Статистика соло-лиги

завтра покупаю грим дон,гг вп тошниловка
Прошу в соло-лиге уменьшить дроп, запретить возможность переноса персонажей и отключить все дополнительные вкладки в сундуке, пусть их будет по стандарту - только 4.
"
tarhasov написал:
Прошу в соло-лиге уменьшить дроп, запретить возможность переноса персонажей и отключить все дополнительные вкладки в сундуке, пусть их будет по стандарту - только 4.

И добавить принудительно лагов и случайных дисконнектов ?
Мусье понимает толк ..
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
surdan2015 написал:
Не дай Бог они понерфят Ancient Warchief, единственный для меня билд за много лет который по душе. И которым я фармлю весь endgame


А у вас голова не начинает болеть после нескольких часов геймплея, от этого непрерывного бум-бум-бум?
"
Cerritus99 написал:
А у вас голова не начинает болеть после нескольких часов геймплея, от этого непрерывного бум-бум-бум?


скорее уснёшь от этого скучного бум-бум, чем глаза успеют заболеть :)
но да, навык норм
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
скорее уснёшь от этого скучного бум-бум, чем глаза успеют заболеть :)
но да, навык норм


Не знаю, в эссенциях пробовал тотемиста, часа полтора и голова трещать начинала, не одного не смог докачать выше середины круела. Возможно из-за того, что в наушниках играю.
"
Cerritus99 написал:

Не знаю, в эссенциях пробовал тотемиста, часа полтора и голова трещать начинала, не одного не смог докачать выше середины круела. Возможно из-за того, что в наушниках играю.


включи любимую музыку, выключи звуки в игре и не уснёшь не будет трещать голова, мне это только и помогает)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 9 мая 2017 г., 7:06:41
играйте через Flame Totem там нет бум-бум-бум

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация