Механика Разломов в основной игре

"
3 лигу подряд внедряют в игру)
и какой смысл ваще на лигах играть, ради ачивок или для того что бы "первым" увидеть новые фишечки?
в говно какое то игру превращают....


Ну игра гавном не становится, в игру добавляют все новые интересные вещи и разнообразия. То, что фишки лиги добавляют в игру после окончания - это нормально. Не хочется играть на лиге - не играй. Будет тебе счастье опробовать это через 3 месяца.

P.S. а еще в лиге есть mtx (которые иногда выглядят неплохо), и игра с нуля (дает возможность сделать новый билд/другой, ну и просто прельщает, снова с нуля всё поднять)
Righteous Fire forever.
"

ясно одно сейчас, что 2.6 это проходная лига и мне кажется играть в нее никто особо и не станет.

 Да к 2.6 и было задумано как "проходная лига". Ничего там интересного не будет, можешь даже не надеяться. Она нужна только чтобы потянуть время и тут нет ничего необычного. Игроки разомнутся немного в 2.6, подождут ключик на ЗБТ 3.0 и в середине лиги игроков в 2.6 почти не будет. Зачем разработчикам работать над фишкой 2.6 и спешить с балансом, если можно спокойно всё это сделать в 3.0?
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Мне вот интересно: а планируется ли наконец что нибудь сделать с торговлей? Она настолько не удобная, что просто жалко тратить на нее время. Хотя бы фильтр повторных сообщений в чат, и возможность покупки в один клик для предметов с указанной ценой добавили. Хотя хотелось бы конечно появления полноценной биржи.
Играю через ХП, проблем не испытываю нигде. На нерфы вообще пофиг.
Лучше добавить разломы и на карты и на локации, ибо пока ты подготовишь себя к картам, пройдёт очень много времени.
"
Poshliak19888 написал:
ппц .. почему ЕС должны вообще трогать из-за когтей ? .. когти нерфите ...)


Нет, не когти.
Хотя я бы у когтей бонусы на инту и ловкость отрезал наполовину.

"
skynexion написал:
Вместо нерфов BV, BF и HoWA, вы нерфите ES и меняете формулу периодического урон.
Хорошая идея. Это прям освежает игру и дает игрокам вариативность в билдах....


БВ, БФ и Хова - их объединяет то, что все они фейстанки.
Фейстанки в пое на основе ЕС - сейчас это имба, не имеющая вариативности в билдах. Через хп можно играть, но зачем это делать, когда можно намного качественнее играть через ес?
Можно понерфить БВ и БФ, но смысл какой? Пипл просто пересядет на СТ. Занерфим СТ? А мы вернемся к опустошению.

Нет смысла нерфить каждое конкретное умение. Если уж нерфить ЕСов - нерфить сразу все виды фейстанков.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

БВ, БФ и Хова - их объединяет то, что все они фейстанки.
Фейстанки в пое на основе ЕС - сейчас это имба, не имеющая вариативности в билдах. Через хп можно играть, но зачем это делать, когда можно намного качественнее играть через ес?
Можно понерфить БВ и БФ, но смысл какой? Пипл просто пересядет на СТ. Занерфим СТ? А мы вернемся к опустошению.

Нет смысла нерфить каждое конкретное умение. Если уж нерфить ЕСов - нерфить сразу все виды фейстанков.


Ну круто. А как потом играть RF? Где урона в принципе почти нету кроме как ES вариант. Где ты берешь урон за счет регенерации.
Может стоит менять механики обдуманно? А не просто резать ES, ибо "можно сделать фейстанк".

P.S. фейс танк можно сделать и из хп. Но это так.... Мелочи...
Righteous Fire forever.
Последняя редакция: skynexion. Время: 13 февр. 2017 г., 2:25:47
"
Andrew676 написал:


Буду ржать если понерфят Vaal Pact



Читаешь мои мысли
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 февр. 2017 г., 2:30:33
"

ясно одно сейчас, что 2.6 это проходная лига и мне кажется играть в нее никто особо и не станет.


Даже более проходная, чем она могла бы быть - ГГГ изо всех сил дают намёки ничего от нее не ждать.

А Хова и пойзон дабдлип - это те вещи, которые надо было понерфать еще позавчера. Даже в 2.5 эти билды заняли всё воздушное пространство. Будет тоскливо очередную лигу наблюдать в топе меты бестолковые когти, которые были созданы на 1 лигу очевидно имбовыми, чтобы занять место в топе, а после быть занерфленными, и пойзон, уже больше года являющийся абсолютным лидером, который только лишь получает бафы(анхоли майт фласка в последнем патче, например, быстро ставшая самой дорогой).

ГГГ дали 100 причин не играть в 2.6, теперь я хочу узнать, что у них на другой чаше весов приготовлено.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 февр. 2017 г., 2:55:41
"
Даже более проходная, чем она могла бы быть - ГГГ изо всех сил дают намёки ничего от нее не ждать.
Про разлом многие тоже говорили, что будет не очень интересно, поскольку механика "открой штучку - подерись с монстрами" уже была.
Опять же, если вы ещё не закрыли весь контент игры, 2.6.0 будет отличным шансом сделать это, используя "даблдипинг" в том виде, в котором он есть сейчас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация