☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

"
mk_scorpion написал:
пати на ендгейм контент


Здравствуйте, мне, пожалуйста, два Шейпера на 6 тел, с соусом, с собой, оплата карточкой. Спасибо.
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
"
mk_scorpion написал:
пати на ендгейм контент


Здравствуйте, мне, пожалуйста, два Шейпера на 6 тел, с соусом, с собой, оплата карточкой. Спасибо.

Зачем позориться? У Вас в гильдии, товарищ, разве нет опытных игроков, способных провести по шейперу ? Или Вы всем настолько надоели, что никто с Вами не хочет иметь дело, и приходится искать услуги на стороне ?
Заверните пожалуйста товарищу 2 черствых шейпера без дропа.
Имя Дмитрий
Возраст 21
Россия Курск
Играю каждый день помогу чем смогу
>>Ваня
>>20 лет
>>Россия, г. Таганрог
>>Играю довольно таки много, частенько зависаю часов на 6, а то и больше, интересно обсуждать крафт вещей и их оценку, хотелось бы попробовать играть в пати, пообщаться с опытными игроками, сом по себе общительный и дружелюбный:3
"
Hasina написал:
"
mk_scorpion написал:
пати на ендгейм контент


Здравствуйте, мне, пожалуйста, два Шейпера на 6 тел, с соусом, с собой, оплата карточкой. Спасибо.

У вас со всей гильдии карточек не наберётся чтоб со мной расплатится за сервисы. Кстати, могу ваших по уберлабе или бричам водить на условиях публичной аферты. Я провожу определённое кол - во человек в день, по установленной цене. Они мне за это платят раннее оговорённую сумму, а ты получаешь с этого %. Как Вам, Максимка?
"
jefors90 написал:
провести по шейперу


Шейпер - ендгейм контент. Брать вагона на шейпера - это не значит, что есть пати на ендгейм контент. Пати на ендгейм контент - это фармить шейпера в 6 тел, что звучит странно.
Гидра Доминатус!
"
jefors90 написал:
"
Hasina написал:
"
mk_scorpion написал:
пати на ендгейм контент


Здравствуйте, мне, пожалуйста, два Шейпера на 6 тел, с соусом, с собой, оплата карточкой. Спасибо.

Зачем позориться? У Вас в гильдии, товарищ, разве нет опытных игроков, способных провести по шейперу ? Или Вы всем настолько надоели, что никто с Вами не хочет иметь дело, и приходится искать услуги на стороне ?
Заверните пожалуйста товарищу 2 черствых шейпера без дропа.

Сказано - сделано. Уже ведётся работа по подписанию договора ;)
"
mk_scorpion написал:
публичной аферты


оферты fxd.

"
mk_scorpion написал:
У вас со всей гильдии карточек не наберётся чтоб со мной расплатится за сервисы.


У нас наберется столько, чтобы выкупить твои сервисы вместе с тобой до конца твоих дней =)

"
mk_scorpion написал:
Как Вам, Максимка?


Хорошее предложение, соглашаться с ним я, конечно, не буду.
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
"
jefors90 написал:
провести по шейперу


Шейпер - ендгейм контент. Брать вагона на шейпера - это не значит, что есть пати на ендгейм контент. Пати на ендгейм контент - это фармить шейпера в 6 тел, что звучит странно.

1) Ендгейм контент это не обязательно Шейпер. Да будет Вам, Маким, известно. Эндгейм контент это всё что начинается с красных карт. До них мид гейм. Разработчики специально даже карты по цветам покрасили, чтоб люди понимали куда не стоит ходить при наличии кривых рук или отсутствии хорошей экипировки.
2) Если я пишу что есть пати на эндгейм контент, это значит что у нас есть прокачанный саппорт и мы можем как провести кого - то, так и просто фармить сложные карты. Развлечение такое, у опытных игроков. Фармить карты с 150+ quantity и 70+ rarity. В ознакомительных целях можем провести Вас по парочки таких карт.
"
Hasina написал:
"
mk_scorpion написал:
публичной аферты


оферты fxd.

Благодарю.

"
mk_scorpion написал:
У вас со всей гильдии карточек не наберётся чтоб со мной расплатится за сервисы.


"
Hasina написал:
У нас наберется столько, чтобы выкупить твои сервисы вместе с тобой до конца твоих дней =)


Судя по тому что я наблюдал в глобал чате, у большинства нет достаточно валюты даже для покупки проходок.

"
mk_scorpion написал:
Как Вам, Максимка?


"
Hasina написал:
Хорошее предложение, соглашаться с ним я, конечно, не буду.


Ну нет так нет, спасибо за ап темы и за исправлением опечаток. Всего Вам, доброго. На все Ваши вопросы готов ответить в пм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация