[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
nanpuka написал:
я с тобой нормально обсуждаю вопрос, а ты ведешь себя как агростудентик. А билд хорош, да.



"
что ты говоришь? поясни два понятия что ты говоришь, что за "максимально возможный кап лича на одном таргете гораздо меньше, чем общий кап



В моей голове это звучит не как нормально обсуждение вопроса. (параноик офк)
Я просто не пойму, что от меня требуется. Вроде, все что нужно поискал, предоставил.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 янв. 2018 г., 14:26:54
Скорее всего я что-то упустил, но не могу найти. От чего повышается скорость атаки в битве с боссами?
Когда от их ударов срабатывает призыв к бессмертию. Похоже дело в призыве голема))
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 3 янв. 2018 г., 19:12:32
"
Скорее всего я что-то упустил, но не могу найти. От чего повышается скорость атаки в битве с боссами?
Когда от их ударов срабатывает призыв к бессмертию. Похоже дело в призыве голема))


Голем, тотем.
Тотем работает у нас умножает атакспид в 1.2
Получается довольно сильно, около 0,13 я разгонял.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 янв. 2018 г., 19:44:21
"
Seduction1996 написал:
"
Скорее всего я что-то упустил, но не могу найти. От чего повышается скорость атаки в битве с боссами?
Когда от их ударов срабатывает призыв к бессмертию. Похоже дело в призыве голема))


Голем, тотем.
Тотем работает у нас умножает атакспид в 1.2
Получается довольно сильно, около 0,13 я разгонял.

Немного оффтопа. Насколько я понял у тебя тоже фпс падает до уровня глубины Марианской впадины при атаке монстров? С этим можно что-то сделать? До патча такого идиотизма не было.
"

Немного оффтопа. Насколько я понял у тебя тоже фпс падает до уровня глубины Марианской впадины при атаке монстров? С этим можно что-то сделать? До патча такого идиотизма не было.



Такая проблема у многих. каждый день все больше людей отписывают об этом на еу форуме. Мы писали в саппорт все вместе (около 200 писем в сумме), ответ всем один, если кратко: "саппорт перегружен, у нас несколько тысяч заявок в очереди, нам некогда, спросите на форуме".

Если полностью:
"
Привет,

Спасибо, что связались с нами по этому поводу и дали нам знать.

Мне очень жаль, но я боюсь, что в данный момент мы не можем помочь в решении этой проблемы, так как наш отдел поддержки клиентов в настоящее время перегружен несколькими тысячами запросов на поддержку.

Извините, мы не можем оказать дальнейшую помощь в это время.
С уважением,
Рейчел


Главное, не забудьте купить новые коробки, а оптимизацию мы завезем. В следующем патче. Наверное. Скорее всего.
LOL
"
Seduction1996 написал:
"

Немного оффтопа. Насколько я понял у тебя тоже фпс падает до уровня глубины Марианской впадины при атаке монстров? С этим можно что-то сделать? До патча такого идиотизма не было.



Такая проблема у многих. каждый день все больше людей отписывают об этом на еу форуме. Мы писали в саппорт все вместе (около 200 писем в сумме), ответ всем один, если кратко: "саппорт перегружен, у нас несколько тысяч заявок в очереди, нам некогда, спросите на форуме".

Если полностью:
"
Привет,

Спасибо, что связались с нами по этому поводу и дали нам знать.

Мне очень жаль, но я боюсь, что в данный момент мы не можем помочь в решении этой проблемы, так как наш отдел поддержки клиентов в настоящее время перегружен несколькими тысячами запросов на поддержку.

Извините, мы не можем оказать дальнейшую помощь в это время.
С уважением,
Рейчел


Главное, не забудьте купить новые коробки, а оптимизацию мы завезем. В следующем патче. Наверное. Скорее всего.
LOL

Если после след. большого патча ничего не изменится, то спокойно забью на игру. Ибо это бред, а не игра.
Как это билд будет работать с Oni-Goroshi в руках? (да да,я нуб)
"
zyckerok написал:
Как это билд будет работать с Oni-Goroshi в руках? (да да,я нуб)


Не будет работать.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 янв. 2018 г., 7:51:01
Привет. Начал играть по твоему гайду. Вроде все устраивает. Но возник вопрос: главный урон идет с шариков? Или все же с вихря? И как можно посчитать суммарный урон шариков+вихрь?
Так же хотел спросить: были билды через старфорс, магию крови, и сердце бойни- они в этом патче проигрывают нгамаху? Или просто намного затратнее? Или же слабее ???
Заранее спасибо за ответ!
"
FoxiNikk написал:
Привет. Начал играть по твоему гайду. Вроде все устраивает. Но возник вопрос: главный урон идет с шариков? Или все же с вихря? И как можно посчитать суммарный урон шариков+вихрь?


Тебе известен урон одного шара, тебе известно сколько у тебя шаров, известен твой атакспид и кулдаун прока шаров, известен шанс срабатывания шаров. У тебя все данные, чувак(. Я ж не школьный учитель.

Основной урон получаем с вихря. Как посчитать дпс: шанс срабатывания шаров 20%, к примеру, при 5ти ударах в секунду (то есть с 0,2 скоростью атаки, будет прокать раз в секунду в среднем) (умножаем количество ударов в секунду на шанс прока и получаем шанс прока в одну секунду), умножаем урон одного взрыва (взятый в PoB, с прокликанными галочками на все бафы, которые вы имеете в бою) на количество шаров, прибавляем дпс вихря и вуаля.


"
FoxiNikk написал:

Так же хотел спросить: были билды через старфорс, магию крови, и сердце бойни- они в этом патче проигрывают нгамаху? Или просто намного затратнее? Или же слабее ???
Заранее спасибо за ответ!


Слабее билд или сильнее зависит только от того, сколько валюты в него вложить. Но при одинаковых вложениях в нгамаху и старфордж, первый выходит значительно сильнее.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 янв. 2018 г., 13:23:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация