Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

Еще есть вопрос по прокачке скиллов:

"Каким образом качаться?
1. Вначале идем направо и вниз
Знание баллистики - Изящество (+ ветка слева от него) - Травничество - Смертоностность - Танец со стрелами"

все глаза сломал, но так и не нашел в дереве где именно находится "Танец со стрелами"... чет не вижу совсем.
"
SerjioQQ написал:
Еще есть вопрос по прокачке скиллов:

"Каким образом качаться?
1. Вначале идем направо и вниз
Знание баллистики - Изящество (+ ветка слева от него) - Травничество - Смертоностность - Танец со стрелами"

все глаза сломал, но так и не нашел в дереве где именно находится "Танец со стрелами"... чет не вижу совсем.


Правый нижний угол, там где смертоносность.
ну наконец то 80 лвл))) но блилд не тянет)) дальше только в ХП)) тредстатер скажи честно ты с таким шмотом бегал вагоном?
Последняя редакция: XAZAD. Время: 3 февр. 2017 г., 20:15:52
"
XAZAD написал:
ну наконец то 80 лвл))) но блилд не тянет)) дальше только в ХП)) тредстатер скажи честно ты с таким шмотом бегал вагоном?


Если ты вагоны хочешь таскать, на высокоуровневых картах, то тебе нужен не бюджетный билд.
А если проходить в одиночку, то в принципе она все проходит.

Скорее всего ты умираешь от того что тебя банально ваншотают, потому что если по тебе просто попали и осталось даже пол процента хп, фляги с мгновенным востановлением обычно решают эту проблему.

Тебе банально не хватает здоровья. Есть 2 варианта решения этой проблемы:

1й отказаться от брони с уклонением в сторону каома. В этом случае основную связку тебе придется ставить в лук и какими-то связками пожертвовать, так как камни просто некуда будет ставить. Этот вариант даст максимальный хп, и его очень часто используют на высокоуровневых картах для персонажей у которых нет ЕС, а все зависит от здоровья.

2й вариант - искать чтобы все вещи имели хоть чуть-чуть хп. Это позволит получить достаточно хп против ваншотов и сохранить все связки камней.

Что ты выберешь, решай сам. Каом на стандарте сейчас стоит от 1в, и это возможно будет самым дешевым решением проблемы. Плюс здоровье, что ты получишь в результате, будет много больше второго варианта.

Если искать все шмотки с хп и сопротивлениями, то в конечном итоге это может быть сильно дороже. Так что второй вариант менее предпочтителен.

Ну на данный момент выкрутился так, выживаю на 12 картах выше пока не лазил.
Добил до ХП до 4к, армор поставил Belly of the beast.
Перчи поменял на Shadows and dust.
на ПКМ связка Frenzy-Pierce-Greate multiply porjectiles-powercharge on crit-assasins mark-Curse on hit
Итого имеем 6 зарядов за 3-4 выстрела+ полностью проклятый пак/босс
2ая связка твоя + elemental focus. На финальных боссах карты лайтинг меняю на барраж.
дамаг получился такой:
Скрытый текст

Сегодня поползу 13+ тестить


Последняя редакция: XAZAD. Время: 5 февр. 2017 г., 12:35:27
"
XAZAD написал:

Сегодня поползу 13+ тестить




Зачем? Ты ж и на т12 сливаешься, с 4к лайфа + винктаром без анти-шока, ты не можешь не сливаться. Начни с анти-шок фласки.
Третью фласку замени на обычную квиксильвер, наролль там еще 25%мс+.
На даймонд фласке наролль анти-шок(убери первую, чтобы эту поставить).
Возьми Heartseeker крит кластер, у тебя еще маловато критшанса.
Возьми Соглашение с ваал, для низкого пулла это жизненно важно.
Ну и если хп набираешь, начни с замены пояса, на котором будет 130лайфа+ и 30 elemental damage with weapons+. Да и на других предметах можно лайф не по остаточному принципу(в районе сорока) набирать.

Ну и поставь гмп вместо лмп, а то несерьезно.

UPD И да, элементал фокус наверняка портит качество маппинга. Если и юзать его, то только на боссах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 февр. 2017 г., 13:44:20
Привет обьясни пожалуйста на шмоте у тебя со стеной льда стоит путы времени а в связках эхо магии да?
"
antonbIczaton написал:
Привет обьясни пожалуйста на шмоте у тебя со стеной льда стоит путы времени а в связках эхо магии да?


Да, все верно
У меня в данный момент стена льда стоит просто с путами времени
Я ее сам вызываю когда она нужна
Но более правильным, будет поставить ее в связке с "сотворение чар при получении урона"
О чем я писал раньше
Не пойму смысл такого билда и тем более смысл это выкладывать, что им проходить? мапы до 10 тира?
Я не хочу обидеть и тд. просто привык говорить прямо.
"
pirat.bk написал:
Не пойму смысл такого билда и тем более смысл это выкладывать, что им проходить? мапы до 10 тира?
Я не хочу обидеть и тд. просто привык говорить прямо.


Я думал что в описании гайда я объяснил что сподвигло меня его написать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация