Дополнения и улучшения свойств карт

Ура наконец то что-то интересное сделали .
"
PREZIDENT7MG написал:
Ура, магию крови убрали и резист к конкретной стихии, теперь камень пробивания резиста буду однозначно убирать.

Ага, ура ура: раньше было 3 разных аффикса на мапах, среди которых мог выпасть тот, что тебе совсем не мешает, теперь 1 режущий сразу все виды урона - заживём! Да и пробивание не нужно - 60% всего то в 2,5 раза урон режут.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 28 нояб. 2016 г., 17:14:56
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 10:56:51
Здорово! Теперь проходить карты еще геморройнее, люблю хардкооные игры вроде пое. Надо аффиксы добавить без брони, игрок не может увернуться и.т.д
"
ArtWolfi написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Ура, магию крови убрали и резист к конкретной стихии, теперь камень пробивания резиста буду однозначно убирать.

Ага, ура ура: раньше было 3 разных аффикса на мапах, среди которых мог выпасть тот, что тебе совсем не мешает, теперь 1 режущий сразу все виды урона - заживём! Да и пробивание не нужно - 60% всего то в 2,5 раза урон режут.

Что-то я не пойму тебя - какие 60% ? Вроде уже понял. Ты имешь ввиду, что по 75% резисту я наношу 25% урона, а с пробиванием реза буду наносить 62% урона и так урон вырастит в 2.48 раза? У меня немного другая математика. Я срезаю обычным мобам 94 резиста, аффикс на баф реза мобам на +80 заставлял юзать пробивание, теперь от +20 бафа толку не особо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 нояб. 2016 г., 17:31:17
Ещё геморроя получити распишитесь лучше производительностью занималась бы мда!!!
Что-то не то с переводом в предпоследнем моде. Там должна быть на 30% УВЕЛИЧЕНА точность, а не снижена
"
PREZIDENT7MG написал:

Что-то я не пойму тебя - какие 60% ?

На белой у нас 20, по аналогии со снижением регена: на жёлтой - 40, красной - 60. Не собираешься же ты белые бегать?
"
ArtWolfi написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Что-то я не пойму тебя - какие 60% ?

На белой у нас 20, по аналогии со снижением регена: на жёлтой - 40, красной - 60. Не собираешься же ты белые бегать?

А, точно, об этом не подумал как-то. Кстати, это ударит по хаос билдам получается - 45 реза хаосу у мобов на красных картах.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 нояб. 2016 г., 17:33:11
"
Там должна быть на 30% УВЕЛИЧЕНА точность, а не снижена


она и так увеличена дабл проверкой, энтропию в 2 раза покоцали а тебе еще и 30% инкриз?

"
Ещё геморроя получити распишитесь лучше производительностью занималась бы мда!!!


это фан сервис. Типичные ФАНАТы пое это фрики любящие страдание, лаги, боль в анусе и матан.
Последняя редакция: moiakk. Время: 28 нояб. 2016 г., 17:49:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация