Новое умение: Порыв клинков

"
nAv1gAt0r138 написал:
Чёткий надо будет все 3 попробовать на луч уже всё куплено=)


Всё это 10-11 грандспектрумов, я так полагаю? :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
私は最初のポスターを見たときにところで、私はこのBLADE VORTEXと思いました
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Смахивает на кинетический взрыв, только на базе ловкости...
"
SHONYA3 написал:
"
nAv1gAt0r138 написал:
Чёткий надо будет все 3 попробовать на луч уже всё куплено=)


Всё это 10-11 грандспектрумов, я так полагаю? :)


Да через грандспектрумы любой элементальный скилл можно норм билдануть =D
"
Pizlik написал:
"
SHONYA3 написал:
"
nAv1gAt0r138 написал:
Чёткий надо будет все 3 попробовать на луч уже всё куплено=)


Всё это 10-11 грандспектрумов, я так полагаю? :)


Да через грандспектрумы любой элементальный скилл можно норм билдануть =D


Одно дело любой бустануть, а другое дело, когда конкретно взятый разгонять больше нечем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
жалкие неудачники , вскройте себе вены облейте их ядом и выпрыгните в окно , предварительно закрыв POE . Как же вы достали ныть по любому поводу . Вы такие унылые что вызываете даже не жалость а омерзение . Делают новые скилы - вы ноете , не делают - вы ноете . есть годные билды которые выносят все и вся - вы ноете , нерфят эти билды- вы ноете . Желаю вам уже наконец загнуться в этом "жестоком и несправедливом мире" , а всем остальным добра !!)))
https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ
"
djperfect написал:
жалкие неудачники , вскройте себе вены облейте их ядом и выпрыгните в окно , предварительно закрыв POE . Как же вы достали ныть по любому поводу . Вы такие унылые что вызываете даже не жалость а омерзение . Делают новые скилы - вы ноете , не делают - вы ноете . есть годные билды которые выносят все и вся - вы ноете , нерфят эти билды- вы ноете . Желаю вам уже наконец загнуться в этом "жестоком и несправедливом мире" , а всем остальным добра !!)))
https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ



あなたが本当にしないでください
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
"
djperfect написал:
жалкие неудачники , вскройте себе вены облейте их ядом и выпрыгните в окно , предварительно закрыв POE . Как же вы достали ныть по любому поводу . Вы такие унылые что вызываете даже не жалость а омерзение . Делают новые скилы - вы ноете , не делают - вы ноете . есть годные билды которые выносят все и вся - вы ноете , нерфят эти билды- вы ноете . Желаю вам уже наконец загнуться в этом "жестоком и несправедливом мире" , а всем остальным добра !!)))
https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ



あなたが本当にしないでください



Скрытый текст






Последняя редакция: djperfect. Время: 7 нояб. 2016 г., 7:32:55
Все конечно круто, но только одному мне кажется, что стоять на месте и демажить вот с такого скила - это верная смерть на харде.
А в целом скилл прикольно выглядит и как альтернатива разрубанию довольно неплохо... только непонятен его радиус и дальность использования...
"
NonSt0p_Ru написал:
Ммм меня одного смущает тот факт что это физ скил зависящий от скорости атаки но персонаж не бьет а кастует? С таких же успехом и луч могли завязать на топоры, а почему бы и нет?... надо тогда уж спелл дамаг+скорость атаки делать или глупо выходит...

Да, меня тоже смутило, наркомания какая-то, а не скилл для милишников. Верной дорогой идём в направлении Д3, где удар от каста не отличается ничем и урон фаербола зависит от физ дамага двуручного меча.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация