Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
jsimba написал:
"
SHONYA3 написал:
Я не понял, они не собираются возвращать украденный чарж за бандитов?

А минус одну пассивку за Веру куда дели?

Может в 5-10 актах компенсируется ?
"
e1imination написал:
"
Besovskii написал:

хз что у тебя за комп, но у меня так:
5 летний комп
i7-3770k
16gb ram
nvidia 760gtx 2gb
ssd240gb intel 530
1920х1080 75гц


Ты зачем людей пугаешь, сборка хоть и 5 летней давности, но тут люди в 17м году ССД себе позволить не могут, от того и требуют в каждой теме оптимизацию.


Без ssd имхо подгрузки будут всегда.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
хм. админы, пару вопросов. плиз :)
.
"
Повелитель тьмы (Некромант) теперь дает 3% повышение скорости атаки и сотворения чар вам и ваши союзникам за ауру (было 5%), и 30% увеличение урона вам и вашим союзникам, находящимся под действием ваших аур (вместо 10% увеличение урона вам и вашим союзникам за ауру).

обидно :) нерф
.
1.
"
Урон поднятых зомби увеличен, до 45% больше урона на 20 уровне, чем раньше.

если камень 26 лвл, на сколько сильно изменится урон, изменится ли вообще?
2. по поводу "пронзания". на мобов это тоже справедливо? т.е те мобы, что кастует всякой ерундой пронзающей и те что пуляют иглами, стрелами. их снаряды после пару пробитий застрянут?
моно будет делать заслоны из скелетов, зомбей? или как и раньше, все это будет решитом?
3. помню обещали сделать (или просто слух был). что бы призраки при выходе из игры не исчезали. в описание обновы не нашел про это ничего.
значит все так же придется страдать?
Насчет оптимизации, хз, вот сменил железо (был у меня вообще мамонт) сейчас
i5 2500 4 ядра по 3.3
мать максимус 5
8гб оперативы
Zotac GeForce 760gtx 2gb
SSD

Играется на максималках, фпс стабильный, но местами есть микрофризы (например если убить кого-то из трио на атзири иногда микрофриз случается, но я поспрашивал, эта хрень независимо от железа) Такое редко, но бывает.

А по теме, нравится все кроме того, что убили самоцветы образы, они теперь хрень, редкостная. А, еще заряды не стоит трогать. Остальное по душе.

"
Darion_Grey написал:

1.
"
Урон поднятых зомби увеличен, до 45% больше урона на 20 уровне, чем раньше.

если камень 26 лвл, на сколько сильно изменится урон, изменится ли вообще?


в 3.0 у 26 зомби средний дпс без бафов и шмота - 1574,1
в 2.6 у 26 зомби средний дпс без бафов и шмота - 1078,0
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
жесть,зана 8 лвл будет актуальна как никогда!
"
sshozjain6 написал:
Я вот вообще не понимаю игроков которым все всегда нравится. либо наигранно 50 часов и [Removed by Support] 60 лвл максимальный.

Это худшее обновление в истории.
Для тех кто не вкуривают...

Вся эпотажность 3.0 посути:
- это 3 новых скила и несколько новых камней поддержки
- говно пантеон
- упрощение лабы
- и.....убийство Еса и убийство яда, кровотечения, убийство 90% билдов, даже тотемщикам досталось (рф которые), сдесь вообще все настолько грустно что блевать тянет

Блядь 3 новых скила, ни какого хай энд контента, даже ни 1 сраной карты не добавили. Ни новой миханики, ни класса, НИ ЧЕРТА
Зато даунам добавят за челенж глазки горящие и все .... годнота!!!!! (не ну глазки то рили норм из всего апдета)
Я често говоря в шоке с вас....


Я конечно не топ игрок в пое... но тут даже мне смешно стало... сидишь на стандарте сиди дальше. Хоть раз сам пробовал билд создать? или по гайдам на софте бегал? Вот теперь, после такой обновы станет ясно, кто понимает что-то в игре, а кто по гайдикам кнопки жмёт. Занерфили всё, да слава богу, значит надо думать о новых билдах.
"
MonaHuna написал:
Моя жена ушла от меня

Че ушла?
Я не понял, вы не собираетесь возвращать заряды, сворованные с бандитов и пассивное очко с бандитов за одну сложность? А то самые хорошие бонусы с бандитов убили, еще и пассивное очко убили. Да еще и с Веры. Боюсь, что в обновлении пассивок за миссии будет не больше 10 такими темпами. А, насчет Пантеона тоже не будет нормальных изменений? Мусорные частички силы богов, без которых играться будет также? Равно как и убитые в конец билды (да, я не отрицаю, что сам билд нормальный создать не способен, все надежды всегда оборачиваются рипом и неоправданными ожиданиями, так что это удар по основной массе игроков - по тем, кто не может создавать билды и по нетоповым игрокам). Да, обновление ужасно, тем более в сравнении с прошлыми. Любителям перемен в худшую сторону всегда есть рефлект на картах и соло лига. На хардкоре. Пусть радуются сложности.
Последняя редакция: Zuzechka. Время: 2 авг. 2017 г., 21:31:10
"
Pepyaka9000 написал:
Не могу понять, с долбаным рефлектом ничего что-ли не сделали? Не вижу ничего с рефлектом/отражением связанного.

В пантеоне есть бонус от рефлекта у одного младшего бога точно, если не ошибаюсь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация