☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

>Дмитрий
>29 лет
>Россия,Рязань
>Играю полгода
>Алескандр
>20 лет
>Россия,Москва
>Играю пол года опыт есть но надо советоваться,да и играть в соло не так интересно как с компанией
>Андрей
>30 лет
>Россия,Алтай
>Талисманы, Просперусы
Дима
ру
20
пара слов
Серьезно, имя и город в заявке? Да всем пофигу, напиши что твой голос не детский и писклявый, даже на твой возраст всем наплевать, лишь бы не раздражал, объясни что ты не придурок
Скрытый текст
Хасине - 24 года примерно, так что я удваиваю слова по поводу безразличного отношения к возрасту.
и забей на тему, её все равно раз в неделю читают чтобы поорать в спикере с попыток Хасины выложить яйца на стол.
"
Pandareen написал:
Серьезно, имя и город в заявке? Да всем пофигу, напиши что твой голос не детский и писклявый, даже на твой возраст всем наплевать, лишь бы не раздражал, объясни что ты не придурок
Скрытый текст
Хасине - 24 года примерно, так что я удваиваю слова по поводу безразличного отношения к возрасту.
и забей на тему, её все равно раз в неделю читают чтобы поорать в спикере с попыток Хасины выложить яйца на стол.

Не совсем понятно кому это адресовано, мне, хасине или гостям в теме )
"
jefors90 написал:
"
Pandareen написал:
Серьезно, имя и город в заявке? Да всем пофигу, напиши что твой голос не детский и писклявый, даже на твой возраст всем наплевать, лишь бы не раздражал, объясни что ты не придурок
Скрытый текст
Хасине - 24 года примерно, так что я удваиваю слова по поводу безразличного отношения к возрасту.
и забей на тему, её все равно раз в неделю читают чтобы поорать в спикере с попыток Хасины выложить яйца на стол.

Не совсем понятно кому это адресовано, мне, хасине или гостям в теме )


Все в порядке, я тоже ничего не понял =)
Гидра Доминатус!
Дима
21 год
Россия, Екатеринбург
1 месяц игры но очень быстро влился в игру.
> Андрей
> 24 лет
> Украина, Львов
> Вторая лига, просто ищу себе место для общения
Олег
26
Россия, Санкт-Петербург
Есть небольшой опыт игры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация