Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
sshozjain6 написал:
Скрытый текст
Я вот вообще не понимаю игроков которым все всегда нравится. либо наигранно 50 часов и [Removed by Support] 60 лвл максимальный.

Это худшее обновление в истории.
Для тех кто не вкуривают...

Вся эпотажность 3.0 посути:
- это 3 новых скила и несколько новых камней поддержки
- говно пантеон
- упрощение лабы
- и.....убийство Еса и убийство яда, кровотечения, убийство 90% билдов, даже тотемщикам досталось (рф которые), сдесь вообще все настолько грустно что блевать тянет

Блядь 3 новых скила, ни какого хай энд контента, даже ни 1 сраной карты не добавили. Ни новой миханики, ни класса, НИ ЧЕРТА
Зато даунам добавят за челенж глазки горящие и все .... годнота!!!!! (не ну глазки то рили норм из всего апдета)
Я често говоря в шоке с вас....

Стоит напоминать, что дабл дип ими как бы изначально не планировался и это, по сути, был баг, к исправлению которого они ОЧЕНЬ ДОЛГО шли?

Упрощение лабы... кому не насрать на нормал и круел варианты? Да и на мерковую. Всем важна уберка, а её сделали только лучше, и ещё наконец-то хоть как-то приблизили лабиринт именно к лабиринту, а не заранее полностью известному коридору, в котором нет никакого смысла куда-то сворачивать с маршрута.

А то, что "убили 90% билдов" - ну, да, грустно немного, что некоторые интересные билды неиграбельны и малоиграбльны, но мне что-то кажется, что речь сейчас шла не о них, а о фейстанке Шейпера через вагон ЕС и Ваал пакт. Мне лично как-то пофиг, начну берсом с блейд флурри в чистую физику и немного в кровоток не ради самого кровотока, а там - посмотрим.

Пантеон. Вот тут согласен. Дерьмо редкостное, но пару дырок заткнуть - на это его хватит.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Zuzechka написал:
Я не понял, вы не собираетесь возвращать заряды, сворованные с бандитов и пассивное очко с бандитов за одну сложность? А то самые хорошие бонусы с бандитов убили, еще и пассивное очко убили. Да еще и с Веры. Боюсь, что в обновлении пассивок за миссии будет не больше 10 такими темпами. А,
...

В квесте на бандитов вроде есть продолжение в зависимости от предыдущего выбора. Может там что то будет. С Веры возможно на другой квест пассивку перенесли. Про все эти "может" ничего не известно и есть сильное подозрение что это все таки -2 пассивки, -1 заряд, и -ХП/МП :(
Последняя редакция: jsimba. Время: 3 авг. 2017 г., 0:14:23
"
sshozjain6 написал:


Это худшее обновление в истории.


Вот уж пошли люди - на упрощение первых лабиринтов жаловаться, как будто вы только их потом и фармите всю игру :В

Хоть бы объяснил, чтобы простой человек понять смог, почему ты так против упрощения первых двух лабиринтов.

По мне так наоборот с лабиринтами ситуацию исправили - добавили награду за сложную лабу, и убрали лишнюю сложность у первого и второго, чтобы можно было по ходу прохождения в них заходить.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 авг. 2017 г., 0:23:21
По большому счету понерфили только Э щит и все что с ним связано. В итоге получается нерф больше 40 процентов по количеству. Это очень много. То есть, если вы играете на лигах, то смысла собирать хаос иммун и не дай бог лоулайф, почти нет. Хотя похищение сущности скорее всего будет актуально через Щит, тем более его бафнули.
Подкласс убийца мертв и это печально.
Ваал спарки-фаерболлы это на любителя, но наверное тоже печально.
В остальном вся мета кроме даблдипа сохранилась варчифтотемы, порыв, вихрь клинков, нгамаху, големы, элементал барраж (лук ванд), похищение сущности.
"
Персонажам, ранее завершившим задание "Катушка для лент" в Безжалостном мире, автоматически зачтутся все обязательные задания Падения Ориата и они смогут выйти в карты. Чтобы получить награды за засчитанные обязательные задания 5-10 Актов, поговорите с соответствующими неигровыми персонажами этих актов. Необязательные задания не будут автоматически зачтены существующим персонажам, поэтому, чтобы получить за них награды, нужно будет их выполнить.



Подскажите, правильно ли я понимаю, что существующим персонажем не смогу пройти сюжетную компанию с квестами, и нужно будет делать нового, чтобы узнать чем все закончилось?
Последняя редакция: jsimba. Время: 3 авг. 2017 г., 0:28:36
"
hontodeska написал:

По мне так наоборот с лабиринтами ситуацию исправили - добавили награду за сложную лабу, и убрали лишнюю сложность у первого и второго, чтобы можно было по ходу прохождения в них заходить.

Мне вот сама идея лабиринта с введением профессий привязанных к персонажу не нравиться. Это ограничение в вариантах.
А вот если ввести возможность выбора стартовой точки, за исключением дворянки, тогда будет все наоборот.
"
jsimba написал:


Подскажите, правильно ли я понимаю, что существующим персонажем не смогу пройти сюжетную компанию с квестами, и нужно будет делать нового, чтобы узнать чем все закончилось?


Все норм будет (можно продолжить играть теми кто есть) =)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 3 авг. 2017 г., 0:47:58
Там же пишут, что автоматом все зачтется. Это как? Т.е. подхожу к квестовому нпс, а он мне сразу награду за квест и все? Хочется же и сам квест выполнить :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 3 авг. 2017 г., 1:03:36
"
jsimba написал:
Там же пишут, что автоматом все зачтется. Это как? Т.е. подхожу к квестовому нпс, а он мне сразу награду за квест и все? Хочется же и сам квест выполнить :)


Дождись запуска; в крайнем случае ты знаешь что делать - создавать нового героя )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Я вот только одного не пойму. Если сейчас отделили постепенный урон, то как теперь пойнты с дерева будут влиять на пост.урон. Например возле ваал пакта (соглашение с ваал) есть увеличение хаос урона. Как он будет интересно действовать на новый камень поддержки разложение или яда? Или он теперь только будет действовать на камень увеличение хаос урона, а на разложение будут действовать только увеличители пост.урона? Кто знает подскажите.
Последняя редакция: vvvDenisvvvv. Время: 3 авг. 2017 г., 1:30:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация