Статистика соло-лиги

Ну всё,щас Вождя Предков,пофиксят превратив и так не ахти скил в Уг,а призрачн бросок,который за 1 минуту чистит т 15-16 и РФ,который неубиваем,даж не затронут,Л-логика.
"
Hsrey написал:
Ну всё,щас Вождя Предков,пофиксят превратив и так не ахти скил в Уг,а призрачн бросок,который за 1 минуту чистит т 15-16 и РФ,который неубиваем,даж не затронут,Л-логика.


призрачный бросок один из древних бесполезных скилов, который уже давно не трогают. билд стал актуален не так давно, и то благодаря уникам. поэтому трогать его смысла нет.

а вот уники занерфить могут :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 8 мая 2017 г., 7:00:40
Даже Вихрь в топе :)
После 2.0 им резко забросили катать , а после появления топора Нгамаху он вновь стал популярен.
"
Sirol74iK написал:
"
Полезность Вождя предков очень привлекательна вне зависимости от доступности предметов. Тотем отвлекает на себя монстров, увеличивает урон, а для его эффективности нужно всего лишь иметь приличное оружие. Все это выводит умение на первое место в обоих режимах.


По этому, мы занерфим в какаху :DD


После нерфа Вождя предков сразу пропадут лаги и фризы, так как половина игроков свалит с игры.
Прекрасный вариант оптимизации игры ))
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 8 мая 2017 г., 9:52:24
"
Sky__Speed написал:
Даже Вихрь в топе :)
После 2.0 им резко забросили катать , а после появления топора Нгамаху он вновь стал популярен.


Ты не поверишь, но есть люди которые играют им тупо потому что он им нравится, истинно однокнопочный геймплей.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
есть люди которые играют им тупо потому что он им нравится, истинно однокнопочный геймплей.


Вихрь Ваал даже никуда двигаться не надо, тупо стоишь и всех притягивает ;D
Плохо только, набивать души надо, иначе это был бы вечный лидер в билдах.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 8 мая 2017 г., 10:36:45
"
Docu написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
есть люди которые играют им тупо потому что он им нравится, истинно однокнопочный геймплей.


Вихрь Ваал даже никуда двигаться не надо, тупо стоишь и всех притягивает ;D
Плохо только, набивать души надо, иначе это был бы вечный лидер в билдах.


Это был бы вечный лидер если бы двигаться можно было в вихре ваал :)
"
Docu написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
есть люди которые играют им тупо потому что он им нравится, истинно однокнопочный геймплей.


Вихрь Ваал даже никуда двигаться не надо, тупо стоишь и всех притягивает ;D
Плохо только, набивать души надо, иначе это был бы вечный лидер в билдах.


Смех смехом, но в прошлой лиге, до того как порезали радиус скилов, димахер через взрывы с кровоточкой - очень прекрасно игрался с ваал вихрем, в него там сокращение бахнуть, hatred добавить и джевелы на доп души и готово. А то что будет, если ваал брич включить рядом с боссом и начать крутиться - думаю все видели)))
Последняя редакция: volenmad2. Время: 8 мая 2017 г., 11:25:52
"
loginEbanogin написал:
Без увеличенного дропа в соло лиге смысла мало, может стоило бы увеличить дроп, но запретить переносить персонажей?


Тоже так думаю. Возможность переноса персов убивает всю фишку. По сути дела так-то можно и на любом другом режиме играть, просто не торговать.
"
Apokration написал:
"
loginEbanogin написал:
Без увеличенного дропа в соло лиге смысла мало, может стоило бы увеличить дроп, но запретить переносить персонажей?


Тоже так думаю. Возможность переноса персов убивает всю фишку. По сути дела так-то можно и на любом другом режиме играть, просто не торговать.


И хардкор тоже не нужен - можно просто удалить перса после смерти :)
Это всё для того чтобы померяться органами можно официально, через таблицу рейтингов. Ну и чтоб действительно не мухлевали, когда решат хвастаться, что вот "дошли до 100ки" и "набрали супержелтяк" сами без торговли и не умерли ни разу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация