--== LootFilter_by_MsLektor_3.1.0_v1.0 ==--

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24230
"
Askaransns написал:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/24230


Я посмотрел список предметов, в принципе по классам предметов ни чего нового не добавили, можно спокойно использовать старый фильтр.

Я чуть поиграю посмотрю по ценности предметов какие реже выпадают, какие часто и изменю оповещение и отображение некоторых предметов для удобства.


Со старым фильтром вы не потеряете предметы. Нужно только скачать файл по новой т.к. я немного его изменил его, что бы он не выдавал ошибок при загрузке.
--== АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬТРА ==--

СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_v1.1


Обновил Фильтр под версию клиента 3.0

Изменения:
1. Раскидал новую валюту по разным категориям для лучшего оповещения и отображения.
2. Убрал ограничение по уровню на ручную настройку редких предметов под себя (теперь вы можете настроить фильтр с 1 уровня и редкие предметы которые вы выбрали в фильтре будут иметь Подсветку)
3. Убрал ограничение по уровню на кольца амулеты и пояса (теперь отображение всех редких колец амулетов и поясов будет с подсветкой)
4. Добавил 2 новые категории под предметы которые обмениваются на цветные сферы (с предметами 2х2 и 1х4 клеток в инвентаре) Если вы хотите что бы вам отображались только такие предметы для обмена вендеру, то нужно перекинуть в хайд "# Все Простые, Магические и Редкие Предметы с 3 Связанными Гнездами Разного Цвета"
5. Добавил описание установки фильтра на компьютере
Был бы очень признателен если бы кто-то скинул список Камней Умений которые нельзя купить у вендера, которые можно только выбить, по тому что некоторые Камни Умений скрыты под альт а их купить у вендера нельзя :) я это недавно и узнал :)

Буду благодарен если у кого-то такой список есть или кто-то может помочь в его составлении, для того что бы я улучшил фильтр для всех нас.
Новые камни умений:
Новый камень интеллекта - Тёмный договор: отнимает часть здоровья вашего приспешника-скелета, чтобы нанести урон хаосом по области вокруг него. Эффект умения переходит по цепи между вашими скелетами, находящимися поблизости. Если скелеты отсутствуют или находятся слишком далеко - умение выберет целью вас и отнимет часть вашего здоровья, при этом нанесет больше урона хаосом в большей области.
Новый камень интеллекта - Грозовой взрыв: При поддержании выпускает поток снарядов, которые наносят урон от молнии и всегда пронзают врагов. При прекращении поддержания снаряды взрываются, нанося значительный урон по области вокруг. Дополнительные снаряды добавляются последовательно.
Новый камень ловкости - Заряженный рывок: При поддержании выпускает мираж вперед себя. При прекращении поддержания герой переместится в местоположение миража, по пути несколько раз нанеся урон по области. Размер области зависит от расстояния, на которое вы перемещаетесь.


Новые камни поддержки:
Новый камень поддержки силы/интеллекта - Распространение поджога: Поджог, наложенный усиленными умениями, распространяется на врагов поблизости.
Новый камень поддержки силы - Шанс кровотечения: Усиленные умения получают шанс наложить кровотечение.
Новый камень поддержки ловкости - Меньший яд: Усиленные умения получают шанс наложить яд.
Новый камень поддержки ловкости/интеллекта - Смертельные состояния: Состояния, наложенные усиленными умениями, наносят больше урона, при этом сами умения наносят меньше урона.
Новый камень поддержки ловкости/интеллекта - Разложение: Усиленные умения также наносят постепенный урон хаосом.
Новый камень поддержки интеллекта - Эффективность: Усиленные чары наносят больше урона и длятся дольше.
Новый камень поддержки ловкости - Едкие токсины: Вы наносите больше урона по отравленным врагам и больше урона от яда.
Новый камень поддержки силы - Увечье: Ваши атаки получают шанс изувечить при ударе, замедляя врагов.
Новый камень поддержки силы/интеллекта - Жертвенность: Дает добавленный урон от огня по горящим врагам.
Новый камень поддержки ловкости/интеллекта - Безграничные состояния: Усиливает эффект и длительность состояний, наложенных усиленными умениями.
Новый камень поддержки силы - Жестокость: Вы наносите существенно больше физического урона, но не наносите урона других типов.
Новый камень поддержки силы - Беспощадность: Каждая третья атака умением наносит значительно больше урона и надолго оглушает.
Новый камень поддержки силы/ловкости - Боевой раж: Дает шанс получить при убийстве эффект Боевой раж, который повышает скорость передвижения, атаки и сотворения чар.
Новый камень поддержки интеллекта - Колдовской выброс: Усиленные чары получают эффект, который увеличивает урон от чар, скорость сотворения чар и дает регенерацию маны.
--== АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬТРА ==--

СКАЧАТЬ LootFilter_by_MsLektor_v1.2


В общем я не стал заморачиваться какие новые камни продаются у вендова, а какие только выпадают, я сделал проще я скрыл под ALT все камни (без качества) которые можно купить у вендора в 6 акте. Теперь даже при добавлении новых камней умений от разработчиков в будущих обновлениях мы не будем терять камни.
Если у вендеров будут появляться новые камни умений, то я постепенно буду обновлять список.

+ в этой версии увеличил рамки редких предметов на которые вы произвели ручную настройку, так же увеличил рамки свитков портала и индефикации и ещё некоторых предметов (потому что я много раз промахивался мышкой когда качал нового персонажа :) )
Привет, как включить отображение всех камней ? ( по умолчанию включены , но не работают )
P.s лвл мелкий и собираю пока все что может пригодится
ссылка на скачинвание недоступна. Возможно мой провайдер. Моешь сделать альтернативное зеркало пожалуйста?
"
evil_byte написал:
ссылка на скачивание недоступна. Возможно мой провайдер. Моешь сделать альтернативное зеркало пожалуйста?
ПОСТАВЬ СЕБЕ ПРОГУ BROWSEC И НОРМАЛЬНО СКАЧАЕШЬ
"
Askaransns написал:
"
evil_byte написал:
ссылка на скачивание недоступна. Возможно мой провайдер. Моешь сделать альтернативное зеркало пожалуйста?
ПОСТАВЬ СЕБЕ ПРОГУ BROWSEC И НОРМАЛЬНО СКАЧАЕШЬ

спасибо, сработало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация