Распродажа микротранзакций бродячих изгнанников - Бесплатная Загадочная коробка за любую покупку!

Ясно, спасибо)
Очень полезная вещь (нет)
Последняя редакция: aventhor0. Время: 24 февр. 2017 г., 7:26:09
хе за 15 монет взял апгрейд прем стэша а из коробки упало доп ячейка ) Круто ...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
хе за 15 монет взял апгрейд прем стэша а из коробки упало доп ячейка ) Круто ...

Не думаю...
Решил поиграть в лотерею,слил на коробки 290 монет.
Вообщем 3 Столба в убежище,3 вкладки в сундук,которые мне прямо так "необходимы"
Шлем и сапоги (от убогово комплекта),летучая мышь питомец.Эфект на оружие.Вообщем хрень.
Единственное что понравилось череп электрический.
Бомбануло особенно от 3 ОДИНАКОВЫХ столбов и 3 ячейки.Нафига давать подряд одинаковые не понятно.Спасибо наигрался,хотя другово и не ожидал.Сам виноват.
"
Malfeitor666 написал:
"
хе за 15 монет взял апгрейд прем стэша а из коробки упало доп ячейка ) Круто ...

Не думаю...
Решил поиграть в лотерею,слил на коробки 290 монет.
Вообщем 3 Столба в убежище,3 вкладки в сундук,которые мне прямо так "необходимы"
Шлем и сапоги (от убогово комплекта),летучая мышь питомец.Эфект на оружие.Вообщем хрень.
Единственное что понравилось череп электрический.
Бомбануло особенно от 3 ОДИНАКОВЫХ столбов и 3 ячейки.Нафига давать подряд одинаковые не понятно.Спасибо наигрался,хотя другово и не ожидал.Сам виноват.


Тоже думал купить 6 коробок, ты меня переубедил)
Подожду до лиги , мб там новые коробки завезут
и 2 вкладки за эти коробки
"
"
получите одну бесплатную Загадочную коробку Призывателя бури за любую покупку в магазине

а на покупку набора поддержки это распространяется?

Нет. Только за трату монеток, а не за покупку монеток.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
aventhor0 написал:
Очень полезная вещь (нет)
*завидует*
мне б таких, можно даже два. ) (вместо двух пар сапогов -__-)
The darker the eye, the more diligent the watched.
Ясность ума дали
+
Последняя редакция: beetlestick. Время: 24 февр. 2017 г., 19:20:29
Купил эффект на вортекс, который хотел давно, и на остаток скорпиончика - дали вкладку, я доволен в общем то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация