[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Если вместо Гибкости использовать Каом, сильно ли пострадает урон, ведь циклон служит лишь триггером, а основной урон с шариков? Просто впервые захотелось что-то через нагамаху, но не люблю милишников без Каома
"
Denis1993 написал:
Если вместо Гибкости использовать Каом, сильно ли пострадает урон, ведь циклон служит лишь триггером, а основной урон с шариков? Просто впервые захотелось что-то через нагамаху, но не люблю милишников без Каома


Урон циклона раза в три больше, чем урон с шариков. Думаю, этой информации достаточно.
Доброго времени суток, не понимаю в чем проблема и что я сделал не так, в убежище урон 37к, в бое 67, когда должно быть 140+, можете обьяснить ошибки?
"
Thundercleave написал:
Доброго времени суток, не понимаю в чем проблема и что я сделал не так, в убежище урон 37к, в бое 67, когда должно быть 140+, можете обьяснить ошибки?


У тебя 5линк (в котором 2 из 5ти камней не апают урон тултипа), у тебя в дереве взят урон парным оружием. Дальше смотреть не стал. Это такой троллинг?
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 авг. 2018 г., 7:57:38
Хорошо ветку я переделаю сейчас, а что туда ставить, какие камни?
как сейчас этот билд? как закрывает уберов и защитников? у меня просто под него все есть, я могу прям сейчас его переодеть и будет он с еще более заряженными шмотками чем показаны на гайде, но есть ли смысл?
ветка старая, 3.2 пишет, какие то изменения есть на 3.3 и еще момент, лвлинг пассивок на 100лвл, взять 100 сложно и долго, есть рабочая ветка на 90лвл, полноценная, просто 100% билдов полноценно работают на 80-85лвле, расскажи что да как
"
yoptseva написал:
ветка старая, 3.2 пишет

Эту надпись много где увидите, т.к. делают дерево через ПоБ.
"
yoptseva написал:
ветка старая, 3.2 пишет, какие то изменения есть на 3.3 и еще момент, лвлинг пассивок на 100лвл, взять 100 сложно и долго, есть рабочая ветка на 90лвл, полноценная, просто 100% билдов полноценно работают на 80-85лвле, расскажи что да как


Изменений не было, переделываю ветки только в патчах с изменениями (логично).
Левелинг до 100 указан, чтоб было видно к чему стремиться. Какая ветка будет у вас на 80-90 решать вам. Кому-то не хватает хп, кому-то урона. Можно было просто оставить ветку на 90 (как было изначально), но вслед за этим начинает лететь тьма вопросов "а что же мне качать дальше".

Билд начинает работать при наличии топора и амулета. Дальше вы просто подгоняете резисты, хп, делаете 6-линк.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 авг. 2018 г., 6:00:35
Доброе утро Seduction1996.

Я конечно профан в механиках пое, но для того чтобы начать нормально играть, хочется поинтересоваться о механике хп лича. Как смотрю по ветке, у нас набирается 4.8% хп лича с атаки, не с физики, а просто нанесения урона, как понимаю независимо от типа урона. Каким образом действует скорость похищения хп? При 100% скорости похищения, показатель лича увеличивается в двое, т.е. вместо 4.8%, будет 9,6% и так далее?

Просто хочется один раз разобраться и больше не тревожить людей)

До этого собирал 2 разных билда на вихрь, но через физику, сейчас хочу попробовать данный билд.

Видел билд, через чемпиона, за счет агра и укрепления.

Но вернемся к текущему билду, имеет ли смысл в данный билд искать/покупать Winds of Change? Да 10% на отталкивание не нравится конечно, но весьма не плохой буст снарядов с нгамаху.

А из колец засматриваюсь на The Taming... вроде вкусно выглядит.
Последняя редакция: Chronomagic. Время: 8 авг. 2018 г., 4:30:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация