[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

подскажите пожалуйста, каким кольцом можно заменить то где у меня только плоский физ урон... оно как бы и норм, но это чистая затычка ради инты, чтото дамажнее можно посмотреть?


продам пацаны кому надо, кольцо по теме билда, 3 выхи
так я собрал весь шмот, все топовое, живу отлично) но вот урон пока только 110к на тултипе, я конечно не докачал все пассивки, еще 4лвла надо, но я так понимаю что 140к как было написано ранее, получается только на 100лвл, так?
Тему обновят под новый патч?
"
Karacik написал:
Тему обновят под новый патч?


Если в новом патче будут изменения, касающиеся билда.
Пропали все линки шмота и камней. Сейчас возможности исправить нет. Если само не исправится, починю как дома буду.
"
Natalia_GGG написал:
Отображение вещей: если у вас остались эти вещи и вы по-новому вставите ссылку на них в тему, то проблема должна решиться. Если у вас не осталось старых вещей из тем - к сожалению, нужно будет ожидать решения проблемы (я пока не могу сказать, сколько времени это займет).

Над решением проблемы с цитированием уже работают.


Ждем
доброго времени суток! когда будет дерево с правками или без? сейчас оно как и у всех после патча сброшено.

спасибо!
"
yoptseva написал:
доброго времени суток! когда будет дерево с правками или без? сейчас оно как и у всех после патча сброшено.

спасибо!


В течение полу часа.
такой момент, я вкачал все пассивки по дереву что вы выложили, дело в том что у меня не хватает около 200хп после обновы и это с учетом что засчет некоторых изменений в дереве стало реальным взять доп ноды на хп, вообщем до патча было 6500, после патча так же 6500, но уже со взятыми нодами на хп которые не были взяты до патча... либо я накосячил, либо изменения в ветке... не понимаю пока...

прошу провести проверку и рассказать об изменениях более подробно

низкий поклон)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация