Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

"
Gimsya написал:
а зачем нужен повелитель арены? он же только на мили оружие работает? только ради 20 силы?


Я уже отвечал выше, что сила на дереве дает здоровье. Если здоровья достаточно, то можно не брать.
И кстати еще вопросик назрел нарвался тут на карту: 25%+(точно не помню) урона от стихий возвращается обратно.
Такие карты в этом билде вообще проходимы? Если да то как? потому что с пака более 4 мобов я просто тупо падал ваншотом
Последняя редакция: XAZAD. Время: 26 янв. 2017 г., 11:59:13
"
XAZAD написал:
И кстати еще вопросик назрел нарвался тут на карту: 25%+(точно не помню) урона от стихий возвращается обратно.
Такие карты в этом билде вообще проходимы? Если да то как? потому что с пака более 4 мобов я просто тупо падал ваншотом


Насколько я знаю, хаос рефлекта на картах еще нет, соответственно вам возвращается ваш урон который не перевелся в хаос. Это урон от молнии - в таких случаях целесообразно использовать кольцо которое режет отраженный урон стихий / физ урон - которое я упоминал (Sibyl's Lament Coral Ring - режет отраженный урон на треть, стоит на стандарте от 1 сферы Алхимии) и ауру Purity of Lightning /  Спасение от молний 24% и выше сопротивления молнии (зависит от уровня камня)
Обещал отписать как играется нубу под этим билдом, да так и не написал... мне стыдно и тд и тп.

Кстати, заранее оговорю, что это вообще мой первый перс в ПОЕ.

В общем, первая сложность она мне не запомнилась, все летело, боссы ваншотались, душа пела.
С жестокого пошло повеселее, мобы перестали умирать ваншотом, пришлось включать ауры(до этого я вообще без аур бегал), но опять-таки юзал только гнев, вестника я включал тока на боссах.
На вере и малакае поумирал раз надцать, но это, ИМХО, классика жанра для тех, кто не знает как там себя вести.
Кстати, наверное, стоит отдельно отметить, что проходя первые 2 сложности, я боссов бил только шрапнелью под "ускорение атак", урона выходило веселее. Паки забирал со стрелы молний а боссиков - шрапнелью.
Ну а теперь самое веселое)
Блин первый раз в игре, помним диаблу... ссыкотно лезть на Hell... залазим туда... и таки чувствуем себя комфортно. Но вот именно после первого акта, пришлось фармить и одеваться. Проблем перечисленных выше в ветке, ни разу не испытвал, мана не садилась, её решают пассивки на вампирик маны... НО, баночку маны по сию пору таскаю, на всякий пожарный, ибо бывает постучишь по соло цели, ману посадишь, а там на горизонте жопашники нарисовались.
Дальше больше, дополз до чрева зверя и(на тему лабиринтов - стрела телепорт рулит )тут я начал умирать. Причем наглухо умирать... Поднял резисты из минусов, все равно умираю.... Залез в гайд - сделал 2к ХП - дело пошло.
На данный момент 72, сижу курю 1-5 желтые карты с 23к ДПС и обдумываю как же он здесь выжал 60 ))
Собственно всё))
Ах да ПыСы, забыл написать.
Шрапнелью я то сих пор пользуюсь для убивания мини боссиков, у меня в ней стоит камушек на качество дропа + молния раздражает тем, что ею сложно по запарке в одиночную цель попасть.
Пы.Сы v2. Возможно я еще не докачалося, но стеной я не пользуюсь, она у меня стоит, как памятник веры автору, но не пользуюсь.
Последняя редакция: XAZAD. Время: 26 янв. 2017 г., 18:20:59
Спасибо за столь подробное описание ощущений прокачки с нуля

По поводу стены льда, можно попробовать сделать следующее: поставить "стену льда" в линке с камнем "сотворение чар при получении урона". В этом случае стена будет автоматически кастоваться в то место где находится моб / босс который нанес по вам урон.

Я этой связкой пользуюсь на ведьме, и она надо сказать очень меня выручает вместе со связкой "призыв в бессмертию" - "продление" - "сотворение чар при получении урона". Самое главное что одновременно они не срабатывают.

Посмотреть как это работает, можно на видео в моем втором гайде, который который посвящен переделке моей любимой ведьмы с минами и мечепадом (смотреть здесь).
я те в ПМ кстати письмецо кинул) но ты видимо не читаешь )) Подскажешь чего?)


Слушай, хочу посоветоваться. НАчал задумываться о 6л. На твой взгляд что профитнее всего будет под стрелу молнии в 6ой слот?
Последняя редакция: XAZAD. Время: 27 янв. 2017 г., 15:03:56
"
Helmsman527 написал:
Спасибо за столь подробное описание ощущений прокачки с нуля

По поводу стены льда, можно попробовать сделать следующее: поставить "стену льда" в линке с камнем "сотворение чар при получении урона". В этом случае стена будет автоматически кастоваться в то место где находится моб / босс который нанес по вам урон.

Я этой связкой пользуюсь на ведьме, и она надо сказать очень меня выручает вместе со связкой "призыв в бессмертию" - "продление" - "сотворение чар при получении урона". Самое главное что одновременно они не срабатывают.

Посмотреть как это работает, можно на видео в моем втором гайде, который который посвящен переделке моей любимой ведьмы с минами и мечепадом (смотреть здесь).

а если в шлём его вставить? норм?
"
XAZAD написал:
я те в ПМ кстати письмецо кинул) но ты видимо не читаешь )) Подскажешь чего?)


Слушай, хочу посоветоваться. НАчал задумываться о 6л. На твой взгляд что профитнее всего будет под стрелу молнии в 6ой слот?


Если есть 6л доспех, то шестым камнем ставь "концентрация стихий"

По поводу второго вопроса - куда ставить без разницы, главное чтобы было 2л отдельно. Не стоит эту связку мешать с другими камнями.
"
Helmsman527 написал:
"
XAZAD написал:
я те в ПМ кстати письмецо кинул) но ты видимо не читаешь )) Подскажешь чего?)


Слушай, хочу посоветоваться. НАчал задумываться о 6л. На твой взгляд что профитнее всего будет под стрелу молнии в 6ой слот?


Если есть 6л доспех, то шестым камнем ставь "концентрация стихий"

По поводу второго вопроса - куда ставить без разницы, главное чтобы было 2л отдельно. Не стоит эту связку мешать с другими камнями.

просто камни в шлёме и так от урона прокают, допихнуть туда стеночку?
Последняя редакция: XAZAD. Время: 27 янв. 2017 г., 16:33:38
Ее нужно отдельно поставить на 2л

Если ее допихнуть в связку призыв к бессмертию 4м камнем, то она будет срабатывать одновременно с ним, так как у них будет один триггер. А если поставить отдельно, то срабатывать обе связки будут в разное время.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация