Path of Exile скоро на Xbox One!

Начало загнивания ПоЕ.

Почему? Потому что теперь команда разрабов будут работать на два фронта. Очень большое кол-во работы нужно перевести на другой конвейер, а что бы делать и то и другое, нужно сбавить обороты на первой линии и поднять на второй(новой). Если команда разработчиков не увеличилась минимум в два раза, то ПоЕ на ПК начнет постепенно сдавать позиции.

Сразу для не дальновидных... Вы не представляете сколько нужно сделать работы, что бы все ЭТО перенести на приставку... Это не тупое копирование механики, а ее изменение под новые реалии. Это колоссальная работа.
К новости отнесся положительно. Не вижу в этом ничего дурного, тем более что разработчики сами заявили каких принципов они придерживаются. Эти принципы мне по душе.

Что касается аукциона - я полностью солидарен в том, что игре он нужен. игрокам будет куда удобнее продавать и покупать предметы.

"
MikkizFM написал:
Начало загнивания ПоЕ.

Почему? Потому что теперь команда разрабов будут работать на два фронта.

написали же специально, что не будут они работать на 2 фронта. они наняли людей, которые занимаются исключительно консольной версией. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20763
Последняя редакция: Vesemir58. Время: 19 янв. 2017 г., 6:32:09
Ваще срать чё там выходит на консоли, куда более важно что с ПК версией будет. У меня комп стоит как самолёт и когда я врываюсь в милиард мобов на максимальном АОЕ клива (труп+рапиры+аое инкризед гем), и если там моб не дающий убивать окружающих мобов, то такой лагодром начинается что я ваш рот шевелил.
И по поводу крафта я хз как играть в эту игру новичкам, если им просто нереально ничё скрафтить без этериал орбов, особенно это касается оружия. В этой игре можно всрать 4к с лишним переменок и не поймать даже ниразу два т1 аффикса вместе, это просто шок. Мне кажется даже если я буду лет 20 играть и тратить все ресурсы на крафт то максимум что я скрафчу будет три-четыре т1 аффикса на пушке.
Ещё хотел бы сказать про явный дисбаланс определённых билдов, просто смотришь видео на ютубе - какойто китайский даун поднял миллиарды валюты коспри дисчарджем играя одной рукой и просто нажимая одну кнопку. Или когда через неделю после старта лиги тотемщики уже уберку фармят. После такого хочется просто удалить всех персов и создать метабилд. Статистику сами разрабы выкладывали - на бриче когда 1% игроков убили Чаюлу просто просмотреть какие в этом одном проценте самые повторяющиеся билды и понерфить их, разве это сложно сделать?
мммм еще одна платформа где будет фпс 2 - 4
"
Randal_Flag написал:
Мде, только в рашке блаблабла


реддит почитай, гуру страноведения

там ещё больше соплей.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Приятно слышать что разрабы развиваются. Но както не в том направлении. Лутше б они клиент на Мак или Линукс запустили (хотя диретикс в этом сильно мешает) - ето ж сколько народу бы добавилось. А ище лутше - выпускали лиги как раньше - две разные лиги на стандарте и хардкоре. А то сейчас реально не вижу резона начинать хардкор - кроме как самоутверждение.
Р.С. Пускай делают - лишбы не мешало развитию виндовс клиента.
Могу поздравить разработчиков с таким расширением.
Но не думаю, что для самой пое это будет выигрышем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 янв. 2017 г., 7:11:52
"
ZorgDutz написал:
"
Randal_Flag написал:
Мде, только в рашке блаблабла


реддит почитай, гуру страноведения

там ещё больше соплей.

Ты что, этож иностранные буковки читать надо, понимать, гораздо легче тут дартаньяном вылезти да резануть правду-матку быдлу вокруг. По опыту больше всех кричат о рашке те, кто дальше своего села кукуева не вылазил, у них в голове выстроен прекрасный мирок, где в благостной загранице вместо людей светлые и добрые эльфы.
Лучше бы порт под Linux сделали...
P.S. Пашет под wine, но как не крути, это костыль.
Последняя редакция: p0edka. Время: 19 янв. 2017 г., 9:30:35
"
Urusov написал:


P.S GGG, пожалуйста, сделайте аукцион! Внешняя торговля - боль.


А для любителей боли - напишите в новости, что старый способ заключения сделок через сайт, все еще работает!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 янв. 2017 г., 9:47:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация