Энергетический щит и здоровье

"
whisperfire написал:
Грядёт тотальный крах в экономике... ЕС шмотьё обсценится.
Мне кажется, или ГГГ, своими "новшествами" упорото стремятся потерять более 50% онлайна =)
Надоела эта херабора уже! Сначала дали конфетку, потом отнимают.
Вместо того, чтобы ЛОМАТЬ, лучше научитесь СТРОИТЬ...

Где-то я это уже слышал.. Ах да, навскидку: форумы ВоВ\Ладва\Айон\АО\АА\БДО и прочее-прочее...
"
MegaEzik написал:
"
Arhiti написал:
"
Измененные значения свойств от Хаку:

+27-34 к максимуму энергетического щита можно добавить на все доспехи.
+35-45 к максимуму энергетического щита можно добавить на нательный доспех, щит и шлем.
+56-69 к максимуму энергетического щита можно добавить на нательный доспех и щит.

В сравнение с тем, что можно получить при крафте рандомно вообще не пригодно к использованию.

Даёшь фласки на восстановление EC !!!


Ваальская дисциплина в помощь, а вообще наверное стоило бы, ведь это -1 банка, а то и не 1) Сделать что-то вроде, только с применением к щиту


"
Соглашение с ваал
Соглашение с ваал больше никаким образом не будет влиять на энергетический щит. Умение будет действовать только на похищенное здоровье. Такое решение было принято, потому что более высокие значения жизни, которые игрок получал от энергетического щита, значительно упрощали некоторые схватки с монстрами, а если персонаж наносил существенный урон, то Соглашение с ваал позволяло восстанавливать всю жизнь меньше чем за секунду.
"
Sakredo написал:
"
13k - это комфортное значение для приятной игры. С обновлением у меня будет 6k-7k

Математику учи, счетовод.


Помимо математики, человеку нужно иметь хотя бы немного извилин, чтобы строить логические цепочки, и хотя бы начальное воспитание. Жаль, что у тебя из всего вышеперечисленного нет даже познаний в математике.

У меня 11k с полным уклоном в энергетический щит, 13k - это возможно с топовым 970 ES доспехом ценой в Зеркало Каландры. GGG снижают не только ES с со всех видов доспехов на 33%, но и убирают 20% ES с колец. Остаются те самые 6k-7k ES, о которых я писал. Это первое.

13k - это столько, сколько требуется мне для комфортной игры. 6k-7k - это то, сколько у меня будет после нерфа. Это два разных утверждения. Тут не написано, что 13k минус 30% получится 6k.

Я понимаю, увидят что-то краем глаза, услышат краем уха, додумают остатком мозга, и получаются такие глупые посты, как у Sakredo. Тебе следует быть учтивее в своих высказываниях, особенно, когда не знаешь своего оппонента лично. Это второе.

"
Sakredo написал:
13 минус 30% равно 8700. тебе 9к щита не хватает для суммонера?


Да, не хватит, особенно, когда есть билды через здоровье в те же самые 9k, при этом с работающими флаконами и похищением здоровья. Это третье.

"
Sakredo написал:
Нытики лесом, на то они и нытики.


Четвёртое, в чём я с тобой полностью согласен. Уползай в лесополосу, хватит ныть о моём фидбеке.
"
19Grey_Rain83 написал:
Чем дальше я читаю новости и слежу за обновлениями (от 1.2 до текущего),тем больше начинает казаться что 1.многоуважаемые разработчики сами не наигрались 2.(самое важно) они абсолютно не понимают то делают. 90% всех действий чистый паллиатив (Паллиати́в — неисчерпывающее, временное решение, полумера, закрывающее как «плащ» саму проблему. Изначально этим словом называлось лекарство или какое-либо иное средство.) Другими словами-тыкаются как слепые котята-"ах,это имба надо срочно что-то делать" и решение,увы,далеко не самое умное(мягко скажем). В итоге спешно убирается одна "имба" а на место её приходит другая... всё предыдущее уже неиграбельно (зачем вводилив игру хз) а новое в общем-то такое же как старое только выглядит по иному. Всё вышеизложенное легко подтверждается последовательным прочтением предыдущих манифестов и патчноутов. Текущее изменение только,увы, подтверждает сию нехорошую тенденцию... По сему думаю оставить данное "творение" по крайней мере до того момента как разработчики всё-таки не придут к какому-то равновесию в игре,играть с настолько кардинальными изменениями каждые 3 месяца полнейший бред! Игра должна быть игрой,в которой люди отдыхают а не тратят собственный нервы в угоду ещё ненаигравшимся. Повторюсь Diablo2 (Шоня привет) жил и живет(успешно живёт,Шоня и людей там больше чем тебе кажется) без такой вот самокастрации уже очень и очень долго.

Абсолютно и полностью согласен.
Надеюсь валпак так и оставят,только для ХП. эс билды пока-пока.Понравилось что на кольца уберут %эс,лучше бы добавили что-то для хп,чтобы так сказать уровнять чаши весов.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Играть некромантом стало ещо сложнее а тотемщики ликуют.
Чтот не вижу ликования тех, кто "оказуалили" говорил, из прошлой темы про лабиринт.

Изаро шот шот, особенно когда стихийным уроном, от физы еще мог спасти призыв к бессмертию.

Где восхищенные возгласы? Не вижу!

Что, не будет теперь 30 000 ЕСа с гвардианом в тиме? Ну хоть не скажите теперь, "оказуалили", или скажите :D

Но, если класс гвардианов не занерфят, возможно будет еще популярней, т.к. это очень хороший вариант повышения живучести, для тех, кто не знает чем заменить ваал пакт на ЕС, например.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 17 мая 2017 г., 23:59:22
Кричали апните хп, мы страдаем! У ЕС вон на сколько больше живки. Но фиг там плавал, в место нормального апа хп до 13-15к мы получаем -33% к энергощету, мой праведный огонь с 16к энергощита выходит теперь ~10500.А хп апнули да. до тех же 9-10к. Хотели 15-20к Хп на уровне энергощита??
Ахахаахахахахаха
ахахахахахаХАХАХАХАХАХА
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Win 10 Pro / MSI Z170-A PRO / i7 6700 / Kingston HyperX FURY DDR4 16Gb / Nvidia GTX 1060 6GB Gigabyte / SSD Kingston 120Gb /HDD Seagate SV35 1 TB / Cougar STX650 /
Последняя редакция: RavichReves. Время: 17 мая 2017 г., 23:53:58
Судя по плечу, лютенную имбищу нерфанули...
И что-то последовательной позиции (вслед за "упрощением" лабы) в комментариях не наблюдается...
Ура, понерфили ЕС! Давно пора было это сделать.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация