☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Михаил
27 лет
Россия, Уфа
Люблю RPG , играю с лиги талисманов, играю исключительно на ЛИГАХ , онлайн примерно 2-5ч зависит от домашних хлопот )), ищу компанию для хорошего вечера в POE и для старта на новой лиге.
всем мира!
Последняя редакция: MightyBoogie. Время: 24 нояб. 2016 г., 11:16:45
Добрый день.
Александр
25 лет
Россия, Новокузнецк
Опыт игры с начала 2013 года.
Играю только на хардкоре и временных хард лигах.
Ник DeadMoros
Онлайн 2+ часа в день, на выходные больше.
> Владимир
> 23 года
> Украина, г.Ахтырка
> Играю более 2х лет, провожу в игре по 4 часа в день. В голосовых прогах сижу вечно когда в игре ну а буду играть своим билдом в новой лиге Разлом.
Добрый вечер!
1. Андрей
2. 26 лет
3. Россия, Москва
4. С начала 2015 года
5. Играю только на лигах
-Андрей
-19
-Россия,Пермь
-Ищу гильдию для приятной игры в пати и не только.Играю недавно,Был в другой гильдии,но тамошний "Офицер" кикнул меня за якобы оскорбительный и провокационный никнейм героя-Ritchbitch,кого он оскорбляет и на что провоцирует я так и не понял. Спасибо за внимание.
Юрий
35
Россия, Пермь
ищу пати для игры
"
MazepaKurwa написал:
-Андрей
-19
-Россия,Пермь
-Ищу гильдию для приятной игры в пати и не только.Играю недавно,Был в другой гильдии,но тамошний "Офицер" кикнул меня за якобы оскорбительный и провокационный никнейм героя-Ritchbitch,кого он оскорбляет и на что провоцирует я так и не понял. Спасибо за внимание.

А как Вы читали текст в теме ?
"
jefors90 написал:
1 - Если вы адекватный, вежливый человек, ваш ник персонажа не состоит из матерных или похабных слов, вы любите RPG и готовы играть в команде - тогда нам по-пути.
Приветствую
-Иван
-28
-Россия,Ростов на Дону
-Играю с обт периодами в зависимости от лиги,поднадоело соло хотелось бы побольше социальности
Дмитрий
29
Россия, Волгоград
Стало ужасно скучно бегать соло, хочется адекватной компании для приятной игры.
Лёха
23
Россия, Пермь
соло бегать скучно охото пати побегать, особенно на открытие новых хроник

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация