Обновление 2.6.0

А вот на счет оптимизации могу сказать, что стало намного лучше. После перехода на новый клиент. На данный момент меня все устраивает. Возможно с частью проблем я просто не сталкивался. Знаю, что у стримеров не редки краши клиента. Возможно, что то ещe. У меня таких проблем нет.

P.S.
"
РУ комньюнити
А вы себя к какому причисляете?Если не секрет?)
Последняя редакция: Polux. Время: 1 марта 2017 г., 11:12:00
"
Polux написал:
А вот на счет оптимизации могу сказать, что стало намного лучше. После перехода на новый клиент. На данный момент меня все устраивает. Возможно с частью проблем я просто не сталкивался. Знаю, что у стримеров не редки краши клиента. Возможно, что то ещe. У меня таких проблем нет.

P.S.
"
РУ комньюнити
А вы себя к какому причисляете?Если не секрет?)


Нууу. Я как бэ часть его... Но все чаще хочу просто абстрагироваться от него. Ибо вчерашний срач в глобале между стд и лиг плеерами конкретно меня взбесил...... Срач не из-за чего. Т.е. просто не из-за чего.
Righteous Fire forever.
А правда, что тотемщики не люди? часто слышу просто
"
Def3000 написал:
А правда, что тотемщики не люди? часто слышу просто

Это от зависти )
"
skynexion написал:
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Странно... не лагал еще не разу по вине GGG.

А стримеры на хк каждый 3 раз(если не чаще) умирают из за лагов провайдера ? :D


А не может ли там играть причиной еще скрипты различные? на автологаут например или еще что? м?

ты обвиняешь все подряд кроме самого клиента и его взаимодействия с стабильностью инета, с моим опытом в разных онлайн играх только пое выделяется в худшую сторону.
"
Vortys написал:
"
Def3000 написал:
А правда, что тотемщики не люди? часто слышу просто

Это от зависти )


От зависти тотемщиков к нормальным билдам. Ибо нормальными они (тотемщики) уже не станут.
Righteous Fire forever.
Последняя редакция: skynexion. Время: 1 марта 2017 г., 11:19:32
"
skynexion написал:
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Спасибо GGG за такой нерф Охвата совета и дрилнеков -1 хп билд - правильно пусть играют тотемщиками и через ЕС гейвортекс который все режут и режут а им всеравно все фармят ! Только если игрок не будет фармить по 5 эксзов в день он будет через ЕС сосать потому как не сможет его собрать ! И да в будущем думаю будет как и в диабле 5 билдов и все ими будут играть - только вот народ от вас сбежит и никто заносить не будет в эту браузерку !


Утрировать так не надо. Они говорили, что основные изменения в игре и механиках будет в 3.0. В частности с ES связанные.


посмотри как в этом патче улучшили одноручное оружие, чтобы дать игрокам возможность играть не только через кинжалы... ори понерфили кинжалы )

теперь подумай, как они поступят с ЕС в след. патче ))))
Последняя редакция: Roman_Serpent. Время: 1 марта 2017 г., 11:19:56
"
skynexion написал:
"
Vortys написал:
"
Def3000 написал:
А правда, что тотемщики не люди? часто слышу просто

Это от зависти )


От зависти тотемщиков к нормальным билдам. Ибо они нормальными они (тотемщики) уже не станут.

И почему это ? Контент сливают, достаточно дешевы... Что тебе еще не так ? Все вокруг виноваты =/
"
Roman_Serpent написал:
"
skynexion написал:
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
Спасибо GGG за такой нерф Охвата совета и дрилнеков -1 хп билд - правильно пусть играют тотемщиками и через ЕС гейвортекс который все режут и режут а им всеравно все фармят ! Только если игрок не будет фармить по 5 эксзов в день он будет через ЕС сосать потому как не сможет его собрать ! И да в будущем думаю будет как и в диабле 5 билдов и все ими будут играть - только вот народ от вас сбежит и никто заносить не будет в эту браузерку !


Утрировать так не надо. Они говорили, что основные изменения в игре и механиках будет в 3.0. В частности с ES связанные.


посмотри как в этом парче улучшили одноручное оружие, чтобы дать игрокам возможность играть не только через кинжалы... ори понерфили кинжалы )

теперь подумай, как они поступять с ЕС в след. патче ))))


Нуууууу.... Может не поступят?( просто реально... Альтернативы ЕС у синов, охотницы и сорок нету. Ибо нормальные перки на хп - далеко, а уклонение... не смешно.
Righteous Fire forever.
"
loginEbanogin написал:
кому-то нравятся изменения, кому-то нет. Кого-то устраивает подача инф, кого-то нет (неточности точно есть, да и не полностью изменения приведены относительно даже прошлых анонсов)... как вы ухитряетесь с разными точками зрения на вопрос, поругаться?=)

Будешь делать видос про билды под лигу эту?видосик с патчнотом уже есть же)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация