Планы будущих обновлений

Дорогие разрабы,вот нам ваш 5-ый акт совсем не нужен!Всё равно все игроки сидят на эндгейме и фармят карты.Лучше бы занялись оптимизацией игры,т.к. первые 30 мин играть вообще очень плохо и большая часть игроков уходит из игры из-за лагов!сделайте уже с этим этим что нибудь...надо какую то настройку,чтобы убрать эффекты от стихий и т.д.а 5-ый акт серьёзно потеря вашего вашего и нашего времени!
"
PaintMaster написал:
Ребят, все что я хочу это нормальную оптимизацию, а не 0 фпса в разломах


для этого тебе не на форум нужно жаловаться. а сходить и купить всякие там железяки для своего любимого ПК. И не один я твержу об этом!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:
"
PaintMaster написал:
Ребят, все что я хочу это нормальную оптимизацию, а не 0 фпса в разломах


для этого тебе не на форум нужно жаловаться. а сходить и купить всякие там железяки для своего любимого ПК. И не один я твержу об этом!


да какие к чёрту железяки!!!только что установил фаркрай примал,на средних не единого лага!!!тут же игра в пати совсем не возможна,т.к. от всех эфектов у обоих игроков просто слайдшоу не говоря уже о пати из 4-6 игроков!мне просто оч нравится эта игра,но эти подвисания.после которых 90% смерть на хай лвл картах уже ЗАДОЛБАЛИ!!!(ребят извините,но реально накипело).Вот у меня 2 друга ушли из игры вчера,т.к. играть из за лагов не могут(хотя оба купили прем вкладки(так сказать помогли разрабам),а ответки 0!делайте оптимизацию и я вам гарантирую,у вас прибавится 50% игроков,потому что многие вернутся обратно!
1) Хотелось бы снижения урона от ловушек вращающих и летающих "блинов". Бесят больше всего.
2) Чтобы лоу лвл уники падали чаще во время прокачки, а на более высоких уровнях и картах падали уники 50+ на 10-15% чаще, а лоу лвл вообще не падали. (надоело видеть уники 1-50 на картах 75+)
3) С ХП билдами нужно реально что то делать. Либо подымать статы в дереве либо нерфить ЕС билды.
"
rhythmnomnom написал:
с рапирами и даггерами (физическими) все в порядке,они имбовее чем что либо на чары и тп,вопрос в другом!
И это крафт,была обнова когда говорилось что отныне те или иные афиксы логически подходящие друг к другу - будут попадаться чаще,но что мы видим на деле,стало еще хуже,постоянно прокающая мана,и подобный треш.
Вся годнота была скрафчена спамом этерналов,после их вывода все то что появляется на т.площадке,хотя бы 300-350 фдпс (ножики,рапиры) это все тупые фейлы с т1т2 физ префиксами(альтами) и всякими резистами стан трешхолдами и стан дурейшенами(регалами)


+++ я за 4к перемен на рапире не словил даже двух т1-2 аффиксов вместе, про кидание царя вообще молчу
"
Waphammer написал:
"
Joyy28 написал:
"
PaintMaster написал:
Ребят, все что я хочу это нормальную оптимизацию, а не 0 фпса в разломах


для этого тебе не на форум нужно жаловаться. а сходить и купить всякие там железяки для своего любимого ПК. И не один я твержу об этом!


да какие к чёрту железяки!!!только что установил фаркрай примал,на средних не единого лага!!!тут же игра в пати совсем не возможна,т.к. от всех эфектов у обоих игроков просто слайдшоу не говоря уже о пати из 4-6 игроков!мне просто оч нравится эта игра,но эти подвисания.после которых 90% смерть на хай лвл картах уже ЗАДОЛБАЛИ!!!(ребят извините,но реально накипело).Вот у меня 2 друга ушли из игры вчера,т.к. играть из за лагов не могут(хотя оба купили прем вкладки(так сказать помогли разрабам),а ответки 0!делайте оптимизацию и я вам гарантирую,у вас прибавится 50% игроков,потому что многие вернутся обратно!



почему я не плачу по поводу лагов? почему у меня в фул пати максимум просаживается фпс до 30? или все таки дело в ваших железяках?
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Ой и порадовали вы меня своими комментами :D

"
Создать самое лучшее дополнение, по качеству на уровень выше всех предыдущих.

Да детка, а потом еще и графу посочнее, и движок побыстрее, на DX 12 =D

"
SHONYA3 написал:
Главное, чтобы в этом 5 акте была такая же шикарная лока как драйдлейк и с прямым выходом на нее из города. И с боссом, разумеется. Если такой не будет или она будет хуже драйдлейка, то отписочка.
И давайте не забывать про акведук. Тоже хватает любителей его пофармить. Я думаю, вы всё понимаете, GGG.


Для ботоводов та, почему нет? Шучю
Я понимаю, что для скорости прохождения лучше не задерживаться на одних локах, а потом дофармливать на других.
Но не кажется ли вам, друзья, что фарм больше к картам относится?
Поэтому может быть стоит изменить баланс? В плане получения опыта во время прохождения. Чтобы можно было плавно перейти на карты.

"
Joyy28 написал:
почему у меня в фул пати максимум просаживается фпс до 30?

Систему в студию.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 янв. 2017 г., 8:52:00
"
SHONYA3 написал:
"
rhythmnomnom написал:

жаль что ты всего лишь форумная пыль...и не можешь в конструктивность


Конструктивности в твоем посте нет, как и понимания игры.
И не надо сразу свой оскал показывать, пёсик.



при чем тут мой? ты квотишь несколько предложений - своими тремя буквами,ничего не пояснив.а потом и вовсе обвинив. в этом и разница
сколько еще ру кластер будет мусорить своими тупыми постами
очень жду 5 акт!!!! скорее бы...
"
hontodeska написал:
Ой и порадовали вы меня своими комментами :D

"
Создать самое лучшее дополнение, по качеству на уровень выше всех предыдущих.

Да детка, а потом еще и графу посочнее, и движок побыстрее, на DX 12 =D

"
SHONYA3 написал:
Главное, чтобы в этом 5 акте была такая же шикарная лока как драйдлейк и с прямым выходом на нее из города. И с боссом, разумеется. Если такой не будет или она будет хуже драйдлейка, то отписочка.
И давайте не забывать про акведук. Тоже хватает любителей его пофармить. Я думаю, вы всё понимаете, GGG.


Для ботоводов та, почему нет? Шучю
Я понимаю, что для скорости прохождения лучше не задерживаться на одних локах, а потом дофармливать на других.
Но не кажется ли вам, друзья, что фарм больше к картам относится?
Поэтому может быть стоит изменить баланс? В плане получения опыта во время прохождения. Чтобы можно было плавно перейти на карты.

"
Joyy28 написал:
почему у меня в фул пати максимум просаживается фпс до 30?

Систему в студию.



i7 4790k
16 GB RAM
palit jetstream GTX 770 2 GB
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация