Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
sshozjain6 написал:
Я вот вообще не понимаю игроков которым все всегда нравится. [Removed by Support], либо наигранно 50 часов и 60 лвл максимальный.

Это худшее обновление в истории.
Для тех кто не вкуривают...

Вся эпотажность 3.0 посути:
- это 3 новых скила и несколько новых камней поддержки
- говно пантеон
- упрощение лабы
- и.....убийство Еса и убийство яда, кровотечения, убийство 90% билдов, даже тотемщикам досталось (рф которые), сдесь вообще все настолько грустно что блевать тянет

Блядь 3 новых скила, ни какого хай энд контента, даже ни 1 сраной карты не добавили. Ни новой миханики, ни класса, НИ ЧЕРТА
Зато даунам добавят за челенж глазки горящие и все .... годнота!!!!! (не ну глазки то рили норм из всего апдета)
Я често говоря в шоке с вас....


Не поверишь наврено,но тут люди из говна конфетку делают.
Ноющие люди - ищут поводы ныть по любому явлению в жизни. Это изъян в психике.
Не обращайте на них внимания.
Последняя редакция: Neosobr. Время: 2 авг. 2017 г., 14:56:15
по факт разработчики,просто, сделали игру ещё тяжелее. Это вызов. Ктото ноет,а кому то в удовольствие начать игру сначало.
Path of Nerf )))))Теперь если у вас получился хороший билд с большой выживаёмостью и большим ДПСом,то это не ваша заслуга а просчёт GGG.А вообще обнова мне по нрав
"
Simran написал:
по факт разработчики,просто, сделали игру ещё тяжелее. Это вызов. Ктото ноет,а кому то в удовольствие начать игру сначало.


Согласен что тяжелее, но и тоже время разнообразнее.

Новые акты при прокачке, новые мобы на картах, новые тактики т.к фейстанчить все на свете уже не получится. Кто привык бегать с ауработом увеличивающим дпс в 3 раза, вынужден будет включать мозги. На мой взгляд где то 90% изменений положительные, остальные просто странные.

Игра не идет по пути казуальщины D3 накинуть dps в каждом патче, повторить 4 раз в год.
Последняя редакция: powergreen. Время: 2 авг. 2017 г., 15:21:57
Не могу понять, с долбаным рефлектом ничего что-ли не сделали? Не вижу ничего с рефлектом/отражением связанного.
Такой нерф, что я подумываю перейти на сторону монстров и Боссов.:)))
"
IRespect написал:
Надеюсь оптимизация игры будет лучше чем всегда
А то походу мне одному интересна эта тема, раз никто о ней не написал) (в этом треде)
-----------------------------------------------------------------------------------------
P.s.:Комп конечно у меня даже не средний по нынешним меркам, но все игОры до 2014-15 идут на ультра-х , а тут на минималках со всеми возможными советами игроков ( вплоть до создания отдельного FAT32 диска для подгрузки папки ShaderCache ) фпс скачет иногда до 0 и обратно.Печаль в общем(


хз что у тебя за комп, но у меня так:
5 летний комп
i7-3770k
16gb ram
nvidia 760gtx 2gb
ssd240gb intel 530
1920х1080 75гц
всё на максимум кроме сглаживания.
при игре соло в самых замесах наверное до 40-50 падает, а так 100-200фпс
до 320 поднималось если камеру вниз опустить.

+ В бете добавили динамическое разрешение и минимальный фпс, ниже не дропается.
в пати да бывали грабли :( с динамическим разрешением пати не тестил.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 2 авг. 2017 г., 15:23:42
"
Besovskii написал:

хз что у тебя за комп, но у меня так:
5 летний комп
i7-3770k
16gb ram
nvidia 760gtx 2gb
ssd240gb intel 530
1920х1080 75гц


Ты зачем людей пугаешь, сборка хоть и 5 летней давности, но тут люди в 17м году ССД себе позволить не могут, от того и требуют в каждой теме оптимизацию.
Последняя редакция: e1imination. Время: 2 авг. 2017 г., 15:32:18
"
SHONYA3 написал:
Я не понял, они не собираются возвращать украденный чарж за бандитов?

А минус одну пассивку за Веру куда дели?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация