Планы на ближайшие недели

Давайте,чуваки,я в вас верю!)
Класс! Ждем! В отличии от Близзов вы молодцы - так держать!
"
hontodeska написал:
так что не вижу никаких причин кроме боязни потерять персонажа на хардкоре, чтобы отказывать в себе в удовольствии проверить, и попытаться ощутить разницу, с фризами и без них.
причины: а) я знаю принципы работы механизмов лагокомпенсации (равно как и своего стиля игры) б) я хочу видеть то, что происходит и когда происходит, а не "расслоёнку".

повторюсь: синхронизированный режим это один из огромных плюсов PoE, для меня. Можно сказать иначе: я инвестировал (и планирую продолжать) в эту игру, в т.ч. и за поддержание разработчиками данной опции (не только, но во многом).

другие могут играть хоть на софте, хоть на коробке, хоть с закрытыми глазами/лицом по клавиатуре. Я же хочу получать удовольствие от игры. Удовольствия от "расслоёнки" я не получаю, от слова вообще.

(вопрос о том, зачем выискивать "другие выводы", маскируя реальную картину, путём смены режима синхронизации, оставлю за кадром, как очевидный-риторический)
---

но мы злостно оффтопим.
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
zi0 написал:

другие могут играть хоть на софте, хоть на коробке, хоть с закрытыми глазами/лицом по клавиатуре.


Жаль конечно, что не хочешь попробовать, но к слову сказать, в те моменты когда у меня хороший стабильный интернет, я разницы между режимами не замечаю. И конечно, не наблюдаю никакой расслоенки, т.к. данные успешно отправляются и получаются, и при этом соответствуют действительности на сервере.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
Joyy28 написал:
мне тебя жаль) прикупи уже железяки новые, и увидишь- лагов нету, оптимизация на уровне....


Скрин приложи, с графиком fps, хоть за тебя порадуемся.







вот просадки в разломе. с эфектом
. я не понимаю почему вы все так страдаете.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
еще бы скрин сюда с настройками графы и было бы норм
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
Joyy28 написал:


вот просадки в разломе. с эфектом
. я не понимаю почему вы все так страдаете.


"
i7 4790k
16 GB RAM
palit jetstream GTX 770 2 GB


Вот нашел твою систему. 4 ядерный 4Ггц.
Хм. Просадка с 322 до 20.6 фпс, было подсчитано с точностью до пикселя)
Ну что тут сказать, жаловаться тут тебе и не на что, если 20.6 фпс это редкое исключение от обычного в 100.
За тебя можно только радоваться ;D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 февр. 2017 г., 1:08:31
"
Andrew676 написал:
еще бы скрин сюда с настройками графы и было бы норм


Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
hontodeska написал:
"
Joyy28 написал:


вот просадки в разломе. с эфектом
. я не понимаю почему вы все так страдаете.


"
i7 4790k
16 GB RAM
palit jetstream GTX 770 2 GB


Вот нашел твою систему. 4 ядерный 4Ггц.
Хм. Просадка с 322 до 20.6 фпс, было подсчитано с точностью до пикселя)
Ну что тут сказать, жаловаться тут тебе и не на что, если 20.6 фпс это редкое исключение от обычного в 100.
За тебя можно только радоваться ;D


я ща видяху заменил. но на той тоже проблем небыло

Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:
"
Andrew676 написал:
еще бы скрин сюда с настройками графы и было бы норм




спасибо бро

но прости. но на gtx1060 играть в 1080 это кощунство

бери моник и ставь 2560х1440 кайфанешь как я. :D

я попожа вазьму 1070
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация