Ответы разработчиков на вопросы - Часть 5

"
вопрос к разрабочикам
итак
создала перса на лиге наигралась забила весь сундук униками
пошла играть на красную лигу тоже набила сундук униками
после конца лиги сундук должны перенести на стандарт?
у миня будеть два сундука?
или один?
если ождин то как быть с вещами второго сундука? вы мне по курсу хаосами уники возместите?
а если на стандарте тоже полный сундук- у меня будеть три сундука? или вы прсто мне дадите 1000 хасов?


просто не понятень этот момент
есть два сундука в обеих уники валюта все забито...как высделаете мне н стандарте два сундука или даже три? или у меня будеть три убежище и три сундука на стандарте?
обьяснить можете?


На стандарте в убежище вывалится все на землю, что не влезет при переносе.
"
Будут ли улучшения мини-карты?

Да.



omg неужели? :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
hontodeska написал:

Щас бы начать играть в пое, дропнуть зеркало, и скопировать им треш уник, а потом узнать в какую цену нынче зеркала =)


уникальный предмет не может быть отзеркален

(GGG это объяснили тем, что уникальные вещи это уже отзеркаленные вещи оригинальных уникальных вещей именных героев прошлого)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
hontodeska написал:

Щас бы начать играть в пое, дропнуть зеркало, и скопировать им треш уник, а потом узнать в какую цену нынче зеркала =)


уникальный предмет не может быть отзеркален

(GGG это объяснили тем, что уникальные вещи это уже отзеркаленные вещи оригинальных уникальных вещей именных героев прошлого)


Прикольно :D Всё бы так объясняли через лор. Например почему местности меняются, или что за другие миры (я про сложности игры), на которых норма сопротивления падает. Или всё объясняется игрой богов этой реальности.
"
вопрос к разрабочикам
итак
создала перса на лиге наигралась забила весь сундук униками
пошла играть на красную лигу тоже набила сундук униками
после конца лиги сундук должны перенести на стандарт?
у миня будеть два сундука?
или один?
если ождин то как быть с вещами второго сундука? вы мне по курсу хаосами уники возместите?
а если на стандарте тоже полный сундук- у меня будеть три сундука? или вы прсто мне дадите 1000 хасов?


просто не понятень этот момент
есть два сундука в обеих уники валюта все забито...как высделаете мне н стандарте два сундука или даже три? или у меня будеть три убежище и три сундука на стандарте?
обьяснить можете?


Переносятся вкладки, а не сундук. Перенесенные вкладки нельзя использовать для хранения вещей. А если точнее, то забирать вещи из этих вкладок ты можешь, но положить туда новые - нет. Как только из такой вкладки забираются все вещи, она удаляется при следующем входе в игру.
This world is a meme Exile.
Вижу демагогию в отношении размеров инвентаря. Во-первых: а кто сказал, что именно такой размер инвентаря придаёт чувство ценности или веса вещам? Почему не в два раза меньший инвентарь? Или не в три? Учитывая, сколько геймплейных ошибок GGG уже допустили и сколько не исправили, учитывая, что такой размер сделан многие и многие годы назад, когда GGG были полными нулями в разработке игр - вряд ли их выбор является взвешенным, тем более, что критика размеров инвентаря идёт чуть ли не с 2012 года. Но раньше это было не смешное оправдание в виде "ощущения веса", а просто "это классический инвентарь". Теперь придумали новую отмазку. Оперируя подобной логикой, можно оправдать вообще что угодно:

Неудобно продираться через 100 меню и подменю? Так это сделано для того, чтобы придать вес характеристикам персонажа, чтобы вызвать у игрока чувство того, что он изучает солидную библиотеку.
Неудобно сделано создание персонажа и его настройка? Ну так это для того, чтобы игрок чувствовал всю ценность и ответственность в деле выбора и создания персонажа.
В игре мильён багов? Ну так это для того, чтобы игрок ощутил всю тяжесть и сложность создания игры. И так далее и тому подобное.

Проблема в том, что Крис противопоставляет какое-то эфемерное "чувство вещей" вполне реальным неудобствам, только усугубляющимися с годами и не имеющим под собой никаких реальных оснований, кроме субъективщины.


Во-вторых: количество выпадающих вещей всё время возрастает; за счёт разного рода нововведений, влияющих на количество лута, гадальных карт, ларцов, увеличения диапазонов карт, новых крафтовых баз, ну и так далее. А размер инвентаря при этом не растёт, как не растёт и дефолтный размер сташа. Так что тут налицо лукавство. Ранее Крис упоминал, что и сортировка сташей якобы противоречит парадигме "ощущения вещей", что как-то не помешало сделать валютные вкладки и прочие секции, где эта сортировка уже встроена по умолчанию. Как же так? Опять мы видим лукавство.


Последняя редакция: SolarSpark. Время: 24 апр. 2017 г., 6:21:19
"
SolarSpark написал:
Вижу демагогию в отношении размеров инвентаря. Во-первых: а кто сказал, что именно такой размер инвентаря придаёт чувство ценности или веса вещам? Почему не в два раза меньший инвентарь? Или не в три? Учитывая, сколько геймплейных ошибок GGG уже допустили и сколько не исправили, учитывая, что такой размер сделан многие и многие годы назад, когда GGG были полными нулями в разработке игр - вряд ли их выбор является взвешенным, тем более, что критика размеров инвентаря идёт чуть ли не с 2012 года. Но раньше это было не смешное оправдание в виде "ощущения веса", а просто "это классический инвентарь". Теперь придумали новую отмазку. Оперируя подобной логикой, можно оправдать вообще что угодно:

Неудобно продираться через 100 меню и подменю? Так это сделано для того, чтобы придать вес характеристикам персонажа, чтобы вызвать у игрока чувство того, что он изучает солидную библиотеку.
Неудобно сделано создание персонажа и его настройка? Ну так это для того, чтобы игрок чувствовал всю ценность и ответственность в деле выбора и создания персонажа.
В игре мильён багов? Ну так это для того, чтобы игрок ощутил всю тяжесть и сложность создания игры. И так далее и тому подобное.

Проблема в том, что Крис противопоставляет какое-то эфемерное "чувство вещей" вполне реальным неудобствам, только усугубляющимися с годами и не имеющим под собой никаких реальных оснований, кроме субъективщины.


Во-вторых: количество выпадающих вещей всё время возрастает; за счёт разного рода нововведений, влияющих на количество лута, гадальных карт, ларцов, увеличения диапазонов карт, новых крафтовых баз, ну и так далее. А размер инвентаря при этом не растёт, как не растёт и дефолтный размер сташа. Так что тут налицо лукавство. Ранее Крис упоминал, что и сортировка сташей якобы противоречит парадигме "ощущения вещей", что как-то не помешало сделать валютные вкладки и прочие секции, где эта сортировка уже встроена по умолчанию. Как же так? Опять мы видим лукавство.




Блистательное расследование, детектив. Я уверен, оно пристыдит лукавого Вилсона и заставит его расширить инвентарь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
попахивает уже какой-то истерией)
разумеется здесь не уместен подох "сначала добейся, а потом критикуй", критиковать надо, но не преувеличениями и нагнетаниями, тебе остаётся в руки только вилы и факел ещё взять)
я не думаю что мы можем диктовать правила игры т.к. мы не её создатели и думаю здесь мало или вообще нет людей с 10 летним опытом разработки mmoarpg, а рекомендации сообщества для GGG всегда встают в "to do" лист в таком то приоритете, что поделать если он нам не нравится, но подходит разработчикам.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как ни странно, но если вдуматься - изменение размеров инвентаря ни к чему не приведет. Т.е. ничего не поменяет. Зачем вам больше места? Чтобы набивать скажем больше рарок в него и быстрее копить переменки-алхимки? И соответственно быстрее обогащаться, правильно? И представьте что у всех инвентарь стал в два раза больше. И ВСЕ начали накапливать в два раза быстрее валюту. Соответственно она просто тут же обесценится в эти же два раза и все. Так что хлама вы будете выносить за раз больше, а вот "зарабатывать" с него - столько же, сколько раньше.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
SHONYA3 написал:

заставит его расширить инвентарь.

Вот это - $$$ - заставит. Как оно(сюрприз!) заставило наступить на горло своим принципам и создать вкладки с предустановленными типами сортировки, и я уверен, что и дальше будут их делать, несмотря на все высокопарные сентенции о неких "ощущениях веса"(что выглядит само по себе смешным, т.е. говорим а), но почему-то делаем б)). Тут даже Вангой(или кем там) не надо быть.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 24 апр. 2017 г., 7:26:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация