Новое умение: Порыв клинков

Ммм меня одного смущает тот факт что это физ скил зависящий от скорости атаки но персонаж не бьет а кастует? С таких же успехом и луч могли завязать на топоры, а почему бы и нет?... надо тогда уж спелл дамаг+скорость атаки делать или глупо выходит...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 6 нояб. 2016 г., 23:48:00
"
NonSt0p_Ru написал:
Ммм меня одного смущает тот факт что это физ скил зависящий от скорости атаки но персонаж не бьет а кастует? С таких же успехом и луч могли завязать на топоры, а почему бы и нет?... надо тогда уж спелл дамаг+скорость атаки делать или глупо выходит...

Крис хлопае в ладоши =анаша была хорошей
Испепеление, ты? Я соскучился.
Пока ничего не понял.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Луч я так понял будет синим камнем, этот основан на ловкости и зеленый. Каким будет третий? Несложно догадаться - красный для милишников))
нах нам это гавно. баланс правьте и дроп. баланса нет вобще, а про то, что некоторые , боссы созданы с учетом того что их нельзя убить в ближнем бою если у тебя не миррор пушка я вобще молчу. дерьмо баланс GGG!
Последняя редакция: ProphecyLadd. Время: 7 нояб. 2016 г., 1:51:43
не описана работа c парным оружием тогоже вида и нет

"
Natalia_GGG написал:
Порыв клинков наносит на 20% больше урона на каждой стадии.


если у навыка база будет выше 100%, навык реально будет поломанным с самого начала, спасёт только отмена мультистрайка в связке, что крайне вероятно т.к. поддерживаемые навыки уже все именно так и работают
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
флеймбласт с физ уроном, не ужели ггг не могут придумать что то новое...
"
ProphecyLadd написал:
нах нам это гавно. баланс правьте и дроп. баланса нет вобще, а про то, что некоторые , боссы созданы с учетом того что их нельзя убить в ближнем бою если у тебя не миррор пушка я вобще молчу. дерьмо баланс GGG!


Хотя бы одного такого назови. Не разу не видел.
По видео понятно, что этот скил никто юзать не будет. Такой скил в тябло3 был у волшебницы: лучи фиолетовые (типа ракет) летели во врагов. И что-то похожее было в NWN2 (только там это было 'вкассу').
Не понял зачем физ.скилл и новое испепеление вводят? Лучше бы хаос скилы сделали, было бы интересно с практической точки зрения. А пока что, это все напоминает жалкие попытки тупых попугаев переманить школьников из тябло сюда. Но тупые попугаи не понимают, что они им не задонатят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация