Дополнения и улучшения свойств карт

Как сказал/написал "не помню кто" : Непроходимых модов или комбинаций модов не бывает,всё зависит от того,сколько ты готов потратить времени на карту мод или комбинацию модов.
Как то так,умненько так сказанно.Не могу точно передать,но смысл думаю ясен.
"
MrNebrit написал:
Как сказал/написал "не помню кто" : Непроходимых модов или комбинаций модов не бывает,всё зависит от того,сколько ты готов потратить времени на карту мод или комбинацию модов.
Как то так,умненько так сказанно.Не могу точно передать,но смысл думаю ясен.


Да-да... Именно про это всегда помнили CI билды глядя на карты с теперь уже отсутстиующим модом "магия крови"...
"
19Grey_Rain83 написал:
"
MrNebrit написал:
Как сказал/написал "не помню кто" : Непроходимых модов или комбинаций модов не бывает,всё зависит от того,сколько ты готов потратить времени на карту мод или комбинацию модов.
Как то так,умненько так сказанно.Не могу точно передать,но смысл думаю ясен.


Да-да... Именно про это всегда помнили CI билды глядя на карты с теперь уже отсутстиующим модом "магия крови"...


Соглашусь,но если потратить время,можно и из этой ситуации выйти.СиАй Ваал спаркер проходил "Магию крови",видосик видел,два кольца на - ману,и погнал.
На каждое правило есть исключение.
Моды странные. CI билды стали ещё профитнее, армор билды получили очередной пинок.
хм, сильно сильно, насчет нерфа пасфайндера "Игроки получают уменьшение зарядов флакона на 20% свойство удваивается на хай левел мапах" чем вам не нерф то)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 28 нояб. 2016 г., 20:16:32
с такими нерфами в 2.5 должны забустить чуть менее чем все камни, но это врятли
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
MrNebrit написал:
Как сказал/написал "не помню кто" : Непроходимых модов или комбинаций модов не бывает,всё зависит от того,сколько ты готов потратить времени на карту мод или комбинацию модов.
Как то так,умненько так сказанно.Не могу точно передать,но смысл думаю ясен.


Правда?Давай, напрмер пройди вормбластером мапу с иммуном к стихиям. А мы посмотрим и посмеемся. Подсказка: с этим модом урон билда в прямом смысле равен 0
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 28 нояб. 2016 г., 22:08:22
Я эту лигу, конечно, не особо затронул, однако мне кажется Билдов с высоким показателем армора как было мало, так и осталось. По большей части все Блок/Армор билды - Милишники, т.к. КоК вроде как не гуд теперь, Из более менее "дальнобойных" остались стандартный Рив, Клив, ФБ(вообще не видел) билды. Попилили и без того особо не популярный(а мб и популярный в этой мете, хз) Евейжен. Странно как то.
Я и сам не особо-пряморукий, но за поддержание хардкорности игры. GGG молодцы. Так держать!
"
Viktor_Vita написал:
"
SHONYA3 написал:

Нет, челленж не заключается в обнулении модом какой-то механики. Перпендикулярная штука, делающая мапу невозможной для одного билда и не усложняющая для 95% других билдов.

Ой, да прекрати ныть. Мод "Отражение стихийного урона" никак не совместим с моим любимым спарком, но ничего плохого в этом нет. Всегда можно "кинуть" переменку/хаос или отложить/обменять "загубленную" ваалкой карту. Правильно говорят - ггг подталкивают к общению между игроками, начиная с обменов предметами и доходя до совместного прохождения.

Спасибо, орнул.
Бегать в пати с такой оптимизацией..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация