Изменения постепенного урона - Часть 1

В гильдии слышал что праведный огонь порежут ,походу его наоборот забустили)))
Ага, мортем морсу и другие СТ (бф) билды которые используют камень хаоса для наложения яда станут еще сильнее травить? Конверт фаершторма в хаос станет еще сильнее травить?
"
Alexander_GGG написал:
"
Это конечно очень интересно, но когда будет информация про здоровье и энергетический щит?
Немного позже. Каждую неделю мы будем обсуждать измненения в 3.0, дойдёт очередь и до здоровья/щита.
\
Александр, если вы не в курсе, это куда более интересная тема для игроком , чем Изменения постепенного урона - Часть 1
"
Chelyaba59 написал:
Доброго времени. Можно вопрос не по теме? Вы рассматривали ввод камня поддержки, что бы умения АОЕ наносили урон по соло целям ? А то раскатистый есть, а для АОЕ ничего подобного.


Чота я с трудом себе представляю призыв бури или ледяной каскад, который бьет солотаргетом по лицу. Как это примерно будет выглядеть?
Спамишь ты такой каскад, а весь урон с этой ледяной дорожки суммируется и в итоге прилетает боссу в лицо?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
loginEbanogin написал:
Ага, мортем морсу и другие СТ (бф) билды которые используют камень хаоса для наложения яда станут еще сильнее травить? Конверт фаершторма в хаос станет еще сильнее травить?

судя по 1ому посту ,ЯД стакаться перестанет , как и эффекты стихий
"
LEXXrus85 написал:

Чота я с трудом себе представляю призыв бури или ледяной каскад, который бьет солотаргетом по лицу. Как это примерно будет выглядеть?
Спамишь ты такой каскад, а весь урон с этой ледяной дорожки суммируется и в итоге прилетает боссу в лицо?


Помянем ледяную стену :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
cjcbcrb665 написал:

Александр, если вы не в курсе, это куда более интересная тема для игроком , чем Изменения постепенного урона - Часть 1


И что?
А полный список изменений 3,0 куда более интересная тема для игроков чем просто изменение показателей здоровья/ЕС. Смекаешь?

Если нет, то объясню - все идет своим чередом. Полного списка изменений нет - изменения не окончательны и сейчас над ними работают. Так понятней?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 27 апр. 2017 г., 4:12:51
"
hontodeska написал:
"
cjcbcrb665 написал:

Александр, если вы не в курсе, это куда более интересная тема для игроком , чем Изменения постепенного урона - Часть 1


И что?
А полный список изменений 3,0 куда более интересная тема для игроков чем просто изменение показателей здоровья/ЕС. Смекаешь?

Если нет, то объясню - все идет своим чередом. Полного списка изменений нет - изменения не окончательны и сейчас над ними работают. Так понятней?

вам херню кидают , а вы ее кушаете , приятного аппетита
когда збт?
.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 27 апр. 2017 г., 4:37:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация