☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Николай
29 лет
Беларусь, город Могилев
Играю около 2ух лет, предпочтительно не на ХК из-за не очень сильного компьютера :)
Олег
27 лет
Россия, Ростов
ник - DworfkinShielded
Играл до Гарены, потом подзабросил. С одной стороны не новичок, но с другой много времени в лейт гейме не играл и всех тонкостей не знаю.
Фанат творчества Терри Пратчетта.
Александр
19 лет
Россия,Новокузнецк
играю в PoE 3-4 месяца и всё ещё пытаюсь разобраться.
Влад, 29
Кишинёв, Молдова.
играю 2 дня,ведьма 59 лвл, играл давно при открытии, ищу адекватный клан, со связью. большой онлайн.
скайп transfers12
"
abzatzz написал:
играю 2 дня

Дата вступления 19 числа, сообщение 19 числа, 0 персонажей
Илья
24 года
г.Талица
Ищу гильдию, т.к. одному скучновато как-то.
> Имя Андрей
> Возраст 26
> Страна, город коломна
> Пару слов от себя тащу катки , топ д3. шарю в трейдах. пое недавно. всё освоил
Вова
34
Украина. Винница
Хочу поиграть в компании
> Алексей
> 28
> Россия, р.Адыгея
> Играю около года с перерывами, онлайн в среднем 2ч в день. Ищю компанию и общение на новую лигу
> Имя - Павел
> Возраст - 18
> Страна, город - Россия, Киселевск
> Пару слов от себя - Одному играть не интересно, да и иногда охото услышать советы или есть вопросы к более опытному игроку чем сам, поэтому в одиночку не нравится играть, и скучно бывает порой без общения, также с некоторыми вещами или также, вопросами по билду бывают, в компании всегда веселее и, как-то легче играть не знаю лично для меня это так.Опыт игр в RPG более 5 лет. Связь есть абсолютно любая если нету то скачиваю, так что с этим проблем нету, микро+наушники присутствуют.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация