Обновление 2.6.0

"
skynexion написал:
"
asdasd111 написал:

челик читаю вот тред а ты один бред несешь..перестань писать сюда


После "челик" можешь сюда больше не писать.

ну я всегда так пренебрежительно называю оленят несущих чушь так что соре
имеем то что имееем
Твины приехали.
"
Def3000 написал:
Я пожаловался на проблему, которая имеет место быть, она вполне адекватная.


Пое относительно новая игра, которая создавалась энтузиастами.
То, что есть что улучшать, это все знают - в том числе сами разработчики.
Однако, даже в русскоязычную вики, просто некому вносить своевременно изменения - языком чесать - не мешки ворочать.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 1 марта 2017 г., 11:51:41
"
Vortys написал:

Весь инструментарий предоставлен на форуме, я лично занимался похожей подачей патчноутов(не в ггг конечно, но все же), и ничего убер сложного в редактировании нет.

Окажешь услугу ру комьюнити?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ну с мейна не поноешь о том что дивайн сундуки теперь только на мапах..
а ведь раньше с мапхаком их было так классно роллить по 5+ штук в час

даже не знаю играть или нет теперь в пое
"
asdasd111 написал:
патчноут это хорошо но оформлено на ОТЪЕБИСЬ
я понимаю что движок форума устаревшее говно и трудно сделать красиво как кидали вон ссылку из ЛоЛ но можно было хоть в спойлеры позакидывать а то там наверно модерЯторы получают баблишко на карточку а я должен уники гуглить которые не помню?
работа не сложная за пару часов сам бы все сделал со спойлерами благо опыт есть так почему те кого выбрали туда этого не могут?
и почему нельзя релизнуть все в один день(новую ветку, чейнджлоги, новые уники и тд)чтобы все было аккуратно расписано
ЗЫ когда заходишь на поефорум такое чувство что попал в 2000(к слову форумы у близзов такие же убогие по функционалу)


Ру модеры получают зп за своевременную локализацию текстов, а не за их вёрстку. Все облизываются на патчноты в ЛоЛе, но это единственный патчнот, который так оформлен. Патчнот это не статья это просто заметки по правкам.

Ты видел один из самых популярных англ. ресурсов реддит? Вот уж где бек ту 2000ые.

Всё делится порциями для нагнетания ажиотажа к новому патчу. Ты ещё спроси почему близзард растягивают анонс представления картонок по три в день на месяц.
Дисциплина ваал больше не даёт дополнительного энергетического щита.
А что она тогда теперь делает?
"
Wasfill написал:
"
Vortys написал:

Весь инструментарий предоставлен на форуме, я лично занимался похожей подачей патчноутов(не в ггг конечно, но все же), и ничего убер сложного в редактировании нет.

Окажешь услугу ру комьюнити?)

Судя по ливню негатива, в этом не нуждаются.
"
asdasd111 написал:
"
skynexion написал:
"
asdasd111 написал:

челик читаю вот тред а ты один бред несешь..перестань писать сюда


После "челик" можешь сюда больше не писать.

ну я всегда так пренебрежительно называю оленят несущих чушь так что соре
имеем то что имееем


Что бы высказать свое мнение, или указать на чью то неправоту, не обязательно так разговаривать. Открою вам маленький секрет) Достаточно уважительного и аргументированного мнения. Имхо.
"
Vortys написал:
Судя по ливню негатива, в этом не нуждаются.


Все требуют, но никто не хочет взяться поработать.

Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация