Планы на ближайшие недели

"
KoTLIIpeguHrePa написал:


UPD залил на скорую руку. Обожаю КО-КО-КО необоснованные:

https://www.youtube.com/watch?v=3V4pqR-gcEo


Ну вот что за дела? Ткнул в моменты, которые тебе выгодней. В момент убийства Ксофа происходит гарантированная просадка и на РУ (9:07) версии падает до 16, а на EN (4:22) до 7ми. РУ клиент лучше чтоль? Игра слишком рандомизированна и измерять нужно в одинаковых ситуациях, чтобы делать хоть какие-то выводы.

Обоснуешь мне эту разницу, о великий грешитель на различие в текстах?
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
cjcbcrb665 написал:
ждем новые лаги ....к старым уже начал привыкать, играть не интересно


Да откуда вы все время лаги находите?


ASUS ROG STRIX-GTX1050TI - x2 SLI
ATX Miditower AeroCool P7
DDR4 32Gb 4x8Gb PC24000 3000MHz
Intel Core i5-6600K Skylake (3.9GHz) 6MB
Cooler Master MasterLiquid Pro 120
Последняя редакция: filonme. Время: 1 февр. 2017 г., 13:58:10
"
filonme написал:
"
cjcbcrb665 написал:
ждем новые лаги ....к старым уже начал привыкать, играть не интересно


Да откуда вы все время лаги находите?



брич(брич должен быть на ОТКРЫТОЙ местности)+пак сайз на карте 30%+
и покрутиться там ваал сиклоном
ЗЫ в момент падаения фпса железо (видеокарта) нагружена на 0-10% и пинг апается до 1-4к ....неужели это заговор ростелекома который мониторит меня сутками и ждет , когда же Григорий Александрович заюзает ваал сиклон , что бы ему пинг апнуть....НЕТ ,с провайдером проблем НЕТ
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 1 февр. 2017 г., 15:00:51
"
cjcbcrb665 написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
cjcbcrb665 написал:
ждем новые лаги ....к старым уже начал привыкать, играть не интересно



где фрапсы?

https://www.youtube.com/watch?v=CHqy384wPgs держи , с пылу -жару




мне тебя жаль) прикупи уже железяки новые, и увидишь- лагов нету, оптимизация на уровне....
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
Joyy28 написал:




мне тебя жаль) прикупи уже железяки новые, и увидишь- лагов нету, оптимизация на уровне....

i5 4460 gtx960 8gb ram игра на ssd
убью фпс в этой игре на ЛЮБОМ железе в хлам
так же стоит упомянуть ,что в игре есть овермилиондокуявагон визуальных эффектов , в частности мелкие частицы вылетающие из мобов просто в не приличном кол-ве которые можно заметить лишь приглядываясь и НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТО ГОВНО
дайте мне возможность на уровне игры ,через настройки убрать вашу "КРАСОТУ" -многого не прошу , лишь дать возможно выключить , НО ГГГ -такие ГГГ , что слов нет
- дайте возможность ограничить максимальный фпс в игре БЕЗ стороннего софта (почему то у близардов это возможно)
- откройте на неделю птс сервер ,чтобы исключить баги новых лиг (тупые близарды почему то открывают птс сервер и на нем всплывает тонна багов , а ГГГ такие умные , что фиксят уже в лайф версии спустя месяц \два лиги или вообще забивают)
ЗЫ игра СУПЕР, механики СУПЕР , реализация ГОВНО -причем стоит уточнить , потому что уровней "говна" много ...так вот тут -это гавно гавна
"
cjcbcrb665 написал:

i5 4460 gtx960 8gb ram игра на ssd
убью фпс в этой игре на ЛЮБОМ железе в хлам


Мое железо в подписи. Лаг не было.
ASUS ROG STRIX-GTX1050TI - x2 SLI
ATX Miditower AeroCool P7
DDR4 32Gb 4x8Gb PC24000 3000MHz
Intel Core i5-6600K Skylake (3.9GHz) 6MB
Cooler Master MasterLiquid Pro 120
"
filonme написал:
"
cjcbcrb665 написал:

i5 4460 gtx960 8gb ram игра на ssd
убью фпс в этой игре на ЛЮБОМ железе в хлам


Мое железо в подписи. Лаг не было.

дело НЕ в железе , ЖЕЛЕЗО не нагружается , оно простаивает ....при дропе фпса нагрузки на видеокарту нет
"
cjcbcrb665 написал:

ЗЫ в момент падаения фпса железо (видеокарта) нагружена на 0-10% и пинг апается до 1-4к ....неужели это заговор ростелекома который мониторит меня сутками и ждет


Это время отклика уважаемый, когда клиент виснет, он не отправляет данные на сервер ПОЕ, уважаемый, оттуда и пинг.

"
Joyy28 написал:

мне тебя жаль) прикупи уже железяки новые, и увидишь- лагов нету, оптимизация на уровне....


Скрин приложи, с графиком fps, хоть за тебя порадуемся.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
cjcbcrb665 написал:
в частности мелкие частицы вылетающие из мобов просто в не приличном кол-ве которые можно заметить лишь приглядываясь и НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТО ГОВНО
ты сам пишешь, что "нагрузки на железо нет". Значит ни видеокарта, ни цпу этими "мелкими частицами" не нагружаются. Смысл отключать? Из религиозных побуждений?

"
cjcbcrb665 написал:
- дайте возможность ограничить максимальный фпс в игре БЕЗ стороннего софта (почему то у близардов это возможно)
потому что близзовское гумно, не одну сотню ноутов пожгло, зачем-то прогружая на заставке (выборе героя) видеокарту в 5-8 раз сильнее, чем в геймплейных зонах.
Из-за своей криворукости и неумении справиться со своим же движком, они вводят подобные заплатки.

"
cjcbcrb665 написал:
- откройте на неделю птс сервер ,чтобы исключить баги новых лиг (тупые близарды почему то открывают птс сервер и на нем всплывает тонна багов
лиги, во многом, и являются "тестовыми серверами". Со своими плюшками и для тех, кто спешит. кто не спешит может ждать переноса удачных и исправленных механик на основные лиги.
и, говоря о близзовских птс, у них открытые в первые часы работы птс, зачастую перекачивают не то, что в патч-релиз, так даже и в несколько по цепочке. А ещё они любят "мы изначально так хотели, просто забыли изменить настройки с тествого".
Вариант GGG мне заметно больше нравится.


"
...так вот тут -это гавно гавна
тебя цепями к компу приковали и есть не дают, пока несчастный близ-фанбой страдалец в "гавне" не побарахтается?
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 2 февр. 2017 г., 1:45:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация