонов собирать в блок дополнительно, забегать и ложиться))
Добрый день! Подскажите, у меня тушка на 5L, какой камень для шарфиков будет предпочтительнее "Контролируемое разрушение" или "Цепь"? Спасибо.
"
Jostifay написал:
Добрый день! Подскажите, у меня тушка на 5L, какой камень для шарфиков будет предпочтительнее "Контролируемое разрушение" или "Цепь"? Спасибо.

ну все относительно, цепь шикарна для зачистки мап до 78+ мап, а выше с боссами проблемки, поэтому там разрушение)
как получить 4 призрака?
"
wFSAw написал:
как получить 4 призрака?

Ну у меня +1 призрак с меча и +1 с сапогов, разуйте глаза посмотрите мой эквип.
Уважаемый автор темы, доброго времени суток тебе )) и много - много печенек ))

Подскажи пожалуйста, не играл около года, последний раз играл как раз на новогодних праздниках 2015...

Сейчас как и многие, разумеется планирую вернуться к новой лиге, и разумеется за свою любимую ведьмочку...

Играю за некра ещё с каменных времён, за всё время уже штуки 4 были мной вкачаны до "90 +/-"... В целом мои билды походят на твой, но последний раз играл за "много-много" пасивок в ЕС + хаос инуклиейтед (ХП = 1, имунитет к хаосу)... Не помню точно сколько я там насобирал щита в последний раз, кажется около 6-7к было точно, может больше...

Собственно вопросов конечно сейчас много, постараюсь коротко:

- я не застал "классы восхождения", по логике вещей я так понимаю что лучше всего брать ветку некроманта, где на 4 пункте берёшь 100% дамага полотенцам/паукам ?!

- какие за это время повводили легенды, полезные некру (кроме двуруч. меча, ботинок и амулика) ?!

- что можешь сказать по новой лиге (именно касательно некра), твои предположения, как думаешь в чем некры больше "выиграют", а в чём "проиграют", ну и в целом как думаешь, как некры себя покажут на этой лиге (если ты конечно уже ознакомился с описанием патча) ?!

- ну и последнее, что можешь ещё добавить полезного, из того что сказать стоит, но я это упустил в своих вопросах ))

Заранее большое спасибо за консультацию!!!
Добрый день. Во-первых хочу сказать автору спасибо за билд, удовольствия я получил много безусловно. Ну и хочу вставить свои пять копеек.
По картам где есть призраки - в Estuary Map как ни старался, реснуть шарфов не смог. В Крематории присутствуют шарфы - проверял раз пять. Из высоких карт на т14 в Palace map и Maze map тоже есть шарфики - проверял очень много раз, правда иной раз приходится минуты 2-3 стоять и спамить трупы :)
Ну и немного о грустном. А что, собственно, делать с боссами т16 и Шейпером? :) Помнится в Абисе упало несколько карт т16 и я, помня как за несколько секунд слился босс того же Абисса (если не ошибаюсь, в Абиссе самый простой босс из всех т15 карт), поперся на т16. После захода на арену, я через 10 секунд остался без призраков. Замечу, что призраков я ресал в шейпанутой Колоннаде т15. Непонятно, как решать этот вопрос. Вынимать один гем на урон и вставлять защитный... Не думаю, что это поможет, как и самоцветы к хп миньёнам. Ну умрут они не через 10 сек, а через 15 :)
Еще раз спасибо и всем удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация