Ответы разработчиков на вопросы - Часть 5

"
Dehale написал:

выху можно дропнуть по 2-3 в день
Ахаха.. а ты смешной, смешной.[/quote]

У меня 2-е сокланов умудряются по нескольку раз на дню с руки линковать 6-линки, да и скайфоржи шансились....
а у меня всё как у всех.

абыдна :(
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
e1imination написал:
это не значит, что все дропают каждый день по 2-3ex


Можно. Просто нужно знать механику - шанс за количество членов группы, шанс за количество с одетых шмоток, шанс с мода карты ну и прочее типа резцов картографа и жертв.
Как бы хотелось показать игрокам, как это может быть, жаль нет пока такой возможности...

"

и теми кто аже не хочеть вашу валюту запоминать
я ее даже не подбираю толку от нее?
аука нету... торговли нету...сдавать нпс?


Щас бы начать играть в пое, дропнуть зеркало, и скопировать им треш уник, а потом узнать в какую цену нынче зеркала =)

--------------------------------------------------------------------------
Искатели ценной информации и "пользователи форума" активизируйтесь.

Пишите свое мнение, common.

----------------------------------------

Интересный вопрос разработчикам:
Сколько было использовано зеркал впустую? На подвернувшийся под руку не стоящий предмет например?
А сколько зеркал так и остались лежать не поднятыми?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 апр. 2017 г., 2:55:59
"
hontodeska написал:
"
e1imination написал:
это не значит, что все дропают каждый день по 2-3ex


Можно. Просто нужно знать механику - шанс за количество членов группы, шанс за количество с одетых шмоток, шанс с мода карты ну и прочее типа резцов картографа и жертв.
Как бы хотелось показать игрокам, как это может быть, жаль нет пока такой возможности...


Не уловил кому ты отвечаешь, вставляя кусок моей фразы (который можно понять, как утверждение того, что нельзя), в то время когда смысл полного поста имеет как раз обратное утверждение.
Но так или иначе добавлю, что разогнав все, можно внезапно ничего и не показать и за 2 и за 3 дня.
Последняя редакция: e1imination. Время: 24 апр. 2017 г., 4:05:02
Скрытый текст
Будет ли введена функция отображения возможных свойств на уникальном предмете по нажатию определенной кнопки?

Мы недавно обсуждали этот вопрос. Как только решим - сразу расскажем!


Это он про что? Я что-то непонял!
Последняя редакция: Tsefal. Время: 24 апр. 2017 г., 3:46:03
"
Tsefal написал:
Скрытый текст
Будет ли введена функция отображения возможных свойств на уникальном предмете по нажатию определенной кнопки?

Мы недавно обсуждали этот вопрос. Как только решим - сразу расскажем!


Это он про что? Я что-то непонял!

Скорее всего имелось в виду возможность увидеть максимальные/минимальные роллы статов на предмете по нажатию клавиши.
Последняя редакция: meta1211. Время: 24 апр. 2017 г., 4:25:20
"
hontodeska написал:

Щас бы начать играть в пое, дропнуть зеркало, и скопировать им треш уник, а потом узнать в какую цену нынче зеркала =)

Сколько было использовано зеркал впустую? На подвернувшийся под руку не стоящий предмет например?


О! Это я, когда стартанул на гарене в день открытия на ней пое) Поиграл я тогда около недели всего, до 50 качнул перса, дропнулось мне зеркало и я не долго думая кинул его в какой-то рарный одноручный мечик с феерично бесполезными статами на 10 уровень для второго перса)))

Когда вернулся в пое в разломе и разобравшись в игре зашел на стандарт глянуть перса которого собирался качать, мне стало плохо и я тут же удалил его, чтобы не вспоминать об этом позоре =)

"
Tsefal написал:

Это он про что? Я что-то непонял!


Он говорит про функцию аля "нажал кнопку наведя на предмет и он тебе показал мин/макс ролл статов этой вещи". Я за, удобная функция.
"
Tsefal написал:
Скрытый текст
Будет ли введена функция отображения возможных свойств на уникальном предмете по нажатию определенной кнопки?

Мы недавно обсуждали этот вопрос. Как только решим - сразу расскажем!


Это он про что? Я что-то непонял!


Ну например у тебя на броне 100% повышение ЭЩ. А разброс 100-200%. Так вот чтобы каждый раз на вики не лазить и не смотреть разброс, нажал альт или другую кнопку и увидел этот разброс. Я так думаю. В д3 такое есть. Упс, уже ответили ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 24 апр. 2017 г., 4:46:35
"
Мы анонсируем запуск, как только работа над бетой будет завершена настолько, что мы сможем установить точную дату её начала. Мы все ещё активно работаем над бетой, но уже приближаемся к моменту, когда вы сможете в ней поучаствовать!

Будет прикольно если ЗБТ откроют за пару дней до релиза.
вопрос к разрабочикам
итак
создала перса на лиге наигралась забила весь сундук униками
пошла играть на красную лигу тоже набила сундук униками
после конца лиги сундук должны перенести на стандарт?
у миня будеть два сундука?
или один?
если ождин то как быть с вещами второго сундука? вы мне по курсу хаосами уники возместите?
а если на стандарте тоже полный сундук- у меня будеть три сундука? или вы прсто мне дадите 1000 хасов?


просто не понятень этот момент
есть два сундука в обеих уники валюта все забито...как высделаете мне н стандарте два сундука или даже три? или у меня будеть три убежище и три сундука на стандарте?
обьяснить можете?
"
Dehale написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
Будут ли улучшены шансы выпадения сфер возвышения/зеркал?

выху можно дропнуть по 2-3 в день
Ахаха.. а ты смешной, смешной.


ахахха я смешной смешной
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация