3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Usagu2000 написал:
Я вот смотрю почти у всех в дереве не взята пассивка Тайное видение (Arcane vision), как без нее играть, не видно же нифига? Может какой-то есть секрет, про который я не знаю? Отлично было бы без него, там целых 6, а то и больше очков можно освободить.


Строчку о "тайном видении" я добавил в описании билда, ты видимо не дочитал. Теперь дерево проходит около него и все желающие могут взять этот нод, если нужно.
Последняя редакция: nordim777. Время: 23 дек. 2017 г., 9:14:42
"
Wasfill написал:
"
nordim777 написал:
обновил первый пост.

Грац с обновой. Кстати, рассмотри вариант призматика +1. Не считая покраски стоит те же 2в, что и спасение + есть шанс самому словить.


Призматик +1 я изначально не добавил только по той причине, что это съедало 12 резистов и в случае старого дерева мы проваливались по резистам (особенно к молнии), теперь же в принципе вполне можно его взять, это даже сэкономит валюты, так как все ауры в щите можно ограничить 20 уровнем. Добавлю в описание.
билд становится популярным (чистор играет этим), так что ждите перемен (нерфов)
Связки остальных камней (а не только самого праведного огня) будут позже?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Связки остальных камней (а не только самого праведного огня) будут позже?


Там раздел Основные билдообразующие предметы и камни в них - все там. По щиту я только не внес еще исправление, если купите с корруптом на +1 к камням, можно все ауры иметь просто 20 лвла.
Доброе. а что ты думаешь насчет "Geofri's Sanctuary" и имеет ли смысл вставлять несколько камней на силу (Efficient Training Crimson Jewel) в планере немного неолднозначный вариант получился(?
"
Methos_1984 написал:
Доброе. а что ты думаешь насчет "Geofri's Sanctuary" и имеет ли смысл вставлять несколько камней на силу (Efficient Training Crimson Jewel) в планере немного неолднозначный вариант получился(?


К сожалению Geofri's Sanctuary не дает иммунитет к хаос урону, иначе бы он был идеальной броней под этот и любой ЛЛ ЕС билд так или иначе скалирующийся через силу. Efficient Training имеет смысл вставлять, только если мы делаем разгон щита через чистую силу (без маны), но в текущих реалиях это контрпродуктивно.
А за сколько если не секрет ты купил глаз хранителя?
Чем кочяца на маленком левеле и шмот если можно!
"
Methos_1984 написал:
А за сколько если не секрет ты купил глаз хранителя?


Не секрет, 4в. Были и за 3 и даже за 2, но я хотел 2 мод хоть как то подходящий в этот билд, поэтому переплатил. Ну и еще потратил 5 дивайнов на почти перфовый ролл. Пока еще не все пронюхали полезность конкретно этого мода на глазе хранителя, поэтому частенько он идет как №2, т.е. не основным, но не думаю, что это будет долго продолжаться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация