☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Александр
32 года
Приволжский федеральный округ
online частый, не гонюсь за имба билдами аннигилирующими end game контент , играю в свое удовольствие.
На данный момент осталось 5 мест. Т.к. тема просматривается не очень часто, желающим вступить просьба писать в нашем чате curse. Есть сапорты, пати на ендгейм контент и опытные игроки онлайн.
писать в нашем чате curse.

Это обязательное условие?
"
LORD19845 написал:
писать в нашем чате curse.

Это обязательное условие?

А в чем собственно проблема ? К тому же разве не проще зайти в curse и получить ответ, а не ждать его сутки на форуме ? )
А в чем собственно проблема ? К тому же разве не проще зайти в curse и получить ответ, а не ждать его сутки на форуме ? )

Проблем нет, спасибо за ответ.
>Антон
>20 лет
>Беларусь Минск
>Играю Poe Постигаю механики Игры два героя 55 и 57
Павел
15 лет
Росиюшка, Жуковский
Играю много, играю качественно, адекватный, дружелюбный.
1-Денис
2-25 лет
3-Толи Украина толи Россия:D Луганск
4-Состоял у вас в гильдии на гарене если не ошибаюсь) Ник не помню) Помоиму что то связанное с сучкой:) Сейчас с ником всё хорошо:)
Доброе время суток господа.
1. Зовут меня Алексей(Защитник).
2. Мне 17.
3. Живу в мирной, но бедной стране Беларуси.
4. Игрок я совершенно новый, зато адекватный и спокойный. Вступаю в гильдию для того, чтобы "пиздить лут", а на самом деле просто скучно одному играть.
Т.к. тема просматривается не очень часто, желающим вступить просьба писать в нашем чате curse. Есть сапорты, пати на ендгейм контент и опытные игроки онлайн.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация