Path of Exile скоро на Xbox One!

"
Alexander_GGG написал:


Это бы в шапку.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 янв. 2017 г., 3:30:55
неужто наконецто будет аук?
им ведь както трейдить нужно? что скажет GGG по этому поводу?

и есть ли планы хоть в какомто виде под андроид?

П.С. люди что вы налетели, игра двигается, не стоит на месте, и это хорошо. Ну будет консолота, главное чтобы они тусили в отдельном гетто. И никаких проблем.
Да нужно делать как и с ГТА Онлайн (Две отдельных версии) я с Плейстейшен не могу играть с ребятами из мира которые играют с Компьютера. Все просто, так как это не интересно из за разной сложности управления. Мое мнение и только.
Последняя редакция: elderon89. Время: 19 янв. 2017 г., 3:59:20
"
MMM_Corp написал:

и есть ли планы хоть в какомто виде под андроид?


Ну на андройде уже можно играть, с teamviewera к компьютеру подключаться, и трейдить хотя бы)
Потом нвидиа шилды всякие есть, для любителей поиграть на калькуляторах.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Вы дебилы? какой rip?
Сочный трейлер
"
RNDPhoenix написал:
Хоспаде! Вы нормальные - нет? Сказано же, что Хкоробочная версия будет резервацией! Ни кто не тронет пк версию. Д3 же как существует, и от выпуска консольной версии пкашная не поломалася


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20763
"
Alexander_GGG написал:


Во всех сообществах Path of Exile, в том числе и англоязычном, прокатилась волна опасений относительно появления консольной версии. Оглядываясь назад, на тот путь, что прошла GGG и Path of Exile, сравнивая этот путь с другой одноименной игрой, у меня эта новость вызвала положительные эмоции. Конечно, находясь в пучине этих опасений, они начали проникать в мой разум. Здесь поможет объективный анализ, чтобы не поддаваться субъективному потоку чувств.

Важными являются фундаментальные принципы, Path of Exile изначально следовала принципу предоставления игроку вызова и не упрощала механики взаимодействия игрока с игрой. Следование этим принципам осталось неизменным. Упомянутая одноименная игра изначально встала на другой путь и ее выход на консольные версии закрепил в умах людей принцип, характерный для нее.

Я вижу, что Path of Exile не подводит игроков в их ожиданиях, относительно механик и геймплея игры, и прочитав обращение GGG к игрокам, относительно их подхода к разработке консольной версии игры, я убежден, что Path of Exile станет сильнее и круче. Я очень рад, что моя любимая игра развивается, причем нехарактерно быстро для игр такого плана.

P.S GGG, пожалуйста, сделайте аукцион! Внешняя торговля - боль.
Когда планируется версия для iOS? даешь ПОЕ в массы!
"
Urusov написал:
"
Alexander_GGG написал:


P.S GGG, пожалуйста, сделайте аукцион! Внешняя торговля - боль.


А мне нравится.
Всегда любил такие штуки, которые есть на стороне.
Когда аук в игре - есть ощущение, что разработчики заставляют барыжить в нём. А когда он на стороне, то кажется что барыжешь вопреки игровой экономике. Т.е. есть элемент бунтарства и получения от этого удовольствия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация