[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
GROYI написал:
Автору палец вверх) и просьба посмотреть моего слеера, потихоньку разобрался прокачался, но еще не созрел разобраться с pob, вчера ходил на феникса, мне показалось, что урона маловато, но может просто показалось))) чем еще можно урон поднять? в обычном состоянии фарма с големом с зарядами ярости и кровавым угаром + всеми плюхами которые активируются при убийстве в тултипе показывает 320к, и обычные боссы вроде не плохо умирают. А, это 320 стало после как слева в дереве все таки чуть модов взял на скорость атаки топорами, короче не знаю хочется больше урона)) вчера вот кольцо купил стальное не плохое, чем еще бы атаки поднять?
А и еще проблематично бегать сразу с двумя аурами, остается 15% маны, иногда очень критично(


Прибавка урона от нодов топоров слева мизерна. Брать ноды хп вокруг "неутомимости" не оправдано. Следовало давно вкачать правую часть древа.
Использование жгучей злобы не оправдано, т.к. джевел на жгучую злобу выбран неверно. Это увеличение урона от огня даст нам ровным счетом ничего. Нам нужна элементал пенетра либо экстраурон под злобой.

Еще раз повторюсь: я не помогаю людям, которые занимаются самодеятельностью. Представьте, что вы принесли свой тостер обратно в магазин по гарантии, при этом переделав его. Think about it.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 22 июля 2018 г., 7:38:38
"
Seduction1996 написал:
"
GROYI написал:
Автору палец вверх) и просьба посмотреть моего слеера, потихоньку разобрался прокачался, но еще не созрел разобраться с pob, вчера ходил на феникса, мне показалось, что урона маловато, но может просто показалось))) чем еще можно урон поднять? в обычном состоянии фарма с големом с зарядами ярости и кровавым угаром + всеми плюхами которые активируются при убийстве в тултипе показывает 320к, и обычные боссы вроде не плохо умирают. А, это 320 стало после как слева в дереве все таки чуть модов взял на скорость атаки топорами, короче не знаю хочется больше урона)) вчера вот кольцо купил стальное не плохое, чем еще бы атаки поднять?
А и еще проблематично бегать сразу с двумя аурами, остается 15% маны, иногда очень критично(


Прибавка урона от нодов топоров слева мизерна. Брать ноды хп вокруг "неутомимости" не оправдано. Следовало давно вкачать правую часть древа.
Использование жгучей злобы не оправдано, т.к. джевел на жгучую злобу выбран неверно. Это увеличение урона от огня даст нам ровным счетом ничего. Нам нужна элементал пенетра либо экстраурон под злобой.

Еще раз повторюсь: я не помогаю людям, которые занимаются самодеятельностью. Представьте, что вы принесли свой тостер обратно в магазин по гарантии, при этом переделав его. Think about it.


фак, я то думаю че не так) у меня чуть проблемы с английским) я в поетрейде пытался по модам найти но это было сложно, я увидел фаер дамаг и подумал, что это наверно то что надо, сегодня поменяю.
Еще я видимо не понимаю как прибавка идет, то есть получается, что 3% скорости атаки и 10% физ урона топорами меньше дают, чем 12% урона от стихий?
Я не занимаюсь самодеятельностью, ноды на топоры я вчера вкачал для эксперимента, сферы раскаяния тратить не жалко) просто прошу помощи куда тыкнуть)). моя ошибка в том видимо, что я ориентируюсь на тултип. джевел сегодня сменю, только что лучше пенетра или экстра урон? и я не совсем понимаю почему пенетра лучше, жгучая злоба, или горючесть... помоему горючесть вроде сама 44% пенетры дает или я в глаза долблюсь может там общая написана фиг поймешь короче.. и все же если 2 синих 3 красных и 1 зеленый брона сделать тоже лучше будет?
Последняя редакция: GROYI. Время: 22 июля 2018 г., 10:20:28
"
GROYI написал:
"
Seduction1996 написал:
"
GROYI написал:
Автору палец вверх) и просьба посмотреть моего слеера, потихоньку разобрался прокачался, но еще не созрел разобраться с pob, вчера ходил на феникса, мне показалось, что урона маловато, но может просто показалось))) чем еще можно урон поднять? в обычном состоянии фарма с големом с зарядами ярости и кровавым угаром + всеми плюхами которые активируются при убийстве в тултипе показывает 320к, и обычные боссы вроде не плохо умирают. А, это 320 стало после как слева в дереве все таки чуть модов взял на скорость атаки топорами, короче не знаю хочется больше урона)) вчера вот кольцо купил стальное не плохое, чем еще бы атаки поднять?
А и еще проблематично бегать сразу с двумя аурами, остается 15% маны, иногда очень критично(


Прибавка урона от нодов топоров слева мизерна. Брать ноды хп вокруг "неутомимости" не оправдано. Следовало давно вкачать правую часть древа.
Использование жгучей злобы не оправдано, т.к. джевел на жгучую злобу выбран неверно. Это увеличение урона от огня даст нам ровным счетом ничего. Нам нужна элементал пенетра либо экстраурон под злобой.

Еще раз повторюсь: я не помогаю людям, которые занимаются самодеятельностью. Представьте, что вы принесли свой тостер обратно в магазин по гарантии, при этом переделав его. Think about it.


фак, я то думаю че не так) у меня чуть проблемы с английским) я в поетрейде пытался по модам найти но это было сложно, я увидел фаер дамаг и подумал, что это наверно то что надо, сегодня поменяю.
Еще я видимо не понимаю как прибавка идет, то есть получается, что 3% скорости атаки и 10% физ урона топорами меньше дают, чем 12% урона от стихий?
Я не занимаюсь самодеятельностью, ноды на топоры я вчера вкачал для эксперимента, сферы раскаяния тратить не жалко) просто прошу помощи куда тыкнуть)). моя ошибка в том видимо, что я ориентируюсь на тултип. джевел сегодня сменю, только что лучше пенетра или экстра урон? и я не совсем понимаю почему пенетра лучше, жгучая злоба вроде сама 44% пенетры дает или я в глаза долблюсь может там общая написана фиг поймешь короче.. и все же если 2 синих 3 красных и 1 зеленый брона сделать тоже лучше будет?



12% урона стихий даст прибавку и к вихрю, и к взрыву лавы.
Ориентироваться на тултип и правда не стоит, хотя-бы по той причине, что он не учитывает пенетру.
Лучше ли пенетра или экстраурон следует смотреть в PoB, это индивидуально и зависит от вашего эквипа.
На жгучей злобе нет пенетры, вы путаете ее с нашим проклятием "горючесть".
Да, с такими цветами урон выйдет максимальным.


з.ы. если вы накопите на правильный джевел с уроном под жгучей злобой, то проклятие мы убираем из связки с богохульством, проклятие нужно будет использовать либо вручную на боссах, либо в связке с квдт. Например "квдт1лвл+болл лайтнинг4лвл+курс он хит20лвл+флеймабилити20лвл" (сорян, не помню всех русских названий скиллов).
"
Seduction1996 написал:


12% урона стихий даст прибавку и к вихрю, и к взрыву лавы.
Ориентироваться на тултип и правда не стоит, хотя-бы по той причине, что он не учитывает пенетру.
Лучше ли пенетра или экстраурон следует смотреть в PoB, это индивидуально и зависит от вашего эквипа.
На жгучей злобе нет пенетры, вы путаете ее с нашим проклятием "горючесть".
Да, с такими цветами урон выйдет максимальным.


з.ы. если вы накопите на правильный джевел с уроном под жгучей злобой, то проклятие мы убираем из связки с богохульством, проклятие нужно будет использовать либо вручную на боссах, либо в связке с квдт. Например "квдт1лвл+болл лайтнинг4лвл+курс он хит20лвл+флеймабилити20лвл" (сорян, не помню всех русских названий скиллов).


дерево перекачал в правую сторону, поменял джевел, по ощущениям лучше, по тултипу тоже)) не пойму что за болл лайтнинг это тот что шок накладывает? сегодня мог бы джевел сразу и на пенетру и на эстра дамаг взять но пока домой дошел купили его( остальные уж больно дорогие...
убил 3 феникса 1 гидру... гидра вроде очень быстро убилась, а фениксы чето противные, мне не хватает фласок на них, без портала тяжко( завтра брона попробую перекрасить
а если я убрал горючесть в квдт, я же могу теперь вернуть вестник пепла?
"
GROYI написал:
а если я убрал горючесть в квдт, я же могу теперь вернуть вестник пепла?


так и нужно.
Автор, а что если за не имением ксофа перебраться в вождя и иметь те же 100% конверта?
Посмотри пожалуйста мой профиль.

84 уровень, проблемы с выживаемостью на 12+ тирах. Резы фул (120+), 6 к хп.
В чём причина?
"
1umant написал:
Автор, а что если за не имением ксофа перебраться в вождя и иметь те же 100% конверта?
Посмотри пожалуйста мой профиль.

84 уровень, проблемы с выживаемостью на 12+ тирах. Резы фул (120+), 6 к хп.
В чём причина?


Ну вы б еще в гайды нгамаху рейдеров кидали вопросы по вождю. Вам в другую тему.
Вождь получается менее дамажным нежели чамп, да и в выживаемости отстает. К тому же, вы берете вождя и не берете заряды выносливости.
"
Seduction1996 написал:
"
GROYI написал:
а если я убрал горючесть в квдт, я же могу теперь вернуть вестник пепла?


так и нужно.

Спасибо)
Я извиняюсь, если немного не по теме, сейчас на работе пытаюсь с побом разобраться. вот во вкладке атака(в игре) написано что есть пенетра огня 38% это я так понимаю нгамаху+ноды на дереве и еще может чтото +44% пенетра горючести итого 82% надо вписывать во вкладку конфигурации-> эффективный дпс в резисты огня минус 82%? или оно автоматом сразу считается? и чето он не показывает прибавку дпс от фласки на +2 снаряда тоже не совсем понятно почему
taste of hate sapphire flask не лучше, чем на +2 снаряда?
еще вопрос назрел, у меня не колючие перчатки, можно зачарку с лабиринта взять, есть там полезные?
Последняя редакция: GROYI. Время: 23 июля 2018 г., 12:00:32
"
GROYI написал:
"
Seduction1996 написал:
"
GROYI написал:
а если я убрал горючесть в квдт, я же могу теперь вернуть вестник пепла?


так и нужно.

Спасибо)
Я извиняюсь, если немного не по теме, сейчас на работе пытаюсь с побом разобраться. вот во вкладке атака(в игре) написано что есть пенетра огня 38% это я так понимаю нгамаху+ноды на дереве и еще может чтото +44% пенетра горючести итого 82% надо вписывать во вкладку конфигурации-> эффективный дпс в резисты огня минус 82%? или оно автоматом сразу считается? и чето он не показывает прибавку дпс от фласки на +2 снаряда тоже не совсем понятно почему
taste of hate sapphire flask не лучше, чем на +2 снаряда?
еще вопрос назрел, у меня не колючие перчатки, можно зачарку с лабиринта взять, есть там полезные?


У вас должно быть 20+10+8+5 (топор, амулет, всплеск лавы, первозданная сила) 43% пенетры. В конфиг вписывать не нужно, оно само все учтет. (главное, чтоб в списке усилений была горючесть под дпсом)
Прибавка снарядов от фласки идет во взрыв лавы, но урон от взрыва прописан для отдельного снаряда, дпс вы считаете сами.
Зачарки на перчатки существенного прироста дпс не дадут. Есть годная на аоешный прок, название не помню, к сожалению.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 23 июля 2018 г., 13:31:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация